MiaMama
(старожил)
09/03/2003 01:29
Охта-парк?

Хотим съездить в Охта-парк на ватрушках покататься. Завтра... Кто-нибудь был? Кто-нибудь хочет?

MiaMama
(старожил)
09/03/2003 10:39
Re: Охта-парк?

Никто не хочет... Сами значит поедем. Но если все же кто-то заинтересовался, это за Новодевяткино, маршрутки 333 от I Меда, от Петроградской (Выборгская, Лесная, Пл.Мужества, Академическая, Гражданский пр. и далее), 205 от м.Просвещения тоже мимо Гражданского. Там катания на санках круглых, "ватрушках" и просто весело. Детей берут с 2 лет, мы видели. Есть кафе. Короче, мой мобильный 88129566082. Ира. Звоните, встретимся!

Svetick_Sonick
(ветеран)
10/03/2003 10:49
Re: Охта-парк?

Мы там были пару недель назад - супер! Очень рекомендуем. Сонька даже 2 раза каталась на аэро-бобе. Я один раз осилила - и вышла на подогнутых коленках А ей хоть бы хны - еще просилась
На ватрушках она только первый раз скатилась, а потом не оттащить было.
Единственное - совет - может, нет смысла кататься много раз с высокой горки. Там вполне неплохо можно скатываться на халявной основе на соседней горке (сложенной из излишков снега). Конечно, если есть свободные ватрушки. Опять же просто на самом подъеме/спуске к ватрушкам (то есть просто по дороге, она под хорошим уклоном идет) можно вполне кататься на своих санках. Мы так и делали и получили массу впечатлений
Везет вам, а мы вот приболели - сидим дома %(


NatalySm
(элита)
11/03/2003 11:47
Re: Охта-парк?

А сколько стОит там прокат ватрушек?

MiaMama
(старожил)
11/03/2003 21:10
Re: Охта-парк?

Классно съездили! На ватрушках, правда, не покатались - очень много народу было, зато на "халявной" горке Саша получила массу впечатлений, а папа на лыжах покатался, а потом мы все вместе на коньках. И Сашка поставили, она в восторге была полном, через пол-часа уже сама стояла без поддержки и пыталась передвигаться! Короче, нам очень понравился такой выходной, теперь думаем, что бы еще замутить интересненькое! Можно теперь в театр или в музей. Может кто с нами? Я бы в воскресенье сходила куда-нибудь, если все ok будет...

MiaMama
(старожил)
11/03/2003 21:12
Re: Охта-парк?

50 рублей 5 раз съехать. По-моему так...

vlv
(наш человек)
11/03/2003 21:40
Re: Охта-парк?

Мы строим планы в воскресенье сходить в Этнографический: к 11 на Крошку, а после - в школу ремесел. Присоединяйтесь?

MiaMama
(старожил)
12/03/2003 00:26
Re: Охта-парк?

Заманчиво! А как вы человечка сделали в конце сообщения?

Berberry
(элита)
12/03/2003 13:26
Re: Охта-парк?

Ир, а у вас для Саши свои коньки были или там прокат есть для таких малышей?

vlv
(наш человек)
12/03/2003 20:25
Re: Охта-парк?

Сходите на доску "Наш форум", там есть топик про смайлики, как их вставлять в подпись. Мне не пересказать, туповата