Vanish
(ветеран)
18/04/2004 16:24
Приложение
Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Ну-с выставляемся. Вы все такие красивые и хорошие. Любуйтесь на себя!
Итак, слева направо: Алена (Алекс), Светик.ру, OlgaLS, Лена (Солнышка), Маша (Masharia), Оксана (Радость).


Vanish
(ветеран)
18/04/2004 16:28
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Продолжаем. На этой фотке те же лица, плюс мое. Я - вторая слева, рядом с Olga LS.

Vanish
(ветеран)
18/04/2004 16:32
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Еще. Опять-таки слева направо. Маша (Masharia), Оксана (Радость) и Солнышка (Лена).

Vanish
(ветеран)
18/04/2004 16:40
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Светик@ru, Olga LS и Алена-идейный организатор.

Светик.ru
(старожил)
18/04/2004 16:43
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Света! Огромное спасибо за "свежие" фотки и за быстроту! В этот раз на фото есть и ты и я Ваня,наверное спит,а ты потихоньку фоты вывешиваешь? Алёне спасибо за наводку на чудное место для посиделок и поедалок (Заневский Каскад) Всем: Спасибо всем огромное за встречу и хорошее настроение! Спасибо всем,кто отважился взять с собой детишек -детки вели себя очень хорошо и надеюсь от мамской встречи тоже получили удовольствие в детской комнате...а мамы тем временем поговорили о нашем,о женском Очень хочется встретиться со всем вами на общефорумских шашлыках! Еще раз спасибо и до новых встреч!!!

Vanish
(ветеран)
18/04/2004 16:53
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Спокойствие, гражданочка, это еще не все.
Следующее фото. Аня (Ann) и Женя (Джейн) с девчушками-красатушками пожаловали. Они трапезничают.


Vanish
(ветеран)
18/04/2004 16:55
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Детское фото. Ваня (Vanish) строит рожицы, а рядом чудная девочка Настя (Masharia).

Vanish
(ветеран)
18/04/2004 16:58
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

И последняя. Женя с девчушками-красатушками. Эх, хороши вы!

Vanish
(ветеран)
18/04/2004 17:08
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Я тоже хочу сказать всем спасибо, с кем удалось повидаться. Девчонки, кто не попал в кадр, извиняйте.
Светик, мы с тобой есть на фото, потому, как мы же и фотографировали. Так сказать, непосредственно контролировали процесс.
Да-а, детки вели себя хорошо (я про своего), так как были в детской комнате. Что мне дало возможность хоть спокойно посидеть. Спасибо Заневскому Каскаду и Алене!
Мой Ваня видно очень напрыгался на надувном батуте.... Пришли домой, ребенок лег спать, а через некоторое время гляжу: кровать детская ходуном ходит. Что такое?!! Подхожу: Ваня в полусознательном состоянии стоит в кровате и прыгает. Какой-то полу-лунатик! У нас такого еще не было.
Всем-всем спасибо. Будем еще встречаться!


Джейн
(элита)
18/04/2004 17:33
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Света, как оперативно! Спасибо за фотки, за комплимент - отдельное спасибо!
Всех очень была рада видеть. Жаль, что мы поздно нарисовались. Увидимся на шашлыках.

ЗЫ Света, пришли мне, please, фотки с девочками моими на e-mail: evgeniya_air@mail.ru. Заранее громадное спасибо.


Masharia
(наш человек)
18/04/2004 18:17
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Настя в кровати не прыгала, но спала три часа. Правда, я 2,5 из них тоже спала


В Каскаде очень удобно встречаться оказалось. И не так уж много народу, можно и позже собираться.


OlgaLS
(активный участник)
20/04/2004 09:31
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Спасибо за фотографии! Хорошая получилась встреча. Рада была со всеми познакомиться!

Lucille
(элита)
20/04/2004 10:20
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Как приятно на вас всех посмотреть!
Жалко-жалко-жалко, что на этот раз нам не удалось присоединиться. Надеюсь, встречи уже вошли в традицию? С нетерпением жду следующей!


Алекс
(наш человек)
20/04/2004 11:25
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Света, спасибо огромное за фотографии!
И спасибо всем, кто пришел на встречу. Очень приятно было пообщаться и познакомиться с теми, кого раньше не видела


Саша
(старожил)
20/04/2004 16:33
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Спасибо за фотки и за встречу. Жаль, мы совсем мало поучаствовали. Но я надеюсь, это не в последний раз, я мне удастся поговорить, а не только за Олей бегать по залу

MamaSashi
(ветеран)
20/04/2004 19:35
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

Вот блинннн! Я так хотела, но наш папа настроил нам кучу препятствий и мы смогли вырваться только в 13:00 Поздно было куды то ехать. Вот ведь обидно. Вы такие все там милые! Надеюсь, посидели за всех непришедших?

Светик.ru
(старожил)
03/05/2004 23:56
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

пара фоток с моего фотика

Светик.ru
(старожил)
04/05/2004 00:11
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

На предыдущемфото Люда (Lalaby) и Виталька А тут всё те же лица ,что и на фотках выше)))

Светик.ru
(старожил)
04/05/2004 00:25
Приложение
Re: Фотоотчетик с нашей встречи по-Красногвардейски

и последняя)