Nadezhda Brauer
(участник)
05/02/2006 14:21
Блюхера-кондратьевский, новый дом.

А есть кто нибудь кто купил квартиру в только что сданном доме блюхера- кондратьевский корп.4. или кто живет в уже постр.домах этого жилого комплекса. Ищем соседей.АУ.

Nadezhda Brauer
(участник)
05/02/2006 18:04
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Что совсем никого нет?

Веденеева
(активный участник)
05/02/2006 22:56
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

У меня была квартира в 3-м корпусе

elena1975
(гость)
06/02/2006 13:39
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Я живу в 62 доме корпус 3, так что мы почти соседи! И еще у наших домов есть свой сайт!

Веденеева
(активный участник)
06/02/2006 15:48
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

А как там у вас с дошкольными и школьными заведениями?
По плану во дворах должны были строить садик и школу, а начали строить (т.е. уже построили) корпус 4!
Я быстренько избавилась от квартиры, еще говорили, что с водой проблемы (ржавая течет).
А я так любила свою квартиру, все 2 года, пока ждала окончания стройки
Как вспомню прихожую 8м и лоджию ...


Nadezhda Brauer
(участник)
06/02/2006 19:39
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Елена привет . Хоть кто-то нашолся. А что за сайт. Мне тоже интересно . Мы только ключики получили. Еще ремонт делать будем. Нашу квартиру сдали а она меньше на 3 метра получилась . Теперь будет строй-трест нам денег чуть возвращать.Площадки детские там везде классные вы там гуляете?

Nadezhda Brauer
(участник)
06/02/2006 19:45
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Лена а что вы квартиру то продали только из-за воды .Мне кажется всегда ржавая течет по началу .А насчет садика мне тоже интересно он прямо к нашиму дому прекреплен. Муж мне говорит ,, надо детей уже в сад записать,, а куда записывать-то там ведь никого нет.голые стены как и в нашей квартире.

elena1975
(гость)
07/02/2006 15:19
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

С водой у нас просто беда. Мы тоже через месяца три уедем. Вода идет постоянно ржавая, т.к. нет нормальной водоподготовки. Плюс в наших домах стоят трубы "чернуха" и теперь они все текут. Сейчас стоит вопрос о смене стояков в домах. Дома мне наши очень нравять, но жить с такой водой невозможно. Советую вам ставить водонагреватель. Почти все наши соседи перешли на них.

Веденеева
(активный участник)
07/02/2006 21:07
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Я когда стала думать продавать или нет квартиру, узнала из своих источников, что к дому неправильно проложены трубы (не того диаметра) и поэтому вода ржавая. Застройщик должен все трубы заменить, но будет-ли....
Тогда однозначно решила продать! С ребенком в таких условиях беда.

В нынешней квартире (тоже новый дом) вода хорошая, но проблемы со светом - ХА! Нет совершенства!


Птица
(элита)
07/02/2006 21:12
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

ну и страсти вы тут рассказываете!
Живем в 62 корпус 6 уже два с половиной года.
Ржавая вода бывает раз в несколько месяцев, если были какие-то перебои. То есть, как и раньше во всех прочих домах и районах.
Как нам тут нравится! Дом кирпичный! Жителям панелек или монолитов не понять, что такое стены 53 сантиметра, через которые ничего не слышно!

Сайт www.moydomik.ru


Nadezhda Brauer
(участник)
07/02/2006 21:25
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Птица спасибо за сайт. Я вот тоже думаю может не во всех домах она ржавая. А то мы так ждали нашу квартиру. у нас и так урезали несколько метриков А тут еще и про воду пишут. Да муж тоже покупал потому-что дом из кирпича и стены толстые . А вы хоть некуда не уедете . А то что-то все куда-то уезжают.

elena1975
(гость)
08/02/2006 09:23
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Вода такая не во всех домах, но в нашем корпусе - да! А райончик неплохой и паркинг возле нашего дома очень удобный. Во дворе вечно негде оставить машину - особенно вечером!

Nadezhda Brauer
(участник)
08/02/2006 21:04
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

А где вы с детками гуляете на площадках во дворе. Я этот район плохо знаю, там где-то вроде парк есть. Это далеко или нет.

Kozinaki
(участник)
09/02/2006 01:31
Re: Блюхера-кондратьевский, новый дом.

Цитирую:

ну и страсти вы тут рассказываете!
Живем в 62 корпус 6 уже два с половиной года.
Ржавая вода бывает раз в несколько месяцев, если были какие-то перебои. То есть, как и раньше во всех прочих домах и районах.
Как нам тут нравится! Дом кирпичный! Жителям панелек или монолитов не понять, что такое стены 53 сантиметра, через которые ничего не слышно!



Мы тоже раньше жили в 62 к.6, несколько месяцев назад продали квартиру, и в частности из-зи постоянно ржавой воды. Вначале, когда мы туда въехали, было все ОК, но довольно скоро начались проблемы с водой.
А насчет кирпичных стен и слышимости: мы жили на 14 этаже и воевали с 2 соседями на 12 этаже, теми , которые жили именно под нами и соседняя квартира. Слышимость там отличная, мы сами не ожидали. В конце концов ржавая вода и соседская музыка меня достали и мы продали квартиру.
На форуме вышеуказанного сайта можно найти некоторую информацию.