Lina
(наш человек)
05/02/2003 15:31
Встреча Василеостровского района

В эту субботу, в 15 часов вроде бы большинству удобно встретиться :) Теперь дело за малым - выбрать место :) выношу сюда для всеобщего голосования :) Пицца Хат и NBN отпали, т.к. не всем нравятся. Есть такие варианты:
1. Небольшое кафе напротив Макдональдса у Василеостровской. Очень уютное, недалеко от метро, курить там нельзя. Меню довольно разнообразное и первое и второе и десерты. Мне все понравилось, но у него один минус - там всего 5 столов, т.е. если там будут еще посетители, то мы можем не влезть. В принципе если так случится, то мы можем перебраться в другое место, но решать вам
2. Кафе-кондитерская В№1, прямо рядом с Детьми на Среднем. Небольшой зал, столов 8, довольно неплохой ассортимент. Но столы круглые, сдвинуть их будет проблемно. курить тоже нельзя.
3. Бистро Алиса на углу 17 линии и Среднего. Ассортимент также от сладкого до бифштексов, зал побольше чем в 2 -х предыдущих. Довольно уютно. Курить нельзя. Один минус-это бистро, и соответсвенно все на пластиковых тарелочках (от себя лично - но там так вкусно пахло или это я такая голодная была, что мне там понравилось больше всего, не смотря на то что это бистро)
4. Кафе Васин сад. Между Большим и Средним, в парке. Помещение с большими стеклами, светлое, столов 7-8, ассортимент разнообразный. Но там можно курить. Когда я заходила дымом пахло здорово, хотя посетителей не было.

В общем кто за что?
Я за Алису (ну или за то что у Мака, но тогда его надо бронировать и закрывать, а это по-моему не очень удобно)

P.S. Если до кого-то из василеостровцев не дошло мое сообщение в личке (у меня не на все пришло подтверждение о прочтении), а он хочет поучаствовать, пишите пожелания прямо сюда :)

Lina и малышка Эля (05.05.2002)