ФАссольАдминистратор
(god)
02/10/2004 15:25
Про ДР сайта! новости :-)

К сожалению ДК не может поддержать наши начинания 16-17 октября. Так что ориентировочная дата 30 октября. Заведущая появится из отпуска 7ого числа и тогда уже можно будет обсуждать что-то более конкретное. А пока скажите, что вы хотите видеть на празднике? Может бы детский модный показ с нашими (литтлванскими детками) или мини-семинары по развитию или с врачами.. или еще что-то? Времени стало больше, так что есть шанс успеть сделать программу интереснее :-)

OLga_K
(активный участник)
02/10/2004 16:05
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Детскую дискотеку с ведущим!!!

MyMy
(элита)
02/10/2004 20:01
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Алиска, может, я не в тему
ТАК много народу собирается, что может можно что-то вроде ярмарки благотворительной устроить?

То есть принести из дома новые и не очень игрухи, поделки... и прочее. Детям понравится, они, возможно, будут еще сильнее праздника ждать и готовиться к нему!

А дело полезное: средства можно направить в детские дома или конкретно, нуждающимся с Литтлвана.


КОТЯ
(элита)
03/10/2004 00:05
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Ой,я поддерживаю Олечку! Дискотеку дитенькам! Моя давно ждет,где-бы,с кем-бы потанцевать.А я,в свою очередь,полюбоваться сиим зрелищем.По поводу семинаров на ДР-я бы не хотела на празднике обсуждать проблемы и болячки.Радоваться надо,веселиться! Или я не права?

Лама-мама
(элита)
03/10/2004 00:54
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мне эта идея нравится! И про семинары тоже нравится! Ведь не обязательно семинары про болячки, можно типа мастер-классов, что-нибудь сделать. Ведь многие из нас обладают всякими умениями, не грех и поделиться!

Masharia
(наш человек)
03/10/2004 02:16
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Плохо представляю себе семинары на встрече с детьми. Куда детей-то девать? Моей 4, и то она для посещений семинаров совершенно непригодна Или имеются ввиду какие-то типа тех, что в этнографическом музее проходят? Когда дети сами что-то сделать могут? Тут трудно рассчитать, чтобы толпы не было. На дне рождения Дино давали маленькие призы всем, кто пазл сложит или картинку раскрасит. Детям очень нравилось, но толкучка у столов была жуткая. С ярмаркой тоже, мне кажется, будет нелегко найти желающих на этой ярмарке торговать вместо участия в общем празднике. И серьезный предварительный отбор нужен, какие вещи брать, чтобы не было кучи барахла. Ценники, деньги, учет и раздача непроданных вещей... Сложно это все. Вот мини-диско - это тема Настя бы с удовольствием потанцевала.

А какая в целом программа планируется? Какой-то концерт или спектакль будет, как на Новый год? Хорошо бы еще какие-то игры-хороводы с клоунами или другими ведущими. Было бы круто эти игры хороводы разбить по возрастам. Т.е. праздник в целом для всех возрастов проходит одновременно, но непосредственно для игр-хороводов выделяется зал (например, где Дед Мороз был), и у каждой возрастной группы свои полчаса в этом зале со своими играми, соответствующими возрасту. Разбить так, например: дети до 2,5-3 (можно провести игры во время спектакля для старших), 3-6, старше 6-ти. А потом в этом зале дискотека для всех. И призы пустяковые во время игр для всех предусмотреть. Какие-нибудь игры не на победителя, а с призами всем участникам.


MyMy
(элита)
03/10/2004 03:11
Re: Про ДР сайта! новости :-)

А если не ярмарка, то так еще можно:
попросить каждого участника принести с собой книжку или игрушку. Обязательно новую или в очень хорошем состоянии. Разумеется, по возможностям и желанию. Устроить таким образом "призовой фонд". Не розданные игрушки можно с таким же успехом передать в детский дом.


Nel
(элита)
03/10/2004 08:35
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Маш, а мамочкам с малышами во время диско куда? сразу на выход? или есть возможность найти помещение, где они смогут спокойно продолжить общение с новыми и старыми знакомыми?
Просто я знаю несколько форумчанок с грудничками, которые ну ОЧЕНЬ хотели бы прийти..


АЛИСКЕ: Алис, а что там с примерной стоимостью билета? Ориентировочно то хоть есть возможность ее рассчитать, или пока нет?


Весло
(ум, честь и совесть)
03/10/2004 10:57
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Алиска, меня можно вычеркнуть. 30 окт. у меня ДР. Я собиралась отпразновать его в более тесной компании.

Inchik
(ветеран)
03/10/2004 11:08
Re: Про ДР сайта! новости :-)

ННП
И нас вычёркивайте У нашей у всей семейки ДР у меня 28 октября у папы 2 ноября а у Даника 3, так что в энтот день у нас ТРОЙНОЙ праздник так что мы не пойдём у нас тожа компания потеснее буит


Svetik
(ветеран)
03/10/2004 13:03
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Наверно и мы 30 не сможем: у нас тоже Дни рождения. А может где-то в другом месте можно договориться?

Masharia
(наш человек)
03/10/2004 14:59
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Там три этажа и куча помещений

Nel
(элита)
03/10/2004 16:25
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Маш, я же там тренинг вела и знаю!!! Но я не о помещениях беспокоюсь, а об ОРГАНИЗАЦИИ... чтоб всем интересно и весело было

Lina
(наш человек)
03/10/2004 17:10
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Маш, теоретически там конечно 3 этажа, но реально к тому что на НГ нам могут выделить только еще один холл и зал к нему, да и то проход в него через сцену того зала, в котором был Дед Мороз. Хотя конечно можно попробовать. А что должно быть на детской дискотеке? ММ, давно не была Ну музыка понятно, цветомузыки там профессиональной нет, надо от нас. Диски тоже от нас, а еще что должно быть?

Света К
(девочка Папы Ру)
03/10/2004 20:13
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мне кажется, было бы хорошо для детей 3-4-6 лет организовать какое-то представление, чтобы они посидели в зале, посмотрели спектакль какой-нибудь, а потом для них же дискотеку с ведущим .. А родители в это время бы потусовались сами бы

FLY
(ветеран)
03/10/2004 21:17
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Ну вот И нас вычеркивайте, мы как раз 30-31 переезжать будем

TLR
(элита)
04/10/2004 07:52
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Алиска! А наберется хоть пятеро девченок 10-15 лет? Моя будет, и ЕМА будет, а еще? Может нам переписаться по личке с тем кого я знаю? Что им-то там делать?
На дискотеке они бы, наверное, поплясали...
А еще что?
Может просмотр мультиков ?
А с ползунками будет куда деться -- поползать, памперс переодеть и покормиться?
Вот.... никаких предложений, одни вопросы.... сорри , не придумалось пока.


mamamasha
(элита)
04/10/2004 09:38
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Однозначно должно быть хотя бы небольшое помещение для переодеваний карапузов.

Я за спектакль, только не очень длинный и не очень серьезный (что-нить типа Красной Шапочки, Репки или Колобка, например, а не Дюймовочки).

Детскую дискотеку тоже в отдельной комнате, чтобы при желании можно было уйти из такого шума.

Призы деткам, согласна, каждый принесет сам (небольшую новую игрушку) и сдаст в общий котел, а ведущий потом раздаст.

Очень желательно ниличие батутов, горок, качелей.

А так же кафе с ГОРЯЧИМИ блюдами, чтобы можно было деткам пообедать.

Очень больной вопрос: во сколько состоится мероприятие? И сколько это будет стоить? Хотя бы примерно.


markisa
(элита)
04/10/2004 11:52
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Не знаю,пойду ли сама, но рацуха созрела . Я думаю, не помешали бы аниматоры на разный возрас деток. Мне как-то запомнился топик Лёки "Что это было? Это были форумские шашлыки". Ратую за тех,кто придет вдвоем с ребенком и не будет знать кого-то лично в компании - в туалет хоть сбегать, не говорю уже о "чай попить".

Елена_М
(ветеран)
04/10/2004 16:56
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Я ЗА дискотеку, игры с ведущими (какими-нибудь сказочными персонажами), конкурсы с наградами для ВСЕХ, не слишком длинный спектакль, батуты-прыгалки-горки, площадку для "ползунков" (хотя лично для нас это не актуально). ПРОТИВ просмотра мультиков (от экрана будет не оттощить, ради этого не стоит ехать через весь город и платить деньги за билеты).
Для старших деток можно организовать отдельный спектакль, с возможным присоединением желающих из малышни.
Призы можно, конечно, и самим купить, но тогда они окажутся не равноценными, может, лучше включить их стоимость в цену билета (по-любому, придется на это потратиться)? Если же решим нести сами, то тем, кто придет с несколькими детками, следует не забыть, что призов должно быть столько же, сколько деток
Скромный фуршет - дело хорошее, но стоит ли увлекаться горячими блюдами и полноценными обедами? Праздник продлиться с 16 до 20 (ведь, кажется, так предполагалось), голодной смертью за это время никто не падет .


Masharia
(наш человек)
04/10/2004 19:15
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мне тоже кажется, что призы лучше централизовано закупать примерно одинаковые. Сюрпризы для взрослых хороши, которые спокойно воспримут, что им неудачный вариант достался.

Lanik
(активный участник)
05/10/2004 11:36
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Даже не знаю, как предложить. Была я однажды на "празднике Матери". Там такие "хороводы" разыгрывались. В смысле смысловые развлечения. Ритуалы посвящения в кого-нибудь, награждения - совершенно иное к чему мы привыкли. Может и в нашей компании это будет интересно? Я могу поговорить с женщиной, которая этим занимается. Ей, наверно, тоже интересно будет с нами познакомиться.

Анна Пчелина
(наша радость)
05/10/2004 13:45
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Даешь дискотеку!!!!!!!

Готова помогать!


Аленушка К
(наш человек)
05/10/2004 14:41
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Да-да, лучше всего - по тиму "минидиско", как в Турции и других местах летнего отдыха. Знаю, что у кого-то есть даже касеты или диски с этой музыкой.

Анна Пчелина
(наша радость)
05/10/2004 15:04
Re: Про ДР сайта! новости :-)

У меня есть диск.

Журавлики
(активный участник)
05/10/2004 17:08
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мы 30-го тоже не сможем, будем отмечать Тёмины 2 года. Так что нас тоже вычёркивайте .

LOLA
(элита)
06/10/2004 03:52
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Думаю, что смогу присутствовать, если друзья назначут празднование Хэллоуина на 31, а не на 30 октября.

Maria_Shakhova
(активный участник)
06/10/2004 16:09
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Все равно пойдем!!! Даже 30-го. Пока других планов нет :-)
Понравились идеи: спектакль не очень длинный и детско-тека.


Ирина
(элита)
06/10/2004 16:50
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Алска, я пок ане определь, пойдем мы или нет. Хотелось бы видеть детский спектакль, горки-лазилки. и сколько будет стоить входной билетик???? Хотя б примерно......

мамаВея
(элита)
06/10/2004 18:50
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Боюсь, что и мы 30 не сможем, у папы нашего День Рождения отмечать будем. А 31 мы бы пришли. Очень хочется всех увидеть.

Тритониха
(наш человек)
06/10/2004 20:25
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мы тоже ни 30 ни 31, ни тем более 1 не сможем - это совершенно точно, я работаю. Вычеркивайте.

Светик.ru
(старожил)
06/10/2004 22:16
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мы 30 скорее всего не сможем,наш папа работает по субботам Вычёркивайте...

Manya
(элита)
07/10/2004 10:24
Re: Про ДР сайта! новости :-)

ой , и мы не сможем...

вычерикивайте эх...


Вера
(старожил)
07/10/2004 10:44
Re: Про ДР сайта! новости :-)

А нам можно еще один взрослый билетик?
У нас пап приезжает!!!!!!!!!!


Кристи
(участник)
07/10/2004 15:06
Re: Про ДР сайта! новости :-)

А нас запишите?
Кристина (взрорслый ) и Леша 9 мес


Ёшкин_Кот
(элита)
07/10/2004 18:55
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Нам 30 подходит

EMA
(элита)
07/10/2004 23:49
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мы все равно придем! Всем кагалом.

lyubovab
(старожил)
08/10/2004 11:05
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мы хотим дискотеку..
Постараемся не заболеть.
Запишите нас - 1 взр + 1 ребенок


MamaDani
(активный участник)
08/10/2004 11:54
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мы можем тока по субботам..в воскресенье плаваем.На 30 запишите нас.

ИраВ
(ветеран)
08/10/2004 15:33
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мы 30-го не можем.

Женя
(домовой)
09/10/2004 11:43
Re: Про ДР сайта! новости :-)

ura! togda my uspeem vernutsya!


Alix
(старожил)
10/10/2004 00:24
Re: Про ДР сайта! новости :-)

ННП. Так. А доцент тупой. Сначала записалась и тут же значит вычеркиваюсь 30 не могем. А вот друзья поедут, в кол-ве по-прежнему 2 взрослых, 1 малыш.

Polianna
(участник)
11/10/2004 17:31
Re: Про ДР сайта! новости :-)

Мама+доча Полюшка (03.10.02)