Danilka
(участник)
25/11/2005 01:02
Приложение
Невский район. Я знакомиться.

Вот переезжаем в декабре в ваш район. Будем жить на углу Товарищеского и Подвойской. Есть там кто-нибудь загульный с детишками?
Хотелось бы познакомиться с соседями


nikitoschka
(элита)
25/11/2005 01:07
Re: Невский район. Я знакомиться.

ПРивет, мы почти ваши соседи, только вот мальчик мой постраше, ему почти 6.Но всё равно, добро пожаловать!Мы живём на Подвойского 33, это чуть дальше от Товарищеского.

olgusha
(участник)
25/11/2005 12:05
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет. Мы живем Большевиков 38 (угол с ул. Тельмана) С февраля-марта, как рожу, буду гулять с коляской и старшей дочкой .Вот. Можно будет что-то придумать..

Danilka
(участник)
25/11/2005 12:23
Re: Невский район. Я знакомиться.

Просто замечательно! А где лучше гулять? в парке?

Danilka
(участник)
25/11/2005 12:24
Re: Невский район. Я знакомиться.

Удачи Вам!!!

NataFrost
(элита)
25/11/2005 12:27
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет.
Мы напротив метро Большевиков живем.
Мой старший ровоесник ваших двойняшек.


Dary
(элита)
25/11/2005 14:26
Re: Невский район. Я знакомиться.

Приветик! И мы рядышком живём! На Подвойского 14.
А мой старшенький ровесник твоему старшенькому! Даже в один месяц родились! Как и с Сашулей Оlgushеной! Здорово! Бум очень рады знакомству! А с младшей мы иногда догуливаем на коляске до парка, что рядом с вами. Там есть класное место, где можно уточек кормить практически с рук!


Danilka
(участник)
25/11/2005 21:27
Re: Невский район. Я знакомиться.

Здорово, почти у всех по 2ое деток. Значит больше общих интересов!!! Бум ощаться!

Danilka
(участник)
25/11/2005 21:31
Re: Невский район. Я знакомиться.

Да, видать неплохо мы с вами погуляли на тот НГ в 2001. что малышня не выдержажа и решила родиться. Правда я считаю, что это очень неудобно. Слишком много праздников сразу. А ваш что уже умеет делать? читает-считает. Мы пока на среднем уровне.

Dary
(элита)
25/11/2005 22:19
Re: Невский район. Я знакомиться.

Ну, мы тоже не киндервундер! Читает по слогам (хотя скорее по буквам, потом слогам, а потом слово складывает), считает до... короче много! Иногда сам удивляется, что до 40-50 досчитывает ложки с супом.

А по поводу частых праздников - зато объяснять легко! На вопрос:"Мама, ну, когда ж и мой День Рождения?" Я отвечаю: «Сразу после НГ!"


Danilka
(участник)
26/11/2005 00:49
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мой по слогам плохо, в основном по буквам. Читает слова из 3х и 4х букв. Счет до 20ти только. Но зато и по немецки тоже все это умеет. Надо больше заниматься , а иногда на это нет ни времени, ни сил.

Diana_Ts
(старожил)
27/11/2005 00:48
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет.
Мы живем в доме который находится на углу Товарищеского и Подвойского. Может мы даже в одном доме будем жить?
Правда я вышла на работу, но на выходных думаю можно спокойно встретится погулять.


maray
(элита)
27/11/2005 02:58
Re: Невский район. Я знакомиться.

а мы живем на углу товарищеского и подвойского. товарищ 9. а вы в каком доме будете жить?

Diana_Ts
(старожил)
27/11/2005 21:39
Re: Невский район. Я знакомиться.

Девочки, нас так много, почему мы никогда все вместе не встречаемся?
Давайте в следующие выходные встречаться в Невском ТК на Дыбенко


Danilka
(участник)
28/11/2005 01:20
Re: Невский район. Я знакомиться.

Не знаю номер дома по Товарищескому. Знаю, что если идти от этого угла вдоль парка налево, то он там и будет. Новостойка.

Danilka
(участник)
28/11/2005 01:28
Re: Невский район. Я знакомиться.

Девочки, напишите пожалуйста свои телефончики в личку. а то я потом с переехдом запарюсь. забуду спросить

maray
(элита)
28/11/2005 02:20
Re: Невский район. Я знакомиться.

Диана, я б с удовольствием! Но у меня муж по выходнысм на работе, а мне с двумя детями особо не выйдешь, если только гулять. И то это так весело А мне кажется я вас с Маратиком встречала на площадке у универсама невского в сентябре где-то. Вы там бывали?

Diana_Ts
(старожил)
29/11/2005 21:25
Re: Невский район. Я знакомиться.

Лена, это были мы, в сенябре я часто гуляла на этой площадке с Маратом
Жаль, что не получится встретиться
Будем надеяться, когда Мишенька станет постарше тебе будет полегче, тогда веберешся на встречу и мы наконец-то познакомимся


Суламифь
(наш человек)
06/12/2005 19:13
Re: Невский район. Я знакомиться.

Похоже Невский еще не скоро встретиться.

Dary
(элита)
06/12/2005 20:29
Re: Невский район. Я знакомиться.

Это точно!
Тебя-то когда ждать?


Суламифь
(наш человек)
07/12/2005 20:50
Re: Невский район. Я знакомиться.

Ты в гости? Так ить мы в сад ходим. Приходите тепериче вы к нам. Обещаю испечь пирог.

Dary
(элита)
09/12/2005 14:46
Re: Невский район. Я знакомиться.

Эх... как-нибудь сподобимся! Может, даже в этом году! У меня никак кашель не пройдёт... Вот вылечу, а там и думать о гостях можно. А за вещами-то для ДД ты зайдёшь?

Машутка
(элита)
09/12/2005 14:48
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы Ваши соседи с другого берега!!!
Простите за любопытство, а у Вас получается 2 пары детишек-погодок? Или я что-то путаю?)


Dary
(элита)
09/12/2005 15:19
Re: Невский район. Я знакомиться.

У меня?! Нет, в подписи же написаны года рождения моих деток. У них разница 4года и 1,5 месяца.

Машутка
(элита)
09/12/2005 15:27
Re: Невский район. Я знакомиться.

Ой! Не так написала))) У Danilkа))) Или я не правильно подпись поняла

Dary
(элита)
09/12/2005 16:07
Re: Невский район. Я знакомиться.

У Дарины двойняшки.

LELICHEK
(элита)
09/12/2005 16:19
Re: Невский район. Я знакомиться.

а мы пока без детишек, но мы живем на Большевиков в доме 9)))

Dary
(элита)
09/12/2005 16:28
Re: Невский район. Я знакомиться.

Класно! Совсем рядышком!

Суламифь
(наш человек)
09/12/2005 17:13
Re: Невский район. Я знакомиться.

Вот и повод зайти! Кстати я туда в понед собралась. Могу в воскр вечером зайти. Или в понед. Днем.

Dary
(элита)
09/12/2005 17:32
Re: Невский район. Я знакомиться.

Тады созвонимся ближе к воскресенью, т.к. выходные ещё не планировали. Чего в асе не появляешься?

Суламифь
(наш человек)
10/12/2005 13:01
Re: Невский район. Я знакомиться.

Так я это всегда в аське. Ты просто меня не видишь.
Давай тогда в воскр и созвонимся. Звони мне на трубку ладно.


Дарья Искусница
(элита)
10/12/2005 15:59
Re: Невский район. Я знакомиться.

Да что ж вы все не там сгруппировались!!!!:)
У нас на Народной ваще никого нет, мы даже гулять не ходим, ибо скучно одним-то гулять:((


Суламифь
(наш человек)
11/12/2005 09:25
Re: Невский район. Я знакомиться.

Даш а что с садиком? Вы попали в сад или нет?
Приезжайте к нам гулять.


Суламифь
(наш человек)
22/12/2005 18:44
Re: Невский район. Я знакомиться.

Поднимаю топик. Невский район. Ау! Что новенького?

Дарья Искусница
(элита)
23/12/2005 01:01
Re: Невский район. Я знакомиться.

Лариск, с садиком глухо. После НГ постараюсь...даже не знаю че постараюсь:) Но надежды уже нет:)
А гулять к вам приезжать - это сильно:) Мы до соседнего магаза выйти не могет, а ты говоришь....:))


Суламифь
(наш человек)
23/12/2005 14:11
Re: Невский район. Я знакомиться.

Даш, перед НГ я дико чет сладенького захотела. С пЫвом. По старой доброй традиции. Как насчет наведаться в гости? ПЫво с нас тортик и с вас.
Или мы к вас. Но народная тропа к нам так сказать хожена и не 1 раз так что ежели назначите дату то запросто...С детьми и мужьями (мона любовниками) велкам.


Lorelei
(гость)
23/12/2005 14:28
Re: Невский район. Я знакомиться.

а я тоже хочу познакомиться только с беременюшкой обязательно, чтобы еще без детей))) есть кто ст. метро Пр. большевиков?
а то мне тоже скучно, моему животику 25 недель


vjv
(участник)
23/12/2005 15:25
Re: Невский район. Я знакомиться.

Всем привет!
Olgusha а мы оказывается буквально соседи. Я живу на углу Крыленко и Большевиков (Крыленко, 37) Когда роды намечаются?
Lorelei а где конкретно с Большевиками?


Lorelei
(гость)
23/12/2005 16:31
Re: Невский район. Я знакомиться.

ул Латышских стрелков и Кржижановского

Катя Головина
(элита)
23/12/2005 16:59
Re: Невский район. Я знакомиться.

Вы моя соседка! Только я пока не беременюшка, да и вас уже не догоню Уже два года в планировщицах....
Вы в каком доме живете? Я в 11 к 1 по Латышских. Может часто видимся и не подозреваем об этом


Lorelei
(гость)
23/12/2005 17:07
Re: Невский район. Я знакомиться.

в 7 доме Кржижановского =)

Diana_Ts
(старожил)
24/12/2005 00:39
Re: Невский район. Я знакомиться.

Девочки, давайте устроим ещё одну попытку встретиться. Может числа 2-3-4 января???
Хочу встречаться!!!


Суламифь
(наш человек)
24/12/2005 14:13
Re: Невский район. Я знакомиться.

Давайте!!! Тока 2 я скорее всего буду умирать после НГ. Не раньше 3, наверное. Вот где? В Чайной ложке?

Diana_Ts
(старожил)
25/12/2005 03:05
Re: Невский район. Я знакомиться.

Только не в чайной ложке.
Может в ТК на Дыбенко, там на первом этаже кафе неплохое, места много и деткам свободно можно будет походить, если устанут сидеть.


Суламифь
(наш человек)
25/12/2005 09:11
Re: Невский район. Я знакомиться.

Так. Если сегодня дозвонюсь то мб мы уедем и вернемся числа 8-9.

vjv
(участник)
26/12/2005 17:02
Re: Невский район. Я знакомиться.

Просто рядом с Большевиками живут родители мужа. Они на Ворошилова живут. Так что в ваших краях тоже появляюсь иногда.

Клён_
(активный участник)
27/12/2005 20:20
Re: Невский район. Я знакомиться.

Lorelei !!! Я совсем рядом живу!! На Кржижановского 17, рядом со взрослой пол-кой. Нам уже 33 недели

Клён_
(активный участник)
09/01/2006 14:33
Re: Невский район. Я знакомиться.

Вот и пропали все, а я только познакомиться хотела

Lorelei
(гость)
10/01/2006 13:43
Re: Невский район. Я знакомиться.

Клен напиши мне в приват телефонами обменяемся и посидим может в чайной ложке? может 13 вечерком? часов в 7-8

annaza
(активный участник)
11/01/2006 14:18
Re: Невский район. Я знакомиться.

Здравствуйте! Примите и нас в компанию!
Мы к весне собираемся перебраться на Солидарности\Подвойского.

Может быть кто-то подскажет какие есть кружки, секции для 5-7 летних детишек? Или хотя бы какие культурные центры, где все это может быть? Желательно поблизости? Мы этот район совсем не знаем пока! Выручайте!


Dina M.
(частый гость)
12/01/2006 20:25
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы не пропали . Живем на Товарищеском в новых голубых домах. Это я-Дарина у которой двойняшки 3 г и старшенький 5 лет. Хотим встречаться. А гже у нас в районе можно на фитнесс походить. Собой заняться Устролись в 28 садик. Кто-нибудь ходит?

Танюшкин
(элита)
12/01/2006 20:41
Re: Невский район. Я знакомиться.

Я живу почти в том же доме, где Чайная ложка. Если в выходной будуте встречаться, просигнальте в личку

Гела
(частый гость)
13/01/2006 17:41
Re: Невский район. Я знакомиться.

Может кто подскажет, никто не сдает квартиру в невском районе пр. Большевиков, а то у нас чп с квартирой на пол года минимум ,что нужно срочно искать квартиру на съем теперь. Варианты конечно есть и предложения тоже по жилью, но совсем неохота съезжать с этого района, у нас тут и поликлиника и роды ведет врач с 18 роддома,отношения с соседями такими же будущими мамочками сложились..., да и к месту уже привыкли... вообщем зашли в тупик...,готова даже с такой же мамочкой как и я снимать квартиру пополам, вообщем как говорится рассмотрим любые варианты ) . Если нужна предоплата то можно с предоплатой мес за 4 вперед, что бы не волновался арендодатель. Агентству 100% не очень то охота платить, все таки деньги не маленькие...:(
р.s. Прописка СПб, работа у меня в Санкт Петербурге.
Вот так вот


Dina M.
(частый гость)
23/01/2006 13:23
Re: Невский район. Я знакомиться.

Чего-то опять все молчат. Шифруюмся... Какой-то неспортивный у нас район... А где у нас хорошего логопеда найти? Даньке уже 5, а Р у нас страдает
Если кто по потеплени. еще хочет встречаться пишите телефоны в личку. Созвонимся спишемся.


Bogrina
(участник)
23/01/2006 13:48
Re: Невский район. Я знакомиться.

А мы живем сразу за вами , в точечном доме на другом берегу речки . Тоже недавно переехали. Иногда гуляем на вашей площадке , когда тепло.
Насчет фитнесса , ничего сказать не могу. А логопед : старшему сыну очень помогла Ирина Анатольевна д.т. 583-12-83. Правдо это было лет 5 назад . Если она не переехала , то может дозвонитесь. Она также хороший массажист и учит малышей плавать (грудничков).


katti
(участник)
23/01/2006 18:58
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

Мы к весне собираемся перебраться на Солидарности\Подвойского. Может быть кто-то подскажет какие есть кружки, секции для 5-7 летних детишек? Или хотя бы какие культурные центры, где все это может быть? Желательно поблизости? Мы этот район совсем не знаем пока! Выручайте!




Конечно есть! Как раз рядом (почти на углу Товарищеского и Коллонтай) открылся центр детского творчества (худ. школа+муз.школа+хореография+театральное отделение)
А мы живем на пр. Большевиков д.5


Diana_Ts
(старожил)
24/01/2006 00:25
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

А гже у нас в районе можно на фитнесс походить. Собой заняться



Есть спортивный клуб в ТК на Дыбнко, кажись СпортЛайф называется. Ещё видела, что проходили занятия в доме на Товарищеском проспекте, если идти в с вашей стороны к Славянскому рынку, на втором этаже.
Я хочу с апреля куда-нибудь походить, может скооперируемся


Yona
(гость)
24/01/2006 17:00
Re: Невский район. Я знакомиться.

Девочки, принимайте новеньких!

Мы живем у универсама "Невский" на Большевиков. Доченьке Кате 2 годика и 2 месяца.


Yona
(гость)
24/01/2006 17:03
Re: Невский район. Я знакомиться.

Diana_Ts
Я бы с удовольствием походила на фитнесс, но мне всегда не хватало компании. Я бы с вами скооперировалась, если не возражаете. Заодно и познакомились бы
anna_ezhova@mail.ru


annaza
(активный участник)
25/01/2006 01:17
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Мы к весне собираемся перебраться на Солидарности\Подвойского. Может быть кто-то подскажет какие есть кружки, секции для 5-7 летних детишек? Или хотя бы какие культурные центры, где все это может быть? Желательно поблизости? Мы этот район совсем не знаем пока! Выручайте!
--------------------------------------------------------------------------------

Конечно есть! Как раз рядом (почти на углу Товарищеского и Коллонтай) открылся центр детского творчества (худ. школа+муз.школа+хореография+театральное отделение)
А мы живем на пр. Большевиков д.5




Катя! Спасибо за столь приятное известие!!
А мы начинаем паковать чемоданы... Документы там... всякая морока. Готовимся к переезду. Скорее бы уже.


annaza
(активный участник)
25/01/2006 01:20
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

А гже у нас в районе можно на фитнесс походить. Собой заняться


--------------------------------------------------------------------------------


Есть спортивный клуб в ТК на Дыбнко, кажись СпортЛайф называется. Ещё видела, что проходили занятия в доме на Товарищеском проспекте, если идти в с вашей стороны к Славянскому рынку, на втором этаже.
Я хочу с апреля куда-нибудь походить, может скооперируемся






Вот к апрелю уже и мы скорее всего переедем, тоже хочу куда-нибудь походить, подвигаться! Запишите меня в группу, пожалуйста!


tunia
(частый гость)
25/01/2006 12:30
Re: Невский район. Я знакомиться.

Здравствуйте! Почему это никого на Народной нет, а мы . Гуляем вдвоём с Настюшей, т. к. никого не знаем. Давайте знакомиться?

Dina M.
(частый гость)
25/01/2006 16:01
Re: Невский район. Я знакомиться.

Ура! Давайте наверное в ТК , там наверное поприличнее

Dina M.
(частый гость)
25/01/2006 16:09
Re: Невский район. Я знакомиться.

А вы уже были там? Есть что-нибудь стоящее для малышей 3-5 лет?

Dina M.
(частый гость)
25/01/2006 16:16
Re: Невский район. Я знакомиться.

Списибо большое. Попробую позвонить.

Клён_
(активный участник)
25/01/2006 20:24
Re: Невский район. Я знакомиться.

Девочки, а кто-нибудь в 45 пол-ку детскую ходит?

manavi
(участник)
25/01/2006 23:12
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет, принимайте в свои ряды - мы живем на Товарищеском пр., 22. Нам годик и два с половинкой месяца
Клён: ходим в 45 пол--ку, у нас 8 участок. Врач просто замечательная женщина, а вот с мед.сестрой беда


manavi
(участник)
25/01/2006 23:22
Re: Невский район. Я знакомиться.

Фитнес у нас есть. Спортлайф в Невскм ТК (я туда пыталась ходить - лень переборола спортивный настрой )
Рядом со Славянским рынком есть занятия и в спортивной школе во дворе, там же есть спорт. занятия и для ребятишек - здесь кто-то спрашивал...


annaza
(активный участник)
26/01/2006 11:39
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

Фитнес у нас есть. Спортлайф в Невскм ТК (я туда пыталась ходить - лень переборола спортивный настрой )
Рядом со Славянским рынком есть занятия и в спортивной школе во дворе, там же есть спорт. занятия и для ребятишек - здесь кто-то спрашивал...





Я спрашивала! Спасибо!
А для неместных, можно узнать где этот Славянский рынок?


Клён_
(активный участник)
26/01/2006 14:25
Re: Невский район. Я знакомиться.

manavi , а как там вообще поликлиника, они там добрые или равнодушные и как там остальные специалисты, надо искать что-то на стороне или и так все в порядке?

Bogrina
(участник)
26/01/2006 15:26
Re: Невский район. Я знакомиться.

Там есть и добрые , есть и равнодушные. Смотря какие проблемы у ребенка . В принципе поликлиника ничего , но на стороне кого-то искать придется , хотя бы для самоуспокоения. Можно обследоваться в поликлинике , если что-то будет настораживать обратиться еще куда-то. Многое зависит от участового. Мы сейчас тоже на 8 участке и наш врач нам очень нравится.

manavi
(участник)
27/01/2006 13:52
Re: Невский район. Я знакомиться.

Славянский рынок находится в одном здании с "Пятерочкой" на углу Подвойского и Товарищеского

manavi
(участник)
27/01/2006 14:02
Re: Невский район. Я знакомиться.

Врачи разные. Мы столкнулись с проблемой прохождения окулиста: взяла платный номерок - не хочу ходить по утрам, стоять в очередях - а она нас не приняла, заявив, что у нее школьники должны проходить осмотр Я к заведующей разбираться В конечном итоге деньги вернули и принесли на дом бесплатный номерок к окулисту
Невропатолог тож особо не порадовал, заявив, что мы очень нервные, т.к. у ребенка трясется подбородок.... А то, что на улице зима и в кабинете не жарко она почему-то даж не подумала
Но есть и плюсы, например, я вызываю на дом тетушку, которая берет все анализы сразу, но это, естесссно, платно Прививки тож нормально делают - мой даж не ревет - только пискнет и все


Dina M.
(частый гость)
27/01/2006 14:47
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы ходим. Умудрились моих троих деток за 4дня подготовить к приему в садик. Бесплатно. у нас не было для всех полюсов. Закрыли глаза. Приятно.

Клён_
(активный участник)
29/01/2006 21:19
Re: Невский район. Я знакомиться.

А вообще я так понимаю с номерками не очень большие сложности, то есть по 3 часа на морозе стоять не придется?

Diana_Ts
(старожил)
29/01/2006 22:30
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мне в 45 поликлинике не нравится и невропатолог и окулист. По мне лучше платного врача на дом вызвать, чем к таким докторам ходить
Окулист нас на обследование направила, напугала меня до ужаса, говорит, глаза у нас до большие, приехали в центр, а на нас, как на дураков врач посмотрела, сказала, что глаза у нас как глаза, все в порядке
А невропатолог всем говорит, что дети у них нервные и лекарства одни прописывают, муть короче


maray
(элита)
30/01/2006 00:36
Re: Невский район. Я знакомиться.

Ой, Дарина!!! Извини, что не звоню. Сообщение из лички случайно удлила и номер не записала, да и совсем замоталась со своими гавриками.
Про логопеда: Ирина Анатольевна, работает логопедом в д/с, но занимается и на дому. Она нам массаж делает. Очень приятная женщина.


Yona
(гость)
30/01/2006 16:22
Re: Невский район. Я знакомиться.

Дарина, телефон вчера был в ауте. Извиняюсь, что не позвонила.
До спортклуба дойду не раньше четверга. Или попробуем созвониться, или тот из нас, кто первым получит информацию, просветит потом другого. Я вам послала сообщение личное по этому поводу...
Но от обещания ходить в клуб не открещиваюсь!!!


Dary
(элита)
30/01/2006 22:37
Re: Невский район. Я знакомиться.

Дарин, до меня только сейчас дошло (перечитав ещё раз пол топика), что Dina M. - это ты! А чего под старым ником не заходишь? Или я от жизни отстала? Отправила сегодня тебе смску с мыло - шли фотки!

maray
(элита)
01/02/2006 01:03
Re: Невский район. Я знакомиться.

Дарина, сегодня разговаривала с Ириной Анатольевной. Я ей с настройкой компа помогаю сейчас. Она рассказывала, что ты ей звонила. Ну что будет она с вами заниматься?
Ох, как же мне хочется тоже походить в спортзал какой-нить. Только где ж время то взять...


Nitka
(участник)
01/02/2006 09:40
Re: Невский район. Я знакомиться.

И мы знакомиться! Живем в новостройке на углу товарищеского и дыбенко. По поводу врачей: к невропатологу и окулисту добавила бы еще лора - мрак!
А кто-нибудь ходил в спорт зал на товарищеском, который рядом с пятеркой? поделитесь информацией!


Bogrina
(участник)
01/02/2006 10:00
Re: Невский район. Я знакомиться.

Вот за ЛОРа Полунину я заступлюсь , хорошая тетенька . А вот к товарищу Игнатенко не пойдем , даже , если нам заплатят!!! И невропатолов там тоже 2 , мне Бодрызлова больше нравиться.

Лафаня
(участник)
01/02/2006 13:24
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы тоже в компанию!
Живём на углу Искровского и Подвойского.
Про спорт-клубы-знаю клуб"Товарищ"на пр.Большевиков,за универсамом"Невский",там калланетика и сауна(по субботам).
Но я предпочитаю в свободное время ходить в бассейн на Энергетиков,там баня с сауной хорошие,аэробика-супер!Но и цены повыше...

Про кружки:мы тоже ходим в художественную школу на Коллонтае!Очень нравится!!!


Dary
(элита)
01/02/2006 15:07
Re: Невский район. Я знакомиться.

Лафаня, а мы тоже живём на углу Искровского и Подвойского-14/1.
Простите за тёмность, а что такое калланетика?


Лафаня
(участник)
01/02/2006 17:50
Re: Невский район. Я знакомиться.

Попробую объяснить(своими словами)...
Это аэробика для ленивых, ненадо активно прыгать,
тренер обещает хорошую фигуру,избавление от болей в спине и т.д.
Если интересно,могу её телефон дать,она объяснит лучше!Я пока не хожу(из-за своей лени ),посещаю только бассейн,но к весне опять собираюсь ходить.


manavi
(участник)
01/02/2006 23:22
Re: Невский район. Я знакомиться.

Nitka: В спортзале рядом с пятеркой очень мало места, а народу довольно много но я ходила туда очень давно - мож чего и изменилось. Подруга недавно посетила занятия в спортивной школе (это между 26 школой и строящимися домами), осталась довольна - места много, тренер тож ничего

manavi
(участник)
01/02/2006 23:27
Re: Невский район. Я знакомиться.

Девушки, а можно попдробнее, какие занятия есть в художественной школе, с какого возраста и скока стоит? Мне все не заглянуть туда, а инфу на будущее уже надо собирать

Лафаня
(участник)
02/02/2006 09:53
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы ходим на рисование +скульптура,2 раза в неделю,стоит 800 рублей.
Есть ещё хореография,театр.отделение,хор,игра на разл.инструментах,с какого возраста-не знаю,но мелких там видела!
Весной будет вся информация,сообщу вам,если хотите!


Dary
(элита)
03/02/2006 13:02
Re: Невский район. Я знакомиться.

Лафаня, а можно поподробнее про рисование? Хочу Сёмика куда-нить... чтоб порисовал.
Больше всего интересует - на что это похоже больше? На Изостудию с творческим развитием или на худ. школу со всякими постановками и техниками? И в какое время вы туда ходите? А по выходным там что-нить проходит?

Можно в личку.


annaza
(активный участник)
04/02/2006 20:04
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

Лафаня, а можно поподробнее про рисование? Хочу Сёмика куда-нить... чтоб порисовал.
Больше всего интересует - на что это похоже больше? На Изостудию с творческим развитием или на худ. школу со всякими постановками и техниками? И в какое время вы туда ходите? А по выходным там что-нить проходит?

Можно в личку.




Нет! Пожалуйста! В студию!! Нас тоже интересует рисование, еще бы и про хореографию и музыкальную кто-нибыдь просветил для полного счастья!
Мы уже совсем скоро переедем на пр. Солидарности! Может быть даже к концу месяца!


gulya
(частый гость)
05/02/2006 00:00
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет! Мы тоже хотим познакомиться. Живем Большевиков 13 - 3. Расскажите поподробнее про занятия в спортшколе (кике занятия и стоимость). Заранее спасибо

Масик
(частый гость)
05/02/2006 00:58
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

Привет! Мы тоже хотим познакомиться. Живем Большевиков 13 - 3. Расскажите поподробнее про занятия в спортшколе (кике занятия и стоимость). Заранее спасибо



Привет! У меня сестра родная тоже в этом доме живет (у нее одному 2года, другому 5 мес). В первой парадной. А я Большевиков 19.
Знакомлюсь.


gulya
(частый гость)
05/02/2006 22:14
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет! У меня сестра родная тоже в этом доме живет (у нее одному 2года, другому 5 мес). В первой парадной. А я Большевиков 19.
Знакомлюсь.




Мы очень рады! Приедете со своих югов - обязательно встретимся. А живем мы в последней парадной!


Масик
(частый гость)
05/02/2006 22:53
Re: Невский район. Я знакомиться.

Оля, обязательно встретимся!
У сестры в парадной много детишек. Они вместе гуляют. Можете скооперироваться.


katti
(участник)
09/02/2006 11:46
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

Мы ходим на рисование +скульптура,2 раза в неделю,стоит 800 рублей.
Есть ещё хореография,театр.отделение,хор,игра на разл.инструментах,с какого возраста-не знаю,но мелких там видела!
Весной будет вся информация,сообщу вам,если хотите!




Были бы очень благодарны, если свистните когда появиться информация о приеме на следующий год!! В этом году мы еще не собрались из-за проблем со здоровьем, но на будущий оченна хочется попасть, а говорят, что записываться надо с весны.
А вы когда записывались?


Лафаня
(участник)
10/02/2006 19:58
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы записывались осенью,запоздали,но ничего,моя "влилась в коллектив"!
Ин-цию о приёме на следующий год обязательно сообщу.


Natali2004
(участник)
11/02/2006 14:55
Re: Невский район. Я знакомиться.

И мы на Подвойского 14.

Dina M.
(частый гость)
16/02/2006 14:39
Re: Невский район. Я знакомиться.

Ничего себе, так рано!!!

Blondinochka
(активный участник)
16/02/2006 18:41
Re: Невский район. Я знакомиться.

Сколько оказывается рядом народу живет, мы правда еще не родились. но все равно. Живем на Чудновского

Ольду
(частый гость)
27/02/2006 19:41
Re: Невский район. Я знакомиться.

ролждлджд

Ольду
(частый гость)
28/02/2006 19:00
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет. Живу я на Российском. Кто-нибудь гуляет в районе Ледового.

Chizhik
(частый гость)
01/03/2006 11:02
Re: Невский район. Я знакомиться.

Привет! Мы тоже хотим познакомиться! Живем на Джона Рида,2. Может кто-нибудь составит компанию на прогулке с дитем? Было бы здорово!

svetlamon
(участник)
01/03/2006 11:26
Re: Невский район. Я знакомиться.

привет! мы живем на товарищеском возле находки... встретилась бы с удовольствием... а вот с прогулками сложнее: или работаю, или ношусь по кружкам с тиграм....

Chizhik
(частый гость)
01/03/2006 11:34
Re: Невский район. Я знакомиться.

Это для нас немножко далековато, но спасибо, что октликнулись!

Клён_
(активный участник)
01/03/2006 11:51
Re: Невский район. Я знакомиться.

А мы вот родились! Теперь с нами можно гулять будет, когда снег сходить начнет!!! Надеюсь это будет скоро!!! А гулять когда тепло можно хоть до Дыбенко, все равно недалеко. Из нашего угла района все места равноудалены

Chizhik
(частый гость)
01/03/2006 15:46
Re: Невский район. Я знакомиться.

Замечательно! Как соберетесь сообщите!Буду ждать.
Да поздравляю с рождением дочурки!


Ольду
(частый гость)
01/03/2006 16:16
Re: Невский район. Я знакомиться.

Chizik я до вас доезжаю, иногда по Пятилеток катаюсь. Давай встретимся,если да, то я скину свой сотик. Может еще кто, я и по Большевикам доезжаю до Невского универсама. Гуляем долго так что все объездишь.

Natali2004
(участник)
01/03/2006 16:34
Re: Невский район. Я знакомиться.

Цитирую:

А мы вот родились!




Поздравляем с рождением малыша!!!


maray
(элита)
01/03/2006 18:30
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы тоже можем присоединиться. старший снова ходит в ясли, пока на пол дня, но со следующей недели на целый день. Так что и мы можем присоединиться к прогулкам

Chizhik
(частый гость)
01/03/2006 21:42
Re: Невский район. Я знакомиться.

Можно попробовать! Только мы сейчас долго не гуляем - холодновато (только с 13-00 до 15-00 приблизительно). Если что, дайте знать.

Natali2004
(участник)
01/03/2006 22:03
Re: Невский район. Я знакомиться.

а мы в это время спим.

Ольду
(частый гость)
01/03/2006 22:40
Re: Невский район. Я знакомиться.

Как бы встретиться? Какие предложения. Я кстати сегодня гуляла за ледовым по кургану. Там так здорово как за городом.

Ольду
(частый гость)
02/03/2006 08:54
Re: Невский район. Я знакомиться.

У кого какие идеи как встретиться.
Я кстати вчера гуляла по кургану за Ледовым. Там так тихо и хорошо, как за городом.


Ольду
(частый гость)
02/03/2006 10:08
Re: Невский район. Я знакомиться.

Мы тоже гуляем в это время. Так режим сложился.

Chizhik
(частый гость)
02/03/2006 10:54
Re: Невский район. Я знакомиться.

Можно встретиться на кургане, у мостика, где Ледовый.
Только одно но - сегодня не получится (у меня гуляет сегодня муж). Может завтра, если погода не подкачает (у меня просто ребенок категорически отказывается гулять в холодную погоду , если больше -10 С - орет как резаный)


maray
(элита)
02/03/2006 10:55
Re: Невский район. Я знакомиться.

мы гуляем по будням только с младшим в районе 11 часов примерно и до начала первого, потом старшего из яслей забираем. Через недельку старший будет на полный день оставаться, так что гулять можем в любое время. У нас строгого режима нет, можем подстроиться. Вот мой тел 89217434732 или 5807937, звоните. Буду рада познакомиться, можем гулять и в районе Ледового.

Ольду
(частый гость)
02/03/2006 11:13
Re: Невский район. Я знакомиться.

Chizhik отлично когда сможешь гулять звони: 580-71-33
и maray тоже. я Оля


Chizhik
(частый гость)
03/03/2006 15:17
Re: Невский район. Я знакомиться.

Оля, я прошу прощения, что сегодня не встретились (позвонила сегодня в 13-05, а вы наверное уже ушли гулять)
Может попробуем в понедельник? (в выходные обычно гуляет бабушка) Мои координаты в личке


Ольду
(частый гость)
03/03/2006 16:22
Re: Невский район. Я знакомиться.

Ой я слышала звонок, но мы как-раз выходили и я не ответила.. Ладно, как сможешь звони, погуляем, поболтаем. Мы по выходным тоже родных припахиваем, сами по магазинам.

EkaterinaSh
(участник)
03/03/2006 23:22
Re: Невский район. Я знакомиться.

Всем привет! А мы тоже гуляем за Ледовым (или по кургану), правда мы чуть постарше. Если в пн соберетесь, то может с утра напишите тут, где и во сколько, мы тоже подойдем. Обычно гуляем с 12 до 14.

Ольду
(частый гость)
03/03/2006 23:29
Re: Невский район. Я знакомиться.

Отлично, напишу. Скоро нас соберется большая и веселая компания. Я правда немного приболела. Как оклимаюсь.встретимся.

sempronia
(старожил)
04/03/2006 20:42
Re: Невский район. Я знакомиться.

И я к вам! Мой второй дом так сказать на Дыбенко,22