Ирина
(элита)
12/12/2002 13:13
Re: Подарки для деток из Дома ребенка

Отвечаю всем.
Я на машине. Могу встречаться со всеми желающими по будням в районе Горьковская с 10 до 18.00
По вечерам в Коломягах - живу угол Новоколомяжского и Щербакова. Могу возле Континента (Угол Репищева и Вербной)
С субботу могу подьехать на Пионерскую, Удельную, Петроградку.
Родители живет в Веселом поселке, могу к ним съездить на 1 день и там можем встретиться для встречи.
22 декабря на празднике я БУДУ. Вещи можно привезти туда. Если вам это удобно, то и мне это нормально.

Но давайте договариваться и встречаться сейчас.
Наверное надо собрать все, что есть (прочла все сообщения, все что вы писали, все нужно: и сандалики, и комбезы, и посуда, и чашки, и шапочки, и носки и рукавички - все-все).
Потом, если кто-то будет учавствовать деньгами (я сама к сожалению много вещей дать не могу - 1 п/э пакет, поэтому хочу просто купить игрушек и памперсов), то на эти деньги и покупать необходимое, то чего не смогли собрать.

Если кто-то желает встретиться в эти выходные - пишите, звоните. Моб. 939-78-19, дом 304-30-33 . Буду эти выходные в Коломягах.

Asyoka: конечно, вяжи. размеры я не знаю (у моего ножка 11 см, значит надо от 8 см до 12-13 см). Чашки из тонкого фаянса наверное не надо (если быстро бьются), а тарелки и блюдца думаю пойдут. Если будешь шить нагрудники, то лучше НЕ ТРЯПОЧНЫЕ, а клеенчатые. Постарайся всязаться со мной - договоримся.

Ksusha : Мне кажется, что пластмассовые не надо. Думаю все же стеклянные. Если есть именно детские наборы, то замечательно.

Maria: позвони мне обязательно, как надумаешь, что будешь покупать, чтоб мы купили, например, ты детск. косметику а я памперсы - договоримся по телефону)

Onirin: насчет тостера не знаю, наверное можно, если чайники просили (воду для смесей кипятить).

Uka: Обувь нужна.

Lina: пеленки нужны (будут использовать или как простыни для грудничков или как подгузника. Я сама везу)

Olesya: звонила, тебя нет дома. Когда появишься, позвони мне.

Михайло: я сначала тоже хотела со своим ребенком поехать, а потом передумала. Мой то будет около меня, я приду с ним и уйду с ним. А остальные детки что будут думать? Может я слишком драмматизирую? Я буду на утреннике 27 числа без ребенка.

Всем: девочки, звоните. Надо все. Будем встечаться.

P.S. На выходных я очень редко в инете сижу, поэтому лучше звонить.
P.P.S. Адрес: Дачный пер. дом 4 (тел. 388-30-66)- глав. врач в отпуске с 17.12, поэтому его замещает врач Ирина Игоревна.

Попытка N4 :-) Не могу отправить новое сообщение :-(
Буду в субботу с 10.30 до 10.45 ждать Onirin. Можем встретиться. Я с Егором (синий комбез с красным капюшоном).



Ирэн и котенок-цыпленок Егорка (27.01.2001)

Edited by Ирина on 2002/12/12 16:47.