Lina
(наш человек)
03/10/2004 17:12
Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Например 9 или 10? Соберемся? День рождения сайта переносится на конец октября, может мы пока встретимся в Петрушке, как собирались? Детками похвастаемся

MerryMery
(ветеран)
03/10/2004 20:09
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

мы за Мы поедем!!

Наташкинс
(старожил)
03/10/2004 21:01
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

А не василеостровитянки, значит, в сад ?
Мы бы тоже примазались.....


Зайца
(активный участник)
04/10/2004 01:34
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Уррря!!! Наконец-то!!!
ОФФ: как экзамен-то? Судя по настроению - удачно?

Наташкинсу: давно не виделись Думаю, все будут только рады.


Natusenka
(активный участник)
04/10/2004 18:56
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Если 10-го мы всеми руками ЗА, 9-го не сможем, идем на ДР к годоваське знакомой.

ola
(ветеран)
05/10/2004 00:41
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Мы - за!!

Lina
(наш человек)
05/10/2004 14:00
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Убираю время, т.к. Петрушку закрыли на ремонт

Куда еще можно сходить?


zasx
(частый гость)
05/10/2004 14:16
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Мы тоже туда собирались.......... но петруню закрыли на ремонт...........

Lina
(наш человек)
05/10/2004 14:18
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Как это закрыли?????????? Серьезно что-ли???? Счас позвоню им..

ola
(ветеран)
05/10/2004 14:20
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

В воскресенье в 11 мы не можем - после бассейна, который в 8.45, отрубаемся как раз в это время . Мы можем или с утра в субботу или в воскресенье во второй половине дня. Прошу прощения, что сразу об этом не написала - в бассейне были еще только первый раз, я не привыкла его учитывать в планах.

Lina
(наш человек)
05/10/2004 14:23
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

УУУУУУУУ!!!!!!1 И правда закрылись!!! Вот я балбеска! Я звонила на прошлой неделе они еще работали, а сейчас и правда С 1 октября минимум на 3 месяца!!! Я в трауре! Куда еще можно пойти с детьми, а?

Lyalya
(элита)
06/10/2004 00:00
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

уууууу, как жаль! мы тоже примазаться хотели (хотя и не с В.О )

а действительно - куда?


Masharia
(наш человек)
06/10/2004 19:55
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Лина, а там хотя бы откроется опять развлекательный центр? А то я тут в инете прочитала, что может вообще что-то другое быть.

Lina
(наш человек)
06/10/2004 22:38
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Маш, мне сложно сказать. Я когда позвонила и спросила, работают ли они в эти выходные, она сказала что они закрылись на ремонт с 1 октября. Я сказала как жалко, а когда вы снова откроетесь? Она ответила что минимум через 3 месяца. Я так поняла что откроется снова Петрушка. А гед ты в инете прочитала? На их сайте?

Masharia
(наш человек)
07/10/2004 01:25
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Нет, ссылку в ЖЖ прислали. Надеюсь, что там непроверенная информация. Но все равно паршиво, племянник на осенние каникулы приезжает, я им с Настей эту Петрушку с его прошлого приезда обещаю. Настя все планы строила, как они с Ваней туда пойдут. Придется заменять чем-то

MerryMery
(ветеран)
07/10/2004 13:25
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Я знаю, что еще можно пойти в Трес Амигос, это мексиканский ресторанчик на Рубинштейна. Там есть детская комната, и какие то развлекалки, но т.к. мы мелкие, мы там опробовали тольк машинку.
Комната не очень ббольшая, наверно метров 20, не больше. Мы там были с ребетенками.

Цены приемлемые, если, например, брать фиесту, то она стоит 770 рэ, а это если не на 4, то на 3 (не худеющих ).


MerryMery
(ветеран)
07/10/2004 13:27
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Сорри за офф, написала бы в личку, да теперь это не так просто
В какой бассейн ходите - мы тоже на Ваське и присматриваемся пока еще.. НЕ тот. что на среднем, как там условия?


genie
(элита)
08/10/2004 00:31
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Полин, а может, если погода позволит - на старом месте, с забегом в кафешку? (я имею в виду фонтанчики)

Маша
(элита)
08/10/2004 00:37
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Ой.. я бы погуляла, тока не у фонтанчиков. Не убдет мой деть на месте стоять, путсь даже и 15 минут.. Как вам например на пляже встретиться? Тут, конечно, от погоды все зависит, но в принципе идея? Там и лазалка спортиная есть, и горка.. Кафешки правда убрали уже...
Но ведь все равно всем гулять в субботу-воскресенье!!! Так почему бы не на пляже?


@pavlova
(старожил)
09/10/2004 16:27
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Наверное, Диво-остров сможет частично заменить, если погода будет хорошая. На худой конец - детская комната в Икее:).

Lina
(наш человек)
09/10/2004 19:58
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Лид, до Дидо и Икеи ехать и ехать, особенно до последней От нас туда прямого ничего не идет, а ведь и маленькие хотят. Прям я в трансе На улице еще похолодало

MKatya
(участник)
09/10/2004 21:44
Re: Василеостровитянки, поехали в Петрушку?

Здравствуйте, соседи по Острову!
Мы тоже хотим в Петрушку, чтобы познакомиться, только не знаем что это и где:)))
Пожалуйста, расскажите.