Алекс
(наш человек)
11/04/2004 23:09
Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Была сегодня в ЗК. Админстратора, правда, найти не удалось, но девочки в зале сказали, что 3-4 столика, как правило, никто не запрещает вместе сдвигать. Но в выходной приходить лучше с утра, иначе столько мест сразу трудно будет найти. Работают они с 10 часов.
Предлагаю встретиться в воскресенье, 18-го, приблизительно в 10.30 - 11.00 (в смысле, начиная с этого времени).
Кто за?


Vanish
(ветеран)
11/04/2004 23:20
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Я всегда ЗА!!!
А почему место дислокации сменили? Нам с тобой так близко до Блина было... Шучу. Мне и ЗК подходит. Там что кафешка или что есть? Сколько там была и ничего не видела.
С детями али без?


Merci
(ветеран)
11/04/2004 23:55
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Я за, тока яне понимаю, как дите то привозить? В коляске что ли? Или как? (нам 8 мес. и мы не ходим

Журавлики
(активный участник)
11/04/2004 23:59
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

17-е, вроде бы суббота ?


Алекс
(наш человек)
12/04/2004 00:01
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Ну, надо же попробовать что-нибудь новенькое!
Тем более, что там и детская комната есть, для деток от 3 до 8 лет. Насчет деток помладше надо договариваться с воспитателем. Один минус - она работает только с 11.30.
Это не совсем кафешка, там на 4 этаже как бы два зала, в центре которых наставлены столики (в некурящей части) и игроые автоматы (в курящей). А по стенам расположены "прилавки" с разной вкуснятиной - KFC, мексиканская кухня, японская, блины, кондитерская, свежевыжатые соки - в общем, кому что больше нравится. И нет необходимости всей компании поедать гамбургеры или суши - каждый может взять то, что хочет. Цены... гм... не как в БД, но выбрать есть из чего.
Дите мое тамошнюю картошку обожает Теперь как мимо Ладожской едем - кричит: "Там картошка, пойдем картошку кушать!" Может, и возьму с собой, но не уверена. Если только папа за ним пообещает очень быстро заехать. В детскую комнату нас могут еще не пустить.


Алекс
(наш человек)
12/04/2004 00:03
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Насчет коляски - не знаю, не уверена, что там есть лифт. Хотя по эскалатору, думаю, можно подняться. А кенгурухи у вас нет?
Мы в таком нежном возрасте встречи именно в кенгурухе посещали - и лишнего таскать не надо с собой, и деть никуда не денется, и поспать он в кенге всегда мог.


Алекс
(наш человек)
12/04/2004 00:09
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Уже исправила.

Merci
(ветеран)
12/04/2004 00:16
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Кенгуруха то есть, тока я не силач бамбула таскать 9 кг живогу весу)))) Я сеня решила к нашей бабушке съездить за тридевять земель в кенгурухе. После этого похода я решили что кенгуруха я буду одевать ОЧЧень редко и по особо важным случаям и то не надолго....Так тчо лучше с колясочкой) У меня проблема как от Наставников доехать до ЗК??? Пешком с коляской? Одной то мнев автобус коляску не вкатить

Ольга Старостина
(старожил)
12/04/2004 00:41
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Так 18-го Алиска собирает вроде бы...

Masharia
(наш человек)
12/04/2004 00:43
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Там совершенно точно есть лифт. Даже два :-) А с кенгой как в кафе ходить? Куда ребенка девать, пока за столом сидишь? Так-то он в коляске.

Я не могу утверждать твердо, но мы с Настей постараемся придти. Наверное, к 11, чтобы она как раз блин съела и к 11-30 в детскую комнату пошла.


Barba
(ветеран)
12/04/2004 10:54
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

И я постараюсь подойти.

Ann
(наш человек)
12/04/2004 11:08
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Если встреча назначена на 17 число, то мы тоже постараемся быть

Солнышка
(элита)
12/04/2004 12:29
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Я могу в тот день когда футбол будет - мужа на стадион (чтоб вопросов не задавал ), сынулю к бабушке с дедушкой (чтоб не скучали ), а сама на встречу ... ммм ... мечта , а не выходной, но буду стремиться .

_Радость_
(элита)
12/04/2004 22:17
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Лифт там точно есть, мы с коляской ходили.
Я тоже с удовольствием буду, но, скорее всего, одна. Пусть мужички от меня отдохнут.
2 Солнышка: очень рада буду тебя увидеть. Давно не виделись


OlgaLS
(активный участник)
12/04/2004 22:23
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Постараюсь тоже подойти, дитенка папе оставлю


Алекс
(наш человек)
12/04/2004 22:46
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Так можно на 17-е перенести. только давайте тогда быстренько определимся: суббота или воскресенье все-таки?

Варелка
(элита)
12/04/2004 22:48
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

OFF. Детская комната там супер!!! Ходили с Алиской, мне пришлось вместе с ней сидеть и развлекать всех присутсвующих детей. А вот "воспитатель" или как их еще назвать, ужас-с-с...Всех детей шпыняла со злостью в голосе:"Не кричи!" (да это же здорово, когда ребенок громко смеется от счастья), "Не ползай на коленях" (какое твое дело, я своему ребенку разрешаю ползать, и кувыркаться, и скакать сколько влезет в отведенных для этого местах, детскую игровую комнату таковой считаю), "Убери за собой игрушку" и так без конца, через 10 минут я уже еле сдерживалась (нервы ни к черту), думала, что выскажу все, что о ней думаю, побоялась, что еще больше на детях отразится. Это я еще была, а когда вообще взрослых нет?

Ну, а встреча это всегда хорошо


Алекс
(наш человек)
12/04/2004 22:50
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Я своего или на руках держала, или прямо в кенге. На Литтлванские встречи так и ходила.

Алекс
(наш человек)
12/04/2004 22:55
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Это смотря с какого места на Настваников ехать. ИМХО, удобно на 312 или 187 автобусе - они большие, и ступенек нет - удобно коляску заносить.

Mimoza
(элита)
13/04/2004 08:17
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

А если мы к вам с Невского района приблудимся, не выгоните?

Алекс
(наш человек)
13/04/2004 10:17
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Обязательно выгоним!
Шучу.
Конечно, приходите!


Masharia
(наш человек)
13/04/2004 11:21
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Надо же, а мы наоборот оба раза там попадали на очень милых воспитательниц.

17-го утром мы не можем точно, у нас на танцах типа "генеральная репетиция", на сцене собираемся выступать


Estrella
(звезда)
13/04/2004 12:00
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Хех... жаль, что Лидочек ещё "мааааа" (с)-Янка
А то бы я тоже к вам присоединилась


Светик.ru
(старожил)
13/04/2004 13:45
Приложение
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Я прочитала топик и ничего не поняла...то 18,то 17 -так когда же встреча???С детками или без???Поясните пожалуйста, то я спокойно спать не смогу

Алекс
(наш человек)
13/04/2004 20:35
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Ань, а вам 18-го совсем-совсем никак? Просто все остальные вроде на воскресенье согласны. Может, и вы сможете, чтобы не переносить?

Или заведем голосовалку? А, народ???


Джейн
(элита)
13/04/2004 22:24
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Если брать на встречу деток, то я согласная и на 17-е, и на 18-е. Если без деток, то смогу только 18-го.

Ann
(наш человек)
14/04/2004 10:04
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

18 числа у нас экскурсия в Эрмитаже. Но если только из-за нас, то не стоит назначать на 17, пусть будет 18 А мы уж подумаем...

Merci
(ветеран)
14/04/2004 13:13
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

ни одного из этих номеров не видела А мы на Наставников-Ленская. Моет от нас что нибедь идет ?

Алекс
(наш человек)
14/04/2004 13:15
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Ну, тогда останавливаемся на воскресенье, 18 апреля.
Надеемся вас увидеть.


Алекс
(наш человек)
14/04/2004 13:18
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Насчет Наствников/Ленской не знаю.
187-й идет по Косыгина от Коммуны.


Lucille
(элита)
14/04/2004 13:25
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

И мы постараемся быть. Боюсь только, что без дитя не получится...

Ann
(наш человек)
14/04/2004 17:06
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Алена, а во сколько? Можно еще раз, для тех, кто в танке?

KateKuz
(элита)
14/04/2004 22:52
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Маша, от нас идет большой 401 автобус...в него можно колясок 10 запихнуть, ей-богу

Алекс
(наш человек)
14/04/2004 23:08
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Так приходите с дитем.
Я еще не знаю, возьму ли своего. Если он пронюхает, что мама ходила без него есть картошку - обидится. А если брать его с собой - так потом придется вести на Ладожский вокзал "паровозики смотреть".


Алекс
(наш человек)
14/04/2004 23:12
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Самые "жаворонки" могут придти и к открытию, чтобы столики сдвинуть.
А вообще, наверное, подтягиваться будем в процессе? Я вот не умею не опаздывать . Во сколько сейчас ни скажу - все равно приду позже.
Для удобства, наверное, на 10.30 стоит ориентироваться, пока народу немного, и столики свободные есть. Ну, а кому это слишком рано - могут попозже подойти, думаю, что до 12-ти мы еще точно не разойдемся.


Алекс
(наш человек)
14/04/2004 23:14
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Катя, ты сама-то идешь?

Merci
(ветеран)
16/04/2004 17:27
Re: Красногвардейский: 17-го в Заневском Каскаде встречаемся?

хы....... предпочитаю пешочком... правда раненько вставать придеца......

Merci
(ветеран)
16/04/2004 19:23
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Госпдя, как же я не догоняю...... Дык 17 или 18?

*простите уж, просто я не поняла*


MamaSashi
(ветеран)
16/04/2004 20:31
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Товарищи, я поеду на машине с угла ш.Революции и Среднеохтинского. Могу прихватить ког-нибудь. Но еду с пупсом, так что одно место будет занято. Ну я почти уверена что поеду ( если папе срочно машину взять не приспичит). А как там с парковкой у Заневского? Там все так по новому. А этаж 4-й, я правильно поняла? Звоните домой 226 -77- 57, кому ехать.

Джейн
(элита)
16/04/2004 21:38
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

С парковкой там замечательно. Есть даже многоуровневый бесплатный паркинг с выходами прямо в торговый комплекс.
Всем: так мы детей берем или нет?


Lalaby
(ветеран)
16/04/2004 22:23
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Спасибо Светику, ввела в курс дела потеряшек. Мы тож едем с Виталичкой, приятно будет познакомиться, мы будем к 10.30 (скорее всего).

Алекс
(наш человек)
17/04/2004 03:08
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

В воскресенье, 18-го апреля.

Алекс
(наш человек)
17/04/2004 03:12
Re: Красногвардейский: 18-го в Заневском Каскаде встречаемся?

Я пока не решила насчет детя. Скорее всего, определюсь в последний момент. У нас сейчас такой период пошел, что Ванька ко всем (даже знакомым) очень подозрительно относится, будет сидеть такая бука и картошку хрумкать... И еще от папиных планов зависит. Но если вы придете - мы тоже постараемся с деткой быть. Мы девочек старшеньких ооочень любим.