ola
(ветеран)
05/05/2004 13:11
Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

И, например, поесть в китайском ресторане - на Большом пр., возле Андреевского собора. По отзывам - очень даже ничего!
Предлагается 16 мая - воскресенье - часиков в 17-18.


кшока
(элита)
05/05/2004 13:38
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Очень хорошо
Постараюсь быть. (Вах! Впервые на районной встрече, стыд мне и позор )

Предложение: начать не поздно Хотя бы в 17


KoshkaNatashka
(элита)
05/05/2004 19:45
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Вау! Как раз сегодня сегодня набрела на ваш сайт, еще подумала тогда, где-то я уже слышала это слово )
Здорово! А вы этим профессионально занимаетесь или просто так?


кшока
(элита)
05/05/2004 21:00
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Офтопим?

Чем "этим"?
А вообще, можно пообщаться лично, вот на этой самой встрече


Lina
(наш человек)
05/05/2004 22:21
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Ох, Оля, не сыпь соль на рану - у меня к диплому добавился еще и дачный сезон - так что я пас, особливо в выходные Приятной вам встречи (с завистью )

ola
(ветеран)
05/05/2004 22:33
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

А может, похолодает (обещают вроде) и дачу можно будет отложить? Я так и подумала, что скоро все разъедутся по дачам, поэтому и предложила встретиться еще хоть разик до лета. Нешто одно воскресенье не задвинуть, все лето же впереди ? А не в выходные многим не на кого ребенка оставить

genie
(элита)
05/05/2004 23:31
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

А у кого-то как раз в выходные не оставить. А может где-нибудь с детями? Тепло ведь стало...

Nilovna
(элита)
06/05/2004 00:37
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Можно и встретиться Нам всего то перейти дорогу.

omal
(ветеран)
06/05/2004 01:50
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Очень бы хотелось, в китайском ресторане, куда муж категорически отказывается заходить... Но только не в воскресенье 16го. Если перенесется - я записываюсь!

KoshkaNatashka
(элита)
06/05/2004 14:40
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Сорри За оффтоп Не удержалась
Этим - это я про сайт и все, что с ним связано.
А встертиться, к сожалению, никак не удастся - уезжаю в отпуск. Да и вообще я тут никого не знаю


iralisk
(старожил)
06/05/2004 14:54
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

ну и меня запишите. На любой день до 20 мая.

Natty
(элита)
06/05/2004 15:10
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

И я поучаствую . Может, совсем ненадолго, но постараюсь прийти.

Эх, что-то совсем заглохла тема походов ВО в сауну . Но китайский ресторан - это тоже вэри гуд .


кшока
(элита)
06/05/2004 15:23
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Познакомиться никогда не поздно

Флора
(активный участник)
06/05/2004 21:06
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

А меня возьмете в свою компанию?

ola
(ветеран)
06/05/2004 23:49
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Маш, конечно, можно и с детьми (не исключая китайский ресторан ) - предлагай, когда, где. Мою, правда, в коляске нынче далеко не увезешь - вопит и выгибается - ходить, видите ли хочет, а сама еще не может . Самое далекое, мы теперь до сада "Василеостровец" можем доехать А так мечтала - на Петропавловку будем гулять...

ola
(ветеран)
06/05/2004 23:53
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Конечно, возьмем! А Вы с какого В.О. - у Василеостровской или у Приморской? Если со старого, может, мы с Вами уже встречались на пешеходке или в Академическом?

genie
(элита)
06/05/2004 23:53
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Ну с детями мы обычно вроде у Прибалтийской встречались, но как вы туда доберетесь, если стали такие вредные

ola
(ветеран)
07/05/2004 22:54
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

А сегодня я поняла, что это как повезет - догуляли до Никольского сада, оттуда до Садовой улицы (угол Вознесенского пр.) и обратно не торопясь. Но Кузька половину прогулки спала - режим у нас скачет, то в 7 утра просыпаемся, то в 9, а от этого остальные сны плавают. Так что назначайте рандеву, а мы уж как сможем... но очень постараемся
А может, не у Прибалтийской, а хотя бы в районе Ленэкспо - там есть какой-то скверик, это вроде более-менее одинаково по расстоянию от вас и от нас?


кшока
(элита)
07/05/2004 23:06
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Оль, так вы решили с детьми? В парке?



ola
(ветеран)
07/05/2004 23:10
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Не вместо, а еще и c детьми , так что можем за ужином в Китайском порешать, когда с детями встречаться бум, а можем и здесь заодно обсудить, тем более, Маша, видимо, в Китайский не придет

orangina
(старожил)
07/05/2004 23:14
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

И меня запишите.... (очень робким и неуверенным голосом). ОЧЕНЬ хочу и ОЧЕНЬ постараюсь быть!!!

Зайца
(активный участник)
08/05/2004 10:58
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Ну, про меня ты знаешь: будет деньга - прийду, ну а нет так нет.
Зато если все получится обещаюсь проставиться бутылью - не покидает меня мысль о том, что в "Орли" я кому-то осталась должна , но вот кому... Так что буду реабилитироватья


Флора
(активный участник)
08/05/2004 16:00
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Я с Василеостровской. Я всегда гуляю на пешеходке. Может и встречались.

Зайца
(активный участник)
08/05/2004 21:40
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Так, начинаю перебирать знакомые лица

ola
(ветеран)
11/05/2004 19:10
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Девочки, я сегодня заказала столик. Просили в пятницу отзвониться - подтвердить заказ и уточнить количество народа (я сказала примерно 10-15 пока что). Так что давайте к вечеру четверга определимся и посчитаемся.
Любители дачного отдыха, как вам погода?


Nilovna
(элита)
12/05/2004 20:53
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Чего-то народ опять какой-то не активный.Народ вы где????

ola
(ветеран)
13/05/2004 11:41
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Да, кажется, насчет 15 человек я погорячилась Еще, правда, Дино и Лотта собирались, которые здесь не отметились. Ладно, вечером поглядим

кшока
(элита)
13/05/2004 13:01
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Оль, я под вопросом. Под большим. Это зависит от планов нашего папы на выходные.

Но стараться буду.


iralisk
(старожил)
13/05/2004 14:32
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

во сколько и где? И можно ли детя взять (три года, обожает кафе). И еще нескромный вопрос - примерно сколько с собой брать?

Майя
(активный участник)
13/05/2004 15:15
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Я тоже не только хочу (это как обычно), но даже и на 88,7 % смогу прийти. Время окончательно согласовано?

MerryMery
(ветеран)
13/05/2004 16:09
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Я бы тоже встретилась, но 16 никак не могу, несмотря на погоду.. Вот где-инть с детьми, в районе Ленэкспо - это запросто, и вообще в любом месте Васьки, где есть где погулять. А вообще, в воскресенье может и попытаюсь, как деть будет.

List
(активный участник)
14/05/2004 02:10
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Ольга, я похоже, смогу прийдти. У меня появилась возможность пригласить няню (спасибо сердобольной моей маме, которая расстроилась больше меня, что я не смогу пойти в ресторан).
Ой как я люблю китайскую кухню!!! Особенно в этом ресторане. Кчерту диеты! Будем есть .


ola
(ветеран)
14/05/2004 11:51
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Урря!
Ну, считаемся:
Ира (Лист)
Алена (Зайца)
Саша (Ниловна)
Ира (Иралиск)
Наташа (Нэтти)
Оля - Я
Флора
Это, вроде бы, точно - 7 человек

Под вопросом:
Кшока
Оранжина
Майя
МерриМерри
Итого: 4 человека

И еще 4 человека, которым надо бы позвонить - Дино, Лотта и парочка мамашек - не форумчанок.
Короче, заказываю столик на 10 человек. Если соберется (вдруг! ) больше, потеснимся. Тем более, вряд ли все придут одновременно.
Итак: 16 мая, ресторан Тан-Жен (правда, вывески на нем нет), Большой пр., дом 19, рядом с Андреевским собором. Столик заказан на 17 часов на Ольгу. Вроде бы во втором зале. Если что изменится, напишу.

iralisk: я думаю, что с детем никаких проблем, лишь бы детю нравилось Но там нет зала для некурящих, имейте в виду. Говорят, правда, хорошее кондиционирование.
Сколько брать - хороший вопрос, я-то там не была . Вот Зайца появится, расскажет. Но она говорила цены не убойные, горячее вроде рублей 150,ну, и остальное соответственно.


dino
(старожил)
14/05/2004 12:04
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Ага, стоило на месяц (всего-то) отлучиться, и вот тебе "человек, которому надо бы позвонить".... нет дорогие не отвертитесь, специально дорогущий и-нет включила - отметиться (слухи-то дошли о собрании).
Короче, я буду!!!! Потому что всех вас люблю - вы веселые!
ЗЫ: а кто с детьми собирается? много вас? может и мне тогда Катю брать?


dino
(старожил)
14/05/2004 12:13
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Цитата:

List сказал(а):
Кчерту диеты! Будем есть .



Гы
Ира, а я тебе уже Домика в деревне для ресторана в подарок купила ( у них же наверняка нет), что ж выбрасывать?
Млин, поддавшись твоему влиянию, я так и физкультуры заброшу...ты уж не расслабляйся
Сорри за оффффффффф


Зайца
(активный участник)
14/05/2004 19:53
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Да там совсем не дорого:)))
Специфика китайских ресторанчиков в том, что блюда там большие, и заказывать нужно не по принципу "каждый сам себе", а на всех сразу. Мясное блюдо стоит, примерно, 120 - 200 рублей, салаты подешевле. Вино, честно, не помню (один раз всего была). Тарелка риса - 10-30 (зависит от того, с чем этот рис). Вот, примерно, так.
Если чего не так - поправляйте


ola
(ветеран)
15/05/2004 14:35
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Последнее напоминание!

Lotta
(участник)
15/05/2004 17:24
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Только инет включили .Точно буду в 17. Спасибо тебе так что 15 может и наберётся.

Флора
(активный участник)
15/05/2004 18:00
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Увы. Я не смогу прийти. К нам нагрянули родственники в гости и мне никак не вырваться. Мне очень жаль. Так хотелось со всеми познакомиться. Надеюсь, что это не последняя встреча. На следующую постараюсь быть.

omal
(ветеран)
16/05/2004 11:05
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Поскольку у меня все дома заболели, мое личное мероприятие отменилось. Можно мне присоединиться все-таки?

Марьяша
(ветеран)
16/05/2004 12:40
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Вроде мне удатся прибежать , правда не на долго, но все же

кшока
(элита)
16/05/2004 13:24
Re: Василеостровитянки , не пора ли встретиться?

Мне стыдно (уже в который раз), но я не смогу. По независящим от меня причинам.

Мысленно я с вами.