nanny_goat
(ветеран)
05/12/2005 01:17
Приложение
Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Вчера (точнее уже позавчера) мы пришли на церемонию награждения - и неожиданно попали на маленький праздник для детей и родителей. Огромное спасибо организаторам мероприятия за теплую встречу и прекрасную программу, учитывающую возрастной состав аудитории. Мой, например, ребенок получил огромное удовольствие от просмотра сказки и от чаепития , и именно поэтому у меня сразу появилось ощущение праздника. А после вручения подарка моя недотрога даже изволила слезть с ручек (редкое явление, когда вокруг много народа) и внимательно изучить фигурки волка с козлятами...

Мариванна, отдельное спасибо за вашу работу и над фотоконкурсом, и над встречей (в частности, за чаепитие: я так поняла, что это была ваша инициатива ? А заодно - спасибо за вашу просветительскую работу по организации ГВ на этом форуме.

Похвастаюсь нашим подарком (жаль, что не догадались взять на встречу лялю - участницу композиции на нашей фотке. Пришлось заимствовать игрушку с полки). Юля и Саша (надеюсь, не напутала с именем! ) внимательно изучают друг у дружки подаренные слинги.


nanny_goat
(ветеран)
05/12/2005 01:45
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Мероприятие в разгаре


nanny_goat
(ветеран)
05/12/2005 01:52
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Детишки знакомятся с персонажами сказки поближе...
Кстати, МамаВея: какие у ваших девочек красивые волосы! Такие косы шикарные!


nanny_goat
(ветеран)
05/12/2005 01:56
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

И еще детки, опять за важным делом.

nanny_goat
(ветеран)
05/12/2005 02:02
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Добавляйте, у кого есть, чем поделиться! Если у кого календарь хорошо получился - прицепите, а то у меня мелковатый (это я о календаре с калейдоскопом из всех фоток, присланных на конкурс. Он входил в подарок. Очень интересный и необычный ).

Юляшка
(ветеран)
05/12/2005 10:09
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Нашему папе тоже понравилось, фоток нет - он снимал все на камеру. Мы с дочей с удовольствием на всех посмотрели.
Спасибо организаторам, за праздник


Мариванна
(элита)
05/12/2005 17:48
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Замечательные фотографии! Спасибо!
Рада, что Вам понравилось!

Спасибо большое всем, кто пришёл на праздник! Без вас его бы не было:)

Вот ещё несколько фотографий:

Председатель жюри Наталья Алексеевна Горнякова-Гительсон вручает победителям дипломы, календари и призы.

Вере (МамаВея)


Лизе (lizasnopova)


Юле (Юльча)


У кого есть ещё какие-нибудь фотографии, повесьте, пожалуйста, а то у нас мало получилось:)


Юльча
(элита)
05/12/2005 18:06
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

И мы присоединяемся со словами благодарности! Мы, к своему стыду и сожалению, сильно опаздали, пришли почти под занавес, но нас все равно наградили (О! уже вижу даже фотографию, мы даже раздеться не успели ) и Сашка (с именем не на путали енто мы на первой фотографии) очень довольно подарком! Аня, спасибо еще раз!

Lily
(участник)
05/12/2005 18:39
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

какие все милые

pupucha
(участник)
06/12/2005 17:46
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

и нам понраилось.жаль пришлось уйти как только вынесли яблоки пора было заняться тем самым ГВ ушли, бережно сжимая календарь

Зявка
(активный участник)
07/12/2005 16:07
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Так, попробую вставить

Belikova Olga
(старожил)
07/12/2005 20:20
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

а У МЕНЯ НЕ БЫЛО ФОТИКА, И Я В ПРОЛёТЕ, АХ...

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:27
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Оля, у меня есть твоя фотка. Скинь адрес эл.почты.

А вот календарик!


Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:30
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Сказка "Волк и семеро козлят"
Записали на видео. Дочке показали по компу. Слушала затаив дыхание.


Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:33
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

МАМА СОВЕРШЕНСТВО

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:36
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«Голубь - голубица - голубочек»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:39
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

"Передача опыта счастливого материнства"

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:42
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«Нежность и крепость»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:46
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«…в свете родительской любви»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:52
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Тоже, по-моему, из серии "Передача опыта счастливого материнства"

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:53
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«Мама – берегиня и ненаглядное дитятко»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:55
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

...

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:56
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«Молочные реки»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:58
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«Небо – море – мама – молоко и я»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 21:59
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«Мама кормит, а я помогаю»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 22:21
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

«Нежное кормление»

Sekvoia
(участник)
07/12/2005 22:22
Приложение
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

И последняя завершительная фотка "Жюри и консультанты"

nanny_goat
(ветеран)
08/12/2005 14:02
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Sekvoia, такая шикарная подборка кадров! Супер, спасибо !

pupucha
(участник)
09/12/2005 13:03
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

спасибо!

Тося
(активный участник)
09/12/2005 17:41
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Цитирую:

Тоже, по-моему, из серии "Передача опыта счастливого материнства"



Фотография называлась "Таинство кормления" на самом деле


Тося
(активный участник)
09/12/2005 17:48
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Sekvoia хорошие фотки, приятно снова посмотреть, вспомнить.
Да, сказка и моим очень понравилась


NastyaS
(частый гость)
10/12/2005 10:41
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Секвойя, огромное спасибо и за учстие, и за замечательные фотографии! У нас (организаторов) практически ни одна фотография нормально не вышла. Хочу попросить разрешения сохранить Ваши фотки для Фонда и часть вывесить на нашем сайте как иллюстрацию к церемонии награждения. Вы не против? :-)

Sekvoia
(участник)
10/12/2005 19:36
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Конечно, не против.
Еще раз, спасибо за праздник.
Календарик висит на самом видном месте.


Diana_Ts
(старожил)
10/12/2005 22:12
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

замечательные солнечные фотографии

Зявка
(активный участник)
12/12/2005 18:35
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Отличные фото!

Belikova Olga
(старожил)
25/12/2005 00:55
Re: Вручение призов участникам фотоконкурса: делимся впечатлениями и фотографиями!

Я всё думала, кто прислал,ой Большое спасибо!!! Так приятно!!!
Юль, пишу как Вы , там, растёте???