Августа
(старожил)
29/10/2004 20:10
Парк Авиаторов - rulezz!

Мы тут не так давно освоили для гуляния парк Авиаторов, он нам весьма понравился. Там гуляет множество одиноких грустных девушек с колясками, не может быть, чтобы не было Литтлвановских! Давайте познакомимся! Знаю, там гуляет Sweta. Света, ау!
Свое назойливое общество на прогулках я вовсе не предлагаю, хотя бы просто познакомиться, чтобы иногда видеть знакомые лица, здороваться, ну, а там как получится!
Мы там бываем по будням с 13.30 до 15.30.


_Ю_
(ветеран)
30/10/2004 20:45
Re: Парк Авиаторов - rulezz!

Привет! Мы, правда, уже чаще гуляем ножками, но всёравно не против познакомиться. Хотя в ваше время обычно спим, но вдруг получится... Как вас узнать?

Чебурашка
(старожил)
31/10/2004 10:35
Re: Парк Авиаторов - rulezz!

Я передам Swete, это моя сестра. Она сама вам напишет

sweta
(частый гость)
31/10/2004 12:26
Re: Парк Авиаторов - rulezz!

Аня, привет!
Мы по прежнему гуляем в парке Авиаторов. Будем рады встретиться. Кстати, я вас еще не поздравила с появялением деточки , а вам уже три месяца. Поздравляю!


Нataшkин
(элита)
31/10/2004 12:39
Re: Парк Авиаторов - rulezz!

Всем привет мы тоже гуляем в парке, правда как раз в это время спим...но всё равно рады познакомиться

Августа
(старожил)
01/11/2004 08:06
Re: Парк Авиаторов - rulezz!

Привет-привет всем! Здорово, что вы есть! Давайте знакомиться! Как нас найти, я даже не знаю... У нас такая синяя люлька с зайцами на капюшоне. Проще, наверное, созвониться. Мой телефон 8-921-346-25-22. Если, вдруг, выйдете в наше время гулять, то звоните, будем очень рады познакомиться!
До встречи!