Lanushka
(хранитель)
18/12/2002 17:57
Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Мамы маленьких деток! Надо привезти несколько одеял, покрывал или других подстилок. На полу будет лежать только ковер. Может быть (если будет ветер) понадобится завесить пару окон. Они заклеены и, когда нет ветра, то в комнате тепло.

Всем! Может у кого-то есть елочные гирлянды, в институте только небольшая (ок. 2.5 м). Гирлянду потом вернем.

Если у кого-то есть игрушки, хотя бы одна, которую вам не жалко потерять или кому-то отдать-подарить, то захватите с собой.

Новогодние костюмы помощников Деда мороза! Для Бабы-Яги есть только маска, но надо еще кукую-то куртку-телогрейку, юбку (вроде у меня есть) валенки и к-нить цветастый платок.

Для других костюмов можно сделать цыганку и пирата (я так понимаю, что там девушка и юноша без костюмов).
Для цыганки надо несколько широких юбок, яркую кофту с широкими рукавами :)) платок цветной, у меня есть роза в волосы :)) и всякой бижутерии (большие серьги-клипсы, браслеты)

Для пирата нужен какой-то головной убор, штаны-шаровары, сапоги или высокие ботинки (надо знать размер :) и рубаха.

Про машину от Пионерской до Чкаловской. Кто-то может в субботу в 13.30 забрать меня с большими коробками игрушек и посудой и отвезти в институт?

В субботу я приеду к 2 часам в институт.Чтобы ключи взять. Скорее всего смогу весь день. Надо же еще будет подарки упаковать.

ПАПЫ!!! Кто сможет придти в субботу с 16.00 до 18.00 помочь переставить столы-стулья-парты-диваны??? Откликнитесь, пожалуйста. Желательно скинув тел. мне в личку.


мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia


Lizaveta
(участник)
18/12/2002 19:40
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Мой муж сможет подъехать к 16 ч. Телефон послала в личку.



INA
(участник)
19/12/2002 23:50
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Мы приедем с мужем вскоре после четырех. Тел 444-3506.
Думаю, и для женских рук занятие в это время найдется?

Ина и Соник (13.05.2001)


Svetick_Sonick
(ветеран)
20/12/2002 23:37
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

У нас есть игрушки, давно убранные, так что принесу - Соня уже не будет думать, что это - "ее игрушки". Потом можно будет забрать для дет.дома :)
Могу принести серьги для цыганки длинно-висючие, типа монистами сделаные. Есть один браслет :)))
Есть юбка цветастая, но совсем не цыганская %) Хотя может и подойдет :) Она на резиночке ,так что на любой размер :) Платок есть черный с длинной бахромой.

ПИРАТУ НАДО ТЕЛЬНЯШКУ!!! но у меня нет

А Баба Яга, надеюсь, будет добрая?...

Я в субботу нетранспортабельна, но если что - звони, может, еще чего решим-придумаем. На предмет, что еще на праздник захватить...



Svetick (мама) & Sonick (принцесса) /18.05.2000/

Lanushka
(хранитель)
21/12/2002 00:29
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Игрушки - привози. Серьги, браслеты наверное не надо :)
не будет у нас цыган и пиратов.. народ не откликается.. Я сошью костюмы для артистов.. хех.. пару ночей еще в запасе есть.
Платок привези, пожалуйста. Очень-очень надо :) именно черный и именно с бахромой.
Баба-Яга будет самая замечательная на свете.

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia


Михаил
()
21/12/2002 00:36
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

: Баба-Яга будет самая замечательная на свете.

Алиска, что-ли?

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).


ФАссольАдминистратор
(god)
21/12/2002 00:48
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Мелковато для Алиски. Будут вакансии более глобального ведьмовского масштаба - рассмотрю.

Лан, ты там не отвлекайся, шей, шей, у тебя еще звездненькая юбка осталась :-p

Алиска и Лейка (10.05.2000)


Lanushka
(хранитель)
21/12/2002 01:27
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Я занимаюсь покраской мешковины для Б-Я :)) УУУУ.... загрузила меня , понимаешь.... :) Я со всей душой.. а вы... эээх! сошью мешковину, пойду в отшельники :)))))

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia


Алекс
(наш человек)
21/12/2002 01:29
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Какого размера пират? У меня дома была где-то тельняшка размера примерно 44-46, подойдет? Попробую ее найти...

Алена (19.12.79) и Иванушка (20.01.02)


Muha
(элита)
21/12/2002 01:35
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

Подожди забивать на пиратов: привезу тельняшку, могу 2-3, бандану черную. Сварганю кожаную нашлепку на глаз.
И вообще -у меня есть пачка кожи, из нее можно что-то сделать (только не знаю что).
Завтра привезу и вы выберете.

Muha, Doudobn и Ваня(13.06.97)


idelena
(ответственный)
21/12/2002 01:42
ААА!!!

Кто еще будет в субботу!!! В этот день надо все украсить, перетащить, наклеить, установить елку, украсить ее... Ппппппппппомогите....

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)


Lanushka
(хранитель)
21/12/2002 01:48
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

У нас АДЫН мальчик-артист :) Он будет играть Б-Я. Какого он размера знает Алиска :) Если есть тельняшка 48-50 р, то привозите. Она понадобится. Все остальные артистки - девочки.. оны будут играть добрых помощников Снегурочки (в воскресенье увидите).

Лучше напишите, кто сможет приехать в субботу в 14.00 в институт. Я могу провести там очень мало времени, надо кому-то передать "руководство" до тех пор пока не подъедет Иделена. Пожалуйста, кому не сложно, откликнитесь. Мы не справимся организовать ВСЕ для ВСЕХ!!!

мама Лана + папа Леша = доча Софочка (15 ФЕВРАЛЯ 2001) http://greendesign.ru/sophia


Михаил
()
21/12/2002 01:56
Re: Последние проблемы перед НГ-LittleOne

: они будут играть добрых помощников Снегурочки

Т.е. девочки будут играть мальчиков (речь о помощникАХ)? И почему добрых? Злые помощники будут?

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).