Antoto
(частый гость)
23/03/2006 19:06
Железноводск! Южные пташки АУ!

Может быть город Железноводск на КавМинводах для вас не пустой звук! Тогда привет. В питере уже 8 лет но на лето обязательно там.Радд буду пообщаться.Жду.Аня.

Mom
(участник)
23/03/2006 22:36
Re: Железноводск! Южные пташки АУ!

Железноводск нет, а вот Кисловодск да :-)

_Радость_
(элита)
23/03/2006 22:43
Re: Железноводск! Южные пташки АУ!

Мы этим летом там тоже будем У мужа родня в Лермонтове, а у меня друзья в Ессентуках А познакомились мы в Пятигорске

Arven
(элита)
23/03/2006 23:59
Re: Железноводск! Южные пташки АУ!

А я жила до 6,5 лет на 2 города:Питер и Пятигорск У меня папа оттуда.Давно уже хотим туда поехать

Дарья Искусница
(элита)
24/03/2006 00:32
Re: Железноводск! Южные пташки АУ!

Ессентуки, МинВоды, Невинномысск...
Лет с 3 мы стали ездить из Казахстана в Ессентуки на лето, потом в 89 году я приехала в Питер, а бабуля с дедулей - в Ессентуки.
В МинВоды чуть не вышла замуж...Помню, жутко не хотела там жить, очень уж отличается этот город от уютных Ессентуков и Кисловодска:)
А в Невинке последние 3 года жила моя бабуля, да и вся родня по ее стороне живет там:) И родилась я тама:)


Kaffee
(участник)
24/03/2006 11:45
Re: Железноводск! Южные пташки АУ!

родилась и жила до 8 лет в Кисловодске, потом отдыхала там каждое лето, да и сейчас не забываю- выбираемся иногда- ностальгия, подружки остались, родственники
классно там! но не жить, а только отдыхать


Mom
(участник)
24/03/2006 12:33
Re: Железноводск! Южные пташки АУ!

Цитирую:

родилась и жила до 8 лет в Кисловодске, потом отдыхала там каждое лето, да и сейчас не забываю- выбираемся иногда- ностальгия, подружки остались, родственники
классно там! но не жить, а только отдыхать




Согласна :-) потому и уехала...


Antoto
(частый гость)
24/03/2006 14:15
Re: Железноводск! Южные пташки АУ!

Девочки как здорово что откликнулись! Что говорить, я согласна что жить там скука, но климат не сравнить так хочется тепла не могу дождаться мая, хотим в 20 числах туда уехать до сентября. Моей Машеньке в мае будет 11 месяцев, но я думаю солнце и воздух не кому не повредят.