Мама Оля
(старожил)
06/02/2004 16:23
А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Вот например рядом со мной есть кофейня "Гурмэ", мы туда частенько на прогулке с ЛВёвой захаживаем. Это угол Художников и Луначарского. Мамы нашего микрорайона, давайте там в выходные кофе попьВём? Официантки там к деткам лояльные даже соки подогревают.
Как насчет субботы, а?


Алена
(участник)
06/02/2004 22:55
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Я бы с удовольствием, но не раньше, чем через месяц

Настенка
(элита)
06/02/2004 23:51
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Давайте в следующую! А то у меня на этой, извините, денег нету 8-( Зряплата в понедельник будет 8-)))

Сова
(старожил)
07/02/2004 09:52
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Следующая суббота, если не ошибаюсь, 14-е февраля - св.Валентин!! А что если в воскресенье??

Лена_Плотникова
(элита)
07/02/2004 17:03
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Я бы очень за, тем более что "Гурме" у меня в двух шагах! Только я смогу начиная с 28 февраля. Но вы можете раньше встретиться, а потом со мной еще раз!

Солнечные-очки
(старожил)
07/02/2004 18:34
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Горячо поддерживаем и одобряем!!!
А пока мамы пьют кофеек, что детишки? Их есть где локализовать в этой кофейне?
А то, может, имеет смысл кинуть родной район и встретиться, например, в Блиндональде на Светлановском проспекте (Калининского района), который предоставляет равные возможности для отдыха мамам, деткам и кошелькам?

Там с утра раньше было немного народу... Правда, мы туда уже давненько не выбирались.


Леля
(ветеран)
08/02/2004 14:39
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Ой, как здорово! Мы с удовольствием придем на встречу. В ближайшем будущем нам любой день подходит, но лучше где-то после 4-х -- с утра мы гулять любим, а потом спим.

А вообще, я думаю, что в этом вопросе вариант обсуждения на тему "Когда бы нам встретится?" не пройдет. Всегда кто-нибудь, да не сможет. Так что, ИМХО, надо, чтобы кто-нибудь взял на себя смелость объявить день-час-место, а остальные бы уже решали, могут они или нет. Такой вариант, возможно, будет стимулом чаще встречаться.


Мама Оля
(старожил)
09/02/2004 12:06
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

А детишки могут соки попить и между столиками побегать ))) Там, конечно, ничего специального для деток нет - в смысле развлечений - но, я думаю, не соскучатся

Мама Оля
(старожил)
09/02/2004 12:13
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Вот правильное предложение!
Значит, мы с Левой назначаемся дежурными по "Гурмэ"

Предлагаю встречаться там в воскресенье во второй половине дня - например, часиков в 18.00. Как вам время?

А мы с ЛВёвой 15 февраля ждВём литлванских мам и литлванских детков в "Гурмэ"! Мы будем с желтым литлванским рюкзаком, чашечкой капучино и бааальшим стаканом яблоЦного сока.



Леля
(ветеран)
09/02/2004 17:48
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Ура инициативе!

Мы, если спать второй раз не завалимся (как сегодня например ), охотно приедем. Воскресенье, 15-го, 18:00.


Лена_Плотникова
(элита)
09/02/2004 20:41
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Если удастся, я тоже приду. У свекрови юбилей, и она еще не решила - в субботу или воскресенье отмечать.

Полька
(частый гость)
10/02/2004 13:16
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

И мы тоже постараемся прийти в воскресенье.

Леля
(ветеран)
11/02/2004 14:54
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Оля, а не посмотришь на досуге номер дома? Или там все крупными буквами написано и найти легко?

Мама Оля
(старожил)
11/02/2004 15:01
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Найти легко!!! В этом же доме "Центробувь", соседний вход. А их не заметить трудно

Masjanka
(старожил)
12/02/2004 13:49
Re: А почему это все районы едят пироги, а Выборгский - нет?!

Эх.... Жаль мы не сможем в этот раз..... У нас другая встреча в воскресенье.....
Ну надеюсь, что не в последний!!! Тем более, что у нас тут БлинДональдс строят в двух шагах от Удельной....


Леля
(ветеран)
13/02/2004 10:47
ОФФ

ОФФ: А где это у нас БлинДональдс строят?

Лена_Плотникова
(элита)
13/02/2004 15:55
Re: ОФФ

А я вот скорее всего смогу. Давайте огласим состав!

Мама Оля
(старожил)
13/02/2004 16:31
Re: ОФФ

УРА! Встречаемся! Надеюсь, что придут:

ЛВёля
Лена Плотникова
Полька
Настенка
Сова
McNata
и Мама Оля

и все, кто захочет к нам присоединиться в воскресенье 15 февраля, в 6 вечера, в кофейне "Гурмэ"

До встречи! ( убегая с работы и вылезая из Инета)


Masjanka
(старожил)
13/02/2004 16:50
Re: ОФФ

У нас строят у Энгельса, где трамваи на кольцо заворачивают!