Мариха
(ветеран)
15/02/2004 00:17
Адмиралтейский район!!

Может назначим встречу? Договоримся ?


Леночка
(элита)
15/02/2004 01:10
Re: Адмиралтейский район!!

Ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!

Как раз сегодня встретили на улице Ольгу Степочкину и говорили с ней о том, что не плохо бы встретиться . Давайте встретимся, а то все районы встречаются, а мы.............................

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


IRed
(наш человек)
15/02/2004 01:42
Re: Адмиралтейский район!!

идея, значит, витает в воздухе
мы с Верой вчера в личке обсуждали


Ольга Степочкина
(наш человек)
15/02/2004 01:56
Re: Адмиралтейский район!!

Я как раз зашла предложить встречу
Ну назначайте дату и место. Лучше если вечер пятницы, ну или вторника, но по большому счету все равно. Я могу в любое время (лучше вечер), любое место (там где с мелким можно, кстати в прошлый раз мне понравилось, там даже не ругались когда дети носились по залу).


Ольга Степочкина
(наш человек)
15/02/2004 01:58
Re: Адмиралтейский район!!

Гы, и собаку приводите, мы ее защекочим
Не, правда, детям радость - взрослым 5 минут покоя


Леночка
(элита)
15/02/2004 02:23
Re: Адмиралтейский район!!

А можно и нам с собакой ?

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Ольга Степочкина
(наш человек)
15/02/2004 02:38
Re: Адмиралтейский район!!

Ага, и мы тоже с Нюхой придем, а встречу назначим на Пряжке (где еще с собаками-то в нашем районе). Там и Иру с Гришей подстрижем сначала ножницами, а потом машинкой.
А потом там нас и положат всех вместе на одно отделение


мамаВея
(элита)
15/02/2004 03:22
Приложение
Re: Адмиралтейский район!!

Да,да давайте встречаться, можно у нас, а можно и в каком-нибудь нейтральном месте. В прошлый раз действительно было хорошо и спокойно, правда если не у нас, то я своих вряд-ли приведу - от кафе ничего не останется после нашего посещения. А дома мы готовы. Так что решайте. Если у нас, то можно по сценарию прошлого года. Каждый приносит что-нибудь, из обговоренного заранее и собираемся. Для детей, кто был у нас, тот занет, что места много и есть где разгуляться. Мы еще огромный спорткомплекс купили, теперь главная задача, чтобы кто-нибудь из мелких с 3,55 вниз не шлепнулся . Еще Горка, батут и море игрушек всяких.Автотранспорт разных размеров . Короче говоря, дети будут при деле и взрослые смогут пообщаться . Но если к нам, то папа наш, как и в прошлом году просит по возможности с папами приходить, чтобы ему компания тоже была
Но мы готовы рассмотреть и другие варианты.
Если по дням недели, то, если у нас, то в выходные, а если кафе, то кроме понедельника и среды.
Вот только с собакой к нам, боюсь кот не переживет такого, сердце у него больное
Так что давайте договариваться о конкретной дате и месте.
Напоследок фото в интерьере


Мариха
(ветеран)
15/02/2004 09:14
Re: Адмиралтейский район!!

а давайте голосование .....только я не поняла как тут его делать ...



IRed
(наш человек)
15/02/2004 16:59
Re: Адмиралтейский район!!

и меня подстригут , под машинку, и на Пряжку сразу... , всех, в полном составе отоспимся зато

IRed
(наш человек)
15/02/2004 17:03
Re: Адмиралтейский район!!

Вера, мы всегда готовы, только мои мужчины за городом (каникулы), и я там посменно с папой всю неделю. Либо(ну это чтоб возможность подстричься нахаляву не упустить ): вторник этот, далее только воскресенье, либо отложить на неделю?
как оно?


Леночка
(элита)
15/02/2004 21:28
Re: Адмиралтейский район!!

Нам все равно, когда и где. Как все решат - так и прибудем. А, относительно места, решайте те, кто был и там и там - нам-то не с чем сравнивать .

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


мамаВея
(элита)
16/02/2004 01:58
Re: Адмиралтейский район!!

Давайте отложим, пусть остальные подтянутся - Гуня, Катя, Оля, может еще кто-нибудь выберется. Да и времени на подготовку немного, но нужно - согласовать что и как.
Предлагаю- в выходные у нас (в воскресенье).
Распределим, согласно кулинарным возможностям кто и что делает. Знаю, что некоторые кулинары предпочтут принести винцо, тортик,фрукты и овощи разные, но только не готовить , поэтому остальным прийдется немножко приготовить - по паре салатиков, сама я этого не боюсь.


Eliness
(старожил)
16/02/2004 09:35
Re: Адмиралтейский район!!

Всем привет!!!

А можно и нам к вашей компании присоединиться У меня двое зайчонков (как видно по подписи). Живем мы почти на границе Центрального и Адмиралтейского, но считаемся Центральным. Зато в садик старшая ходит в Адмиралтейском, да и работаю я в Адмиралтейском. Хотелось бы тоже на досуге выбраться куда-нибудь с детками. Нам удобнее, чтобы у кого-нибудь дома (можно у нас ), но не в кафе, а то маленькой поползать негде будет - а это значит, что маме будет не пообщаться и не поесть спокойно. Хотя в принципе все равно - не привыкать С удовольствием приготовлю все, что попросят


Ольга Степочкина
(наш человек)
16/02/2004 14:25
Re: Адмиралтейский район!!

Можно и у Вас, мне в прошлый раз очень понравилось Но вот только неловко, что мы всей толпой набежим, а Вам готовить, а потом еще и убираться, и посуду мыть Нам праздник, а Вам лишние хлопоты...
Да и готовить я не умею, я как раз их тех "кулинаров " что скажите, то и куплю.
Папа наш не подъемный совершенно (стесняется еще больше меня, да и работы столько, что все выходные просидел за компом и спит по 2 часа )
В общем вот... где встречу назначите, туда и придем, что скажите, то и принесем, ок?


IRed
(наш человек)
16/02/2004 14:50
Re: Адмиралтейский район!!

и я из тех "кулинаров" могу принести прошлогодний салат(не в смысле, что он с прошлого года лежит , а такой же , могу другой, простой и быстрый тоже). А винцо-это да, я тут винище открыла одно-почетное совершенно, жажду поделиться .
Главное, имхо: девушки, не готовьте на полк солдат-их не будет
В воскресенье хорошо , я в пятницу вернусь, в субботу поработаю, а в воскресенье придем только не знаю, возьмем ли папу-у него работы очень много, Вера, Вы нас без папы пустите?


Мариха
(ветеран)
16/02/2004 16:33
Re: Адмиралтейский район!!

и я салатик сделаю

Леночка
(элита)
16/02/2004 20:15
Re: Адмиралтейский район!!

Нет уж, Ира! Сказала прошлогодний - прошлогодний и неси !

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Леночка
(элита)
16/02/2004 20:16
Re: Адмиралтейский район!!

А я могу приготовить что-нибудь!!!!!!!!!!!! Только надо договориться, что-бы все одинаковых салатов не наделали .

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


мамаВея
(элита)
17/02/2004 03:07
Re: Адмиралтейский район!!

Присоединиться можно и нужно. А по салатикам - напишите какой или какие Вы предпочли бы сделать. И еще(строго), папа Ваш то хоть будет ? А то наш взвоет в чисто дамском коллективе. , можно его конечно сослать детей пасти, но он опять-же о нарушении прав заявит, да и кормить его иногда надо... .

мамаВея
(элита)
17/02/2004 03:15
Re: Адмиралтейский район!!

[цитатНо вот только неловко, что мы всей толпой набежим, а Вам готовить, а потом еще и убираться, и посуду мыть Нам праздник, а Вам лишние хлопоты...
а]



Посуду моет посудомойка, пылесосит муж или домработница, а я отдыхаю
Оля, а пусть наши папы и Ирин тоже вместе обсудят проблемы высшей школы, студентов и студенток , мой тоже с ума сошел, докторскую писать затеял, тоже спит по чуть-чуть, но иногда и стеснительным отдыхать нужно


мамаВея
(элита)
17/02/2004 03:40
Re: Адмиралтейский район!!

Тяжело вздыхая - пустим , а как же обсуждение проблем высшей школы? Так мы Олиного никогда и не увидим - шучу конечно, как будет получаться, так и прийдете, мы будем всем рады.

А теперь по сути вопроса:
Итак дата: воскресенье 22 февраля, время - может часов в 17-00-18-00, все кто спит, уже встанут и часа три, четыре у нас будет на посиделки как минимум, если удобнее другое время, то пишите, согласуем. Мы то дома будем, нам проще.

По готовке и покупкам:

Я приготовлю: Оливье (папа и детки наши его очень любят и жить без него не могут ), фруктовый салат. могу еще какой-нибудь салат или например, шашлыки - их можно пожарить в камине - в нашем все приспособления для этого есть - получаются с дымком вода минеральная, соки 2 литра.

Ира - салатик (прошлогодний или иной другой, или оба ), вино.
Оля Степочкина - хлеб, вино, фруктов немного.
Мариха - салатик, помидоры и огурцы (понемногу)
Леночка - салатик - соки - 2 литра, вода минеральная.
Eliness(Лена) - салатик, торт - можно с Ирой проконсультироваться - она у нас знаток по тортикам, такие места знает

Теперь по поводу остальных - я сейчас постараюсь всем, кого знаю написать в личку и еще хочу попробовать вывесить в "Обо всем" ссылку на этот топик, может подтянутся еще наши, Адмиралтейские, или желающие

Да, если шашлыки делать, то во-первых напишите, хотите ли Вы их, если да, то помидор еще кому-нибудь подкинем и картофель нужно будет отварить (немного).
Если у кого какие вопросы по ходу - то можно мне позвонить. Напоминаю телефон - 316-59-26, но лучше после 14-00 и до .... по ночам я не сплю, а у детей телефон не слышно.
Да, еще, девочки, напишите здесь, какие конкретно салаты делать будете, чтобы одинаковые не принести всем , хотя-бы инградиенты.


Eliness
(старожил)
17/02/2004 09:23
Re: Адмиралтейский район!!

По поводу нашего папы - так с ним непонятно что. Он у нас иностранец - смущается он ходить в русские гости - с русским у него проблемы. Да и работы у него тоже столько, что мы его практически не видим.

По поводы еды. Для разнообразия я готова приготовить блинов (как-то по семейной традиции для всех более ли менее ли важных гостей готовятся блины с красной икрой). Опыт готовки блинов "на вынос" у меня уже есть - мы так частенько в гости ходим, поэтому проблем быть не должно. Да и тортик купить не проблема - насколько я пониманию, он не должен быть очень страшно кремовым - чтобы и мы не потолстели, и у детей аллергии не было.

Если еще что надо, то пишите.


Катенок (Кэт)
(элита)
17/02/2004 09:55
Re: Адмиралтейский район!!

Девчата! Как и в прошлом году, мы всей семьей с удовольствием присоединиемся к вашей славной компании! Можем испечь шарлотку с яблоками, пиццу, салатик какой-нибудь сварганить.

Guny
(активный участник)
17/02/2004 10:00
Re: Адмиралтейский район!!

Мы обязательно присоеденимся.Будем в том же составе,что и в прошлом году.Готовить по прежнему не люблю ,поэтому купим нарезки разной,тортик и все,чего ещВё пожелаете, а то мне в голову ничего не лезет.
Надеюсь у всех все сложится и мы встретимся.


Cherepashka
(старожил)
17/02/2004 10:15
Re: Адмиралтейский район!!

Вера, спасибки за ссылку Давненько я во встречи не заходила.
Я вот тоже ждала, когда же мы встречаться будем, дождалась...
С удовольствием бы присоединилась, но пока не могу точно обещать наше присутствие У меня как раз в воскресенье свекровь со свекром презжают. И еще не знаю точно во сколько поезд Надо буит их встречать... Наверняка они возжелают общения с внуком. Вообщем, не знаю я что и делать то.
Ну очень хочется со всеми встретиться.
А можно я буду под вопросом, т.е. постараюсь прийти, но, возможно, чуть попозже, часам к 7. Еще не разбежитесь?
Кстати, кажется в воскресенье масленица , можно приурочить празднование.
И еще: что мне принести такой сомневающейся в приходе : могу принести сок, мороженое, еще что-нибудь, как опоздавшая, например винишко или еще чего горячительного, смотря кто что потребляет Приму любые предложения в пределах одной тонны
Вообщем, на 100% не гарантирую свой приход, но буду очень стараться, если родственники не воспротивятся.


IRed
(наш человек)
17/02/2004 14:39
Re: Адмиралтейский район!!

Вера, если у папы получится, то возьмем, но он в запарке страшной последнее время, а тут еще каникулы ребенковы, а мы по очереди пасем
салат: могу прошлогодний морковь, сыр, грибы и зелень, могу новогодний: шампиньоны, лук, сыр, перец сладкий. Винище звать Карминер, постараюсь прикупить, я "подсела" на него, даже Каберне не пью


мамаВея
(элита)
17/02/2004 18:49
Re: Адмиралтейский район!!

Лена, блины это здорово. Будем рады.
А насчет папы, мы можем пригласить Аню (Anni) у неВё муж француз, живший и в Италии и В США, так что у них наверняка найдутся общие темы для разговора. Хотя и мы сами найдем чем его занять, посадим его рядом с моим мужем и они пообщаются , хотя и остальные папы и мамы нашего района ого-го какие интересные и образованные . Так что думайте.


мамаВея
(элита)
17/02/2004 18:56
Re: Адмиралтейский район!!

Катюша, шарлотка, пицца и салатик - замечательно, так и запишем , будем ждать.

мамаВея
(элита)
17/02/2004 19:01
Re: Адмиралтейский район!!

Гуня, нарезку, сок, воду минеральную, ну и тортик . Ждем.

мамаВея
(элита)
17/02/2004 19:04
Re: Адмиралтейский район!!

Договаривайтесь с родными и приходите. А для корректировки приносимого груза - отзвонитесь мне с четверг. Картина уже будет ясна. Что нужно еще будет.

мамаВея
(элита)
17/02/2004 19:06
Re: Адмиралтейский район!!

Что касается меня, то прошлогодний салатик был замечательный, но можно и новый, как удобнее.

Леночка
(элита)
17/02/2004 20:13
Re: Адмиралтейский район!!

Наш папа дежурит по субботам (сутки), а в воскресенье (соответственно) никакой после суток в реанимации . Так что мы его даже обещать не будем.

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Леночка
(элита)
17/02/2004 20:21
Re: Адмиралтейский район!!

Какую предпочитаете минералку и какие соки? А салатик я один сделаю : огурец, китайская капуста, кукуруза, ветчина, а второй (маму попрошу) с чесноком, но он скорее водочная закуска ( ).

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


IRed
(наш человек)
17/02/2004 22:21
Re: Адмиралтейский район!!

Я даже два могу , могу мсяо запечь , как скажите, что лучше?
А винца: надо посчитать количество пьющих и "за рулем", а то придется бежать в магазин
В общем я буду в субботу тут(на форуме) и все прочитаю, сутки на подготовку у меня есть Всем счастливо!
Женя!!! ау, мы тебя ждем!


Женя
(домовой)
18/02/2004 00:21
Re: Адмиралтейский район!!

Я тут... скромно
Мы оочень хотим, но загадывать я боюсь... я как загажаю, так у нас то сопли, то еще что-то.
Но если (28 тысяч тьфу тьфу тьфу ) у нас все будет ок, то мы обещаем папу!

с готовкой у меня последнее время не очень. Я, вроде, умею и люблю, но совсем нет времени и как буд-то разучилась.
но могу сделать мясо по-китайски (с луком пореем и соевым соусом) и что-то купить
икру, например?


Леночка
(элита)
18/02/2004 00:54
Re: Адмиралтейский район!!

АААААААААААААААААа!!!! Женя, китайского мяса хотим!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Женя
(домовой)
18/02/2004 01:34
Re: Адмиралтейский район!!

хочешь? будет!


Леночка
(элита)
18/02/2004 01:48
Re: Адмиралтейский район!!

УРАаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


мамаВея
(элита)
18/02/2004 03:02
Re: Адмиралтейский район!!

Соки, думаю те, которые и детям можно налить, чтобы специальные не покупать, или мамы для деток сами все отдельно принесут, если что-то специальное требуется?
А соки, например Фруктовый сад,Фрутоняня, Сады Придонья - есть от 1 литра до 2-х литровых упаковок. Вода - какая Вам лично больше нравится, ту и несите.
А водочная закуска тоже наверняка понадобиться, нашему папе можно, он никуда потом ехать не планирует, да еще может оть пара человек подберется в компанию .


мамаВея
(элита)
18/02/2004 03:50
Re: Адмиралтейский район!!

Поскольку время ужина будет, то мсяо тоже хорошо. Наберем такое меню, все объедимся и никто домой не сможет уехать - уложим всех ровненькими рядами, благо места хватает и 23 выходной, заодно и отметим , наутро.
К четвергу уже наверняка все определятся с меню своим и я все в кучку соберу и вывешу.
Тем, кто не знает как к нам добираться - напишу в личку, но можно и позвонить, я объясню в деталях.


мамаВея
(элита)
18/02/2004 03:55
Re: Адмиралтейский район!!

Женя, мясо по-китайски - замечательно, как и икра. Будем Вас ждать, не надо болеть.
К нам еще и Татьяна обещает присоединиться, так что компания подбирается - всем на зависть.


ФАссольАдминистратор
(god)
18/02/2004 09:21
Re: Адмиралтейский район!!

И я хочу но точно не знаю. Так что меня лучше нагрузить тем, что не надо долго готовить, а можно купить по пути. Той же икрой и пр. :-)

мамаВея
(элита)
18/02/2004 19:36
Re: Адмиралтейский район!!

Будем ждать. Тогда икра и помидорок немного, хорошо?

И всем.
К завтрашнему дню подберу кто и что готовить и покупать будет - вывешу, а как добираться к нам - в личку напишу всем.


Eliness
(старожил)
18/02/2004 21:15
Re: Адмиралтейский район!!

Вера

У меня к сожалению у мелкой вылезла температура (38), а у старшей появились сопли. Надеюсь, что к воскресенью все пройдет, но загадывать боюсь. У младшей-то наверно зубы лезет, а что у старшей трудно сказать (врачиха пришла, ничего толком не сказала и ушла ). Сказала посидеть дома до конца недели. Надеемся, что все-таки все получится. А пап англичан знакомых нету у вас? У нас есть знакомый папа итальянец и у Джесси папа англичанин - может, он сейчас в городе? Они тоже в Центре живут. Я им напишу - может, тоже придут - вы не возражаете??


мамаВея
(элита)
19/02/2004 00:42
Re: Адмиралтейский район!!

Поправляйтесь.
Не возражаю


AMV
(участник)
19/02/2004 09:21
Re: Адмиралтейский район!!

А можно мы тоже присоединимся наверное с папой, напишите чего купить или приготовить

мамаВея
(элита)
19/02/2004 09:31
Re: Адмиралтейский район!!

Можно
А приготовить - салатик и картофеля начистить и принести, либо очищенного, либо у нас почистить, только в этом случае немного раньше подойти., а еще с Вас тогда хлеба купить и батон или булку, кому как нравиться больше с учетом количества желающий прийти
Будем рады знакомству.


ЛенОлежка
(старожил)
19/02/2004 10:51
Re: Адмиралтейский район!!

А можно и нам присоединиться? Мы с границы, но душой - Адмиралтейские ! Только не знаю, что и предложить купить уже Придумайте нам что-нибудь, пожалуйста Мы обязательные ! Найдем !

AMV
(участник)
19/02/2004 15:58
Re: Адмиралтейский район!!

Девушки, а может не будем с горячим заморачиваться. Время вечернее, и собираемся, чтоб пообщаться, а не есть. Можно ведь и чаю попить, ну и нарезка разная на закуску, я могу и тортик испечь и буженинку сделать. А еще вопрос сколько хлеба и булки купить (сколько народу-то будет?) И какое вино предпочитает народ? И еще просьба: можно картошку кому-нибудь другому поручить, а то мы из театра с детем поедем и пораньше придти, чтоб почистить не сможем. А нести ее из дома так она потемнеет - придется все-равно перечищать на месте.

мамаВея
(элита)
20/02/2004 00:37
Re: Адмиралтейский район!!

Лена, можно конечно. Будем рады.

ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ

Список и кто и что приносит и готовит, корректировку еще можно сделать, но лучше уже по телефону, для скорости - 316-59-26, а то я в форуме преимущественно по ночам.

МамаВея (Вера)- салат В«ОливьеВ», фруктовый салат, Соки 2 литра, Вода минеральная - В«Бон-АкваВ», шашлык?
Ира - салатик (прошлогодний или иной другой, или оба ), вино, мясо запеченное
Оля Степочкина - хлеб, вино, фруктов немного.
Мариха - салатик, помидоры и огурцы (понемногу), хлеб
Леночка – салатик (два) - соки - 2 литра, вода минеральная.
Eliness(Лена) - блины с красной икрой-???
Катенок (Кэт) - (Катя)- шарлотку с яблоками, пиццу, салатик
Гуня-нарезку, сок, воду минеральную, ну и тортик
Женя-мясо по-китайски, икра
Татьяна-салат, водку?- как думаете, нужна она?
Алиска-икра, помидоры, батон нарезной-???
Бур (Рая) - салат, рыбную нарезку-???
Джесси-???
ЛенОлежка (Лена)- Салат, картофель, батон
AMV(Маруся)-нарезка,буженина,тортик,вино
Olysya (Оля)-???
Lica-???
Там, Где вопросы, непонятно, прийдут ли, по разным причинам – просьба, если собираетесь прийти, то отзвонитесь мне, обсудим Ваши задания по меню.

Звоните или пишите, если что не очень понятно.


AMV
(участник)
20/02/2004 09:55
Re: Адмиралтейский район!!

Что-то у ребенка температура сегодня 37,5, после вчерашних прогулок. Если он поправится к воскресенью, а не станет еще хуже, то мы придем

Cherepashka
(старожил)
20/02/2004 11:02
Re: Адмиралтейский район!!

Вера, я скорее всего выберусь все таки Мои утром приезжают...
Так что, по возможности, на меня списочек приобретений тоже можно составить.


ФАссольАдминистратор
(god)
20/02/2004 16:36
Re: Адмиралтейский район!!

Я подписываюсь под своими назначениями Если надо еще что-то пишите. Покупающие вино - будет сухое? Если вдруг нет, я и его куплю. Или могу сливовое?

мамаВея
(элита)
20/02/2004 23:23
Re: Адмиралтейский район!!

Сливовое - это здорово, вкусно-о.



мамаВея
(элита)
21/02/2004 00:27
Re: Адмиралтейский район!!

Поправляйтесь.

Всем. Пишу в личку координаты.


мамаВея
(элита)
21/02/2004 04:01
Re: Адмиралтейский район!!

Оля, тогда с тебя Вино, сок, мороженое, какая-нибудь рыбка вкусная , можно фруктов немного или салатик.
Ждем


Lanushka
(хранитель)
21/02/2004 22:20
Re: Адмиралтейский район!!

Алиска! Поехали вместе :-)) Я тоже собираюсь.. мы в личке общались, но вылезу тут в топик тогда уж :-)



Lanushka
(хранитель)
21/02/2004 22:21
Re: Адмиралтейский район!!

Вера, я поставила тесто. Если все будет нормально, то спеку пирог ( с капустой? с яблоками?) могу взять вино, у нас есть большой запас если успею, то сделаю какой-нить салатик (из необычных ) ... могу как в прошлый раз принести еще чего-нибудь из закатаных салатиков-разносолов...

В общем , если не успеешь ответить, я постараюсь завтра позвонить.


мамаВея
(элита)
21/02/2004 23:57
Re: Адмиралтейский район!!

Хорошо,но Света, не перегружайся, ладно?

Леночка
(элита)
22/02/2004 00:55
Re: Адмиралтейский район!!

Да, уж Ланушке-то точно перегружаться не надо

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Lanushka
(хранитель)
22/02/2004 11:49
Re: Адмиралтейский район!!

ну прям вот.. нашли немощную :-) я ж не тяжелобольна, а всего навсего беременна

Леночка
(элита)
22/02/2004 15:46
Re: Адмиралтейский район!!



Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)