ValentinKa
(частый гость)
25/09/2003 22:05
Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Нам скоро 3 месяца, а гуляем до сих пор одни, как-то неудобно подбегать с колясой и к людям лезть знакомиться, вот решили офицально обратиться.... Кому скучно гулять в удельном парке ? Ищем компанию для прогулок... Мамашки!Откликнитесь! Будем ооочень рады..

ANNALEVCH
(участник)
26/09/2003 23:46
Приложение
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Валя, а где и когда ты гуляешь? На всякий случай высылаю фото - увидишь не стесняйся подходи, буду рада.

Masjanka
(старожил)
28/09/2003 01:25
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Мы гуляем!!!!!!!! Но мы уже большие относительно вас....... Мы ножками, на площадке у белок..... А на Удельной где живВёте???

ValentinKa
(частый гость)
29/09/2003 19:42
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Привет! Мы похоже, вас видели! В воскресенье,вы вроде, с папой были. У вас коляска JANE? ТОГДА ТОЧНО ВИДЕЛИ! В следующий раз подойдем обязательно
!Мы обычно с 12 до 3 гуляем- где-то в районе белочек.


ValentinKa
(частый гость)
29/09/2003 19:51
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Мы живем на Костромском 24, и гуляем тоже к белочкам и обратно. Но около белочек столько детворы, что мы вас точно не узнаем. Зато у нас синяя коляска и мама всегда в черной куртке и синих джинсах! Узнаете - подходите!
P.s. У нас папу Андрюшей зовут!


Masjanka
(старожил)
30/09/2003 00:31
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

А мы на Скобелевском, напротив Находки прямо!!!
А насчет гуляний - мы вечером - с 16-30 примерно и долго......... Будем высматривать мам в чВёрных куртках!!!


ValentinKa
(частый гость)
30/09/2003 15:18
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Хорошо!
Я как до сканера доберусь - обязательно фото вывешу - чтобы вам не перепутать . Мне уже сегодня казалось,что каждая маманька хочет со мной поговорить...
Мы тоже будем в конце октября вечером гулять . Папа будет с утра гулять, а мы после обеда .


Олька
(ветеран)
30/09/2003 23:35
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

ANNALEVICH.....Мне кажется, что я тебя знаю, и очень хорошо Тебя случайно не Ершова когда-то звали? )))))). А меня раньше звали Сережина. И я тоже гуляю в Удельном парке, правда уже не часто. Отпиши в личку как у вас дела. Я ведь не ошиблась?

Старуха Шапокляк
(элита)
01/10/2003 10:10
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Приятно познакомиться мы тоже живем на Костромском 24. Будет еще прикольней если в одной парадной (мы во 2, а вы?).

Serge
(ветеран)
01/10/2003 16:32
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

И мы в удельном парке гуляем. У нас на коляске Литллвановский значек болтается на всякий случай!

ValentinKa
(частый гость)
01/10/2003 16:57
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Привет! Мне кажется, я уже вам когда-то писала ....только на почтовый ящик ....Хотя я могу и ошибаться - в нашем доме мноого детишков А парадная у нас вроде тоже 2... квартира 56 . Соседи?

ValentinKa
(частый гость)
01/10/2003 17:04
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

мы еще здесь новенькие и не знаем как выглядит литлвановский значок
подскажите?


Старуха Шапокляк
(элита)
02/10/2003 09:39
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

А ну вот я так и подумала что это ты. Парадная у тебя 3. "Почти" соседи.

Чебурашка
(старожил)
03/10/2003 10:59
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

И мы там же гуляем. Тоже хотим присоединиться к кому-нибудь. Нам 10 мес. И напишите нам, глупым, что за значок и как он выглядит

Serge
(ветеран)
03/10/2003 13:29
Приложение
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

Примерно вот так:



ValentinKa
(частый гость)
03/10/2003 17:15
Приложение
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

теперь все могут на нас посмотреть! Ищите нас в парке! Будем рады компании!
то-то я не поняла как фотку прикрепить , чтобы ее было видно..


Andrey_civic
(участник)
03/10/2003 19:57
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

А напишите, пожалуйста, откуда там лучше заходить/заезжать, где парковка, хорошие ли дорожки для коляски, мы попробуем в воскресенье Сосновку Удельным разнообразить:)

ValentinKa
(частый гость)
03/10/2003 22:43
Re: Кто гуляет в Удельном парке?Хотим присоединиться!

стоянка есть только со стороны пионерской ст.м. - около сеты,въезд где крест большой такой - не пропустите.но я не знаю,есть там места для простых людей или только для избранных - сектантов
лучше заезжать с ул.аккуратова- это от пионерской-мимо креста- в горку-мимо церкви и дорожка вдоль стадиона .Остановитесь около озерца - напротив база "Зенита" . Мы в пруду этом уточек кормим, потом идем прямо-прямо и там белочки еще водятся - кормим белочек , а ближе к железной дороге бездомных собак тоже кормим.
Короче, запасайтесь провизией!
Счастливо погулять!
А чем вас сосновка не нравится? Мы скоро туда переедем, тоже будем там гулять.