Витуся
(активный участник)
29/03/2005 12:31
А из Центрального есть кто-нибудь?

Вот все районы нашла, а нашего нету. Давайте дружить!!! Нам уже 2 года - Виолушке и почти 6 месяцев - Владочке.

mam4a
(участник)
29/03/2005 12:56
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Давайте дружить. Мы недавно переехали и очень мало знаем про садики и детские центры. У меня два сына 14 лет старшему и 10 месяцев младшему. Гуляем в Таврическом, ищем куда пойти заниматься с маленьким.

Витуся
(активный участник)
29/03/2005 13:17
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А нам до Таврического далеко пешком. Мы в Летний сад ходим. Хотя на выходные можно и в Таврический!!! А на счет развивалок не знаю, хотели в бассейн где-нибудь поближе пойти. Давайте вместе!

Anna
(наш человек)
29/03/2005 13:37
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

мы еще из Центрального , живем на 6-советской, гуляем в Овсянниковском садике и иногда в таврическом.
Можем как нибудь встречу организовать.


Lida
(участник)
29/03/2005 14:16
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Это было бы здорово! Встречу организовать! Как это сделать? Мы у Смольного живем. Гуляем в Таврике. Ходим в бассейн в "Релакс Клуб" в бизнес-центре "Центр Международного делового сотрудничества" на углу Тверской и Пролетарской Диктатуры, напротив Смольного. Там занимаются с малышами любого возраста по средам в 11ч 00мин и по субботам в 10 и 11 часов. Вот только телефон не могу найти! Развивалки пока не нашли, только "Взмах", но для нас очень дорого. Любим, когда приходят к нам гости (малыши и взрослые) , сами любим ходить в гости. Вот только болеем сейчас...

mam4a
(участник)
29/03/2005 16:41
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы тоже живем у Смольного. Расскажите про ваш бассейн. Любой возраст малышей с какого начинается, мы хотим туда пойти. Развивалку мы тоже только Взмах нашли дорого очень. А садик на будущее присмотрели на Очаковской (он оздоровительный), другие правда не видели еще. Не нашли садика где взяли бы ребенка до 2 лет. Старший ходит в 185 школу.

Витуся
(активный участник)
29/03/2005 21:11
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А наша Виолка с 1, 6 ходит. Садик на Моховой находится. Очень хороший садик, воспитатели - чудо. Никаких проблем с адаптацией не было. Детей берут с 9 месяцев.

Xenic
(участник)
29/03/2005 23:14
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы еще есть

Живем почти на углу Невского и Фонтанки, возле "Кукарачи"
Гуляем в Аничковом саду, иногда в Михайловском и Летнем


Lida
(участник)
30/03/2005 01:59
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Бассейн очень симпатичный. 200 р. за час. Ну, вернее, вода - 45 мин., а остальное, что успеете: турецкая парная, финская сауна, душ и, конечно, пообщаться в приятном интерьере. Моей Василиске очень нравиться. Жаль уже месяц не ходим - болеем.
А в садик мы ходим В№ 155 на Очаковской. Там берут с 1,6. По особой договоренности можно и раньше. Вступительный взнос был 1500 р. По-началу все плакали, а сейчас большинство ходят с удовольствием. Василиска дома сидит, так каждое утро собирается в садик. Мне там не нравиться, что территория не запирается, поэтому по вечерам там сидят подростки и сомнительные личности с пивом и т.д., собачники гуляют. А утром куча мусора! Вот сейчас просим заведующую закрыть территорию на замок. Может получиться.


Витуся
(активный участник)
30/03/2005 10:48
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А наши детки вообще не гуляют, маленькие очень. Когда в садик отдавали, были такие, что ходить еще не умели. Куда им гулять? Зато не болеют. Моя один раз только заболела, ито, съела что-то не то (дома, на выходных). А прогулки мы компенсируем утром, когда идем в садик и вечером.

mam4a
(участник)
30/03/2005 11:39
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Спасибо за информацию про бассейн. Я сегодня забежала туда, мне понравилось. Мы наверное будем ходить. Первый раз сходим в субботу (в эту или следующую), а потом будем по средам в 10 или 11 часов.

mam4a
(участник)
30/03/2005 11:43
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Да про садик (хотя нам рано еще), я тоже собираюсь в 155, но мне сказали, что там только с двух сет берут.

Василёк
(ветеран)
30/03/2005 12:09
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы еще из Центрального. Гуляем, в основном, во дворах Невского (между Маяковской и Литейным), иногда добираемся до Летнего сада.
Неплохие отзывы слышала про бассейн на Фонтанке (напротив Цирка). Можно посмотреть инфу на самом сайте ЛВ.


Anna
(наш человек)
30/03/2005 12:24
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Витуся, а что за садик на моховой?
Мы будем ходить скорее всего в садик на Маяковского 1, В№ 60, завтра пойдем заключать договор, нам будет 2.11 мы пойдем в младшую группу.


Витуся
(активный участник)
30/03/2005 12:45
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Садик В№114. По Моховой, в сторону Цирка. Очень хороший садик. Туда ходит и двоюродная сестренка Виолы. Все довольны.

Витуся
(активный участник)
30/03/2005 12:53
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А расскажите про бассейн, у меня информация, что на самом сайте, не открывается.

mam4a
(участник)
30/03/2005 13:09
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Огромное спасибо за инфу про бассейн. Очент хочется услышать Ваше мнение про 155 садик (рано или поздно мы туда пойдем). Напишите в личку

Витуся
(активный участник)
30/03/2005 13:51
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А у нас детки то примерно одного возраста, моей тоже скоро 6 месяцев исполнится!

mam4a
(участник)
30/03/2005 14:26
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Я поку в этот бассейн ребенка не водила, сегодня только зашла сама посмотреть. Это маленький бассейн размером наверно 3на 7м (может я не очень правильно определила размер. Глубина мне сказали взрослому примерно по грудь. Возраст детей разный был ребенок 8 месяцев. Нам 10 месяцев и мы хотим попробовать. Это бассейн для сауны. Там чистенько миленько. Мы живем совсем рядышком и очень удобно. Да родители заходят с детьми в бассейн, по этому возраст не актуален. Справки не нужны. Инструктор пока приходит только по субботам, по этому начинать нужно с субботы. Стоимость 1 зан 200руб, абонимент на 4 зан. 600 руб, на 8 зан. 960 руб, на 12з 1200.

Витуся
(активный участник)
30/03/2005 16:58
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А пойдемте в бассейн в субботу, в следующую? Вместе!

mam4a
(участник)
30/03/2005 17:21
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Я попробую. Просто мы обычно в пятницу уезжаем на выходные на дачу. Но все равно в эту или следующую субботу мы пойдем в бассейн и если все понравится будет ходить по средам. Правда я сама схожу только в субботу, а потом он будет ходить с няней (я работаю).

mam4a
(участник)
30/03/2005 17:24
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А вы обеих девочек поведете или только старшую

Витуся
(активный участник)
30/03/2005 18:15
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А вот пока не решила. Да и насморк пока у младшей. Но все-равно приощать надо бы.

mam4a
(участник)
30/03/2005 18:37
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

До встречи

VeraNika
(ветеран)
31/03/2005 12:20
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы на углу Шпалерной и Потемкинской живем. Только на встречи не ходим, потому что мама очень ленивая
А за инфу о бассейне спасибо


Lida
(участник)
31/03/2005 14:34
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Про 155 могу сказать - самый обычный муниципальный садик, типа оздоровительный. Якобы все дети кушают кислородный коктейль, витамины - за доп. плату. Массаж делали в нашей группе пока только детям персонала! Говоря в "Радуге" во дворе Дома быта на Суворовском лучше, но там плата 2.500 и берут только с 3х лет.
Может встретимся в бассейне и поболтаем!?


lexana
(активный участник)
01/04/2005 16:01
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Ну наконец-то хоть какая-то активность в Центральном.
Мы живем в конце ул. Марата. Гуляем у ТЮЗА.

mam4a: насчет бассейна на Фонтанке,18 (Центр спортивной медицины)
Нам сейчас 7,5 мес, а некоторые ходят с 2 месяцев (а может и раньше). Мы отходили в бассейн на Фонтанке уже месяц. Там все хорошо с одним "но" - раздевалкой, которая не так чтобы слишком удобна (одна комната разделенная занавесками на две части, в каждой из которых диван, кресло и несколько стульев и раздевается в каждой части до 4 мам с детками до 1 года - это только в нашей группе, плюс, когда мы одеваемся, раздевается следующая группа. Все, конечно, стараются максимально разойтись, но все-равно не слишком комфортно. Все остальное очень и очень нравится. Что касается сауны, то мы в нее заходим после бассейна буквально на несколько минут. Мы ходим по субботам, но там занятия 3 раза в неделю, т.е. сами выбираете сколько раз и когда. Если кому надо телефоны и контакты - пишите в личку.


Kisa
(активный участник)
01/04/2005 21:16
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

И мы из Центра. Живем на Рылеева (рядом с м. Чернышевского). Гуляем в Таврике, только с сегодняшнего дня от закрыт на просушку, равно как и Летний. Где теперь гулять ума не приложу.........
Центральный несколько раз пытался встретиться, да все как-то не очень получалось - неорганизованные мы какий-то


Meda
(гость)
02/04/2005 00:20
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А мы живемeм у м. Александра Невского, гуляем обычно в садике им. Н.Г. Чернышевского рядом с ул. Мытнинской

Meda
(гость)
02/04/2005 01:21
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А мы живемeм у м. Александра Невского, гуляем обычно в садике им. Н.Г. Чернышевского рядом с ул. Мытнинской или в парке Александро-Невской лавры.

Элен
(элита)
10/04/2005 20:02
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

И мы из Ценрального района - ул.Моисеенко, но, похоже, наших ровестников рядом нет. %))

Linde
(старожил)
11/04/2005 00:27
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Радуги у нас 2 штука недалеко друг от друга.
У меня мама недавно узнавала насчет развивающих групп (Нам почти 2 года).
Извиняйте, что-то с памятью моей последнее время... Точно знаю, что ничего не получилось Вроде мест нет, а чтобы в 3 пойти в садик - надо ходить раньше, как мы и хотели. Если вдруг точно интересует - я освежу свою дырявую память


mam4a
(участник)
11/04/2005 18:42
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Девочки спасибо за информацию про бассейн, правда пока я собиралась туда пойти у меня няня вдруг решила уходить из-за большой временной загрузки, так что пока не смогу ходить. А информация про развивающие центры и садики, где принимают до 2 лет для меня очень актуальна.

Mashulka
(активный участник)
12/04/2005 13:21
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А в Михайловский не ходите? Мы обычно там гуляем Только он тоже. как и Летний, на просушке сейчас, так что приходится по дворам около Казанского или в Герценовком гулять...

valyshka
(гость)
13/04/2005 16:32
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

У меня дочери 3 года, зовут Валюшка. Правда пока она была совсем маленькая мы не ходили ни на какие развлекалки, а вот по поводу садика - яслей могу посоветовать Радугу, тем более, что ясли рядом с Вами - на тверской 18. Очень -очень хорошие. Они считаются государственными, но есть дополнительный набор занятий, который является обязательным, есть бассейн, массаж, очень заботятся о детях. В месяц оплата 1900руб.

Nyusha
(частый гость)
14/04/2005 00:18
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А мы живем на углу Фонтанки и ул.Ломоносова. Я работаю, а сынуля дома с бабушкой.
Гуляем в Аничковом, Михайловском и в ТЮЗе.


Неёлка
(частый гость)
15/04/2005 12:08
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А мы, вроде как, наполовину из Центрального Т.е. только по будням. Гуляем у школы 169. Интересно, а кто-нибудь знает про Радугу на Конной? Про Радугу на Тверской уж прочла, только про Конную нигде ничего не могу найти..

valyshka
(гость)
15/04/2005 14:38
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

На Конной и Суворовском находится детский сад. На Конной - показательный филиал - там вся администрация находится . В садик принимают с 3 лет, а в ясли считается , что с 2 -х, но в нашей группе были совсем маленькие: 1.9мес

Юлик
(участник)
15/04/2005 15:03
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

И нас возьмите в компанию центровых. Мы живем на углу Пушкинской и Невского. Гуляем в Таврике (папа возит), т.к. рядом с домом места пригодного для гуляния не усмотрела.
А расскажите про садик на Моховой. Я в сентябре на работу иду в офис на Моховую.


Неёлка
(частый гость)
15/04/2005 15:48
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Ой, что-то я совсем личность непросвещенная А на Суворовском Радуга, это где?

Большое-пребольшое сорри автору топика зо офф!!!


Витуся
(активный участник)
15/04/2005 17:34
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Садик на Моховой обычный, государственный, но КЛАССНЫЙ. Что еще рассказать?

Юлик
(участник)
15/04/2005 19:22
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Я прошу прощения, если что-то пропустила. Туда надо заранее записываться? Со скольки лет берут и при каких условиях (часто требуют, чтоб деть на горшок умел ходить)? И где он точно находится? Фуф... вот сколько вопросов...

Ostanina
(частый гость)
20/04/2005 23:33
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

а мы в августе переезжаем с Охты на Лиговский пр. 55 (угол с Лиговским переулком), будем почти соседями. записались уже в сад В№ 60 на Маяковского 1/96. кто-нибудь знает про этот садик что-нибудь?

люба, костя и александра


Aveta
(элита)
21/04/2005 00:02
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

nam tozhe budet 9 mesyatsev nado druzhit!!!
Poka malo chto znau o raione i o gorode voobshe. Tolko priehali
Poznakomimsya?


Aveta
(элита)
21/04/2005 00:07
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Starozhily - nuzhna vasha pomosh. Gde luchshe delat pokupki? Kuda mozhno bez problem dobratsya s kolyaskoi? Ryadom s nashim domom (Furshtatskaya) gastronom na Ligovskom prospekte, tak stupenki, magazin razdelen na otdely, kassy, mnogo starushek....
A detskie tovary i mebel gde luchshe priobretat?
Spasibo za sovety!!!


XOMKA
(активный участник)
21/04/2005 15:25
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

На Литейном, наверное? С детскими товарами в нашем районе напряг. Мы обычно топаем до Конюшенной. Там и Юниор, и ДЛТ, WOW и Кенгуру (если средства позволяют). Есть на Маяковского (почти угол Невского) Юниор и Здоровый малыш. На Садовую можно продуктивно скататься, без покупок не уйдете: Кроха на Банковском, Гостинка,Очестра (дорогой магазин, но и там бывают распродажи), Дети на Апраксином, Пик на Сенной площади, Здоровый малыш на Ефимова, ТЦ Сенная там же. На Садовой еще есть Оранжевый Жираф, это на углу Инженерной.

А вообще мы с вами соседи, если что, пишите. Буду рада помочь. !


SELENAAA
(гость)
22/04/2005 20:34
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

И нас примите в центровые. доче скоро 7 лет, идем в 157 школу. буду рада встречам в инете и реале selenad@mail.ru

Orhidea
(старожил)
22/04/2005 22:03
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

И нас, и нас примите, мы живем на улице Маяковского и ищем компанию для прогулок

Юлик
(участник)
23/04/2005 08:47
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Orhidea, а где вы гуляете?

Kisa
(активный участник)
24/04/2005 17:13
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Да, девчонки, расскажите где вы гуляете, пока Таврик и Летний закрыты, а???

Юлик
(участник)
24/04/2005 19:39
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы сейчас у Смольного. По-моему, там сейчас все из Таврика гуляют. И когда же его наконец-то просушат?

Витуся
(активный участник)
25/04/2005 23:40
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы заранее не записывалисьв садик, пришли сразу 8 сентября. Так как мы по району относимся к этому садикку, нас взяли (конечно взнос заплатили 2000). Берут по моему с 9 месяцев. На горшок уметь ходить не обязательно, научат. Памперсы не разрешают. Так что надо много-много колготок сначала. Первые недели две мы по 5-6 пар носили. Пустышки, бутылочки тоже не разрешают, так как учат без этого обходиться. Находится на Моховой, ближе к Цирку.

Витуся
(активный участник)
25/04/2005 23:43
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Юлик, а вам не далековато будет-то до Моховой?

Orhidea
(старожил)
26/04/2005 02:05
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы гуляем в садике , где клиника Скандинавия, там правда скамеек нету, очень неудобно, зато можно примоститься на фонтанчике. Иногда мы гуляем в садике около Октябрьского зала, правда мне там не очень. Жаль, что испоганили садик на Маяковского, одни бомжи и злые старушки. Зимой мы гуляли в садике, напротив костела на Ковенском. А вы где?

Юлик
(участник)
26/04/2005 08:02
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Витуся, нам оч. удобно: мы с мужем работаем на Моховой, на работу надо рано приходить, так что... А какой номер у этого садика или более точные координаты? Спасибо.

Витуся
(активный участник)
26/04/2005 16:20
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

садик В№114, а номер дома сегодня посмотрю, когда дочу забирать буду. Мне этот садик очень нравится. Есть один недостаток, который отпугивает - дети не гуляют. Но некоторые, в том числе и я, считают это достоинством. Дети маленькие ведь. Моя болела всего то два раза. А на больничном сидели 1 раз. Мне кажется и простывают реже.

Kit
(частый гость)
26/04/2005 19:49
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

мы живем на свечном, это около м. Владимирска. Гулять ходим в парк у ТЮЗа, правда сейчас там как-то мрачно и грязно,уФФФ, а так по пешеходной улице.
Нам сегодня 2 месяца


lexana
(активный участник)
28/04/2005 17:16
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы тоже гуляем (гуляли пока не стало мерзко) у ТЮЗА.
Нам 8 месяцев.
На самом деле там, в основном, все из нашей части и гуляют (особенно через дорогу от ТЮЗА, в парке у Нептуна). Сама я в будни днем не гуляю (на работе - гуляет няня), но с 14-00 до 16-00, говорят, там много мамашек собирается. Кстати, всегда рады вновьприбывшим.

А сейчас, действительно, только по ул.Правды и гуляем.


AnnaBukina
(старожил)
28/04/2005 17:58
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

В саду у Смольного очень маленькая детская площадка.
Проблема с просушкой Таврика некоторыми родителями решается путем перелезания.
А однажды я стала окна мыть и мужа с детьми гулять выгнала. Он перебрался через ограду в Таврик с двумя детьми, велосипедом-дутиком и сидячей коляской. Вот такие мы хитрые.
Сейчас очень приятно посидеть перед музеем воды. Дети пушки смотрят, мамы на лавочке. Правда, водовоза с собачкой досками заколотили. А вчера там даже аэростат висел.


Rita5
(старожил)
08/05/2005 14:41
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Девочки подскажите пожалуйста какие садики поблизости уТаврика хорошие. Спасибо

Ketia
(частый гость)
09/05/2005 20:25
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Девочки,и нас возмите.Гуляли в ТЮЗе,а сейчас по пешеходной(там и живем).Давайте как-нибудь встретимся.Напишите когда вы гуляете...

margaritka
(участник)
09/05/2005 22:26
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

а мы на загородном живем. нашему Артемке 8 месяцев. целыми днями дома одни так что будем рады с кем-нибудь познакомиться. может кто-нибудь посоветует хорошие ясли в нашем районе.

NatashaB
(активный участник)
09/05/2005 23:08
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Щербаков пер. с полутора лет по моему или меньше,немного бедноват здание не очень то, но остальные с 2-х лет.Тел.572-23-08.
А Загородный большой не знаю близко ли это вам.
Я бы может и попробовала туда, но нам далековато.
Входную плату озвучивали 3 тысячи с сентября.
С заведующей очень легко встретится, показалась нормальной теткой.


margaritka
(участник)
10/05/2005 14:28
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

мы пробовали туда записаться в апреле (на сентябрь), заведущая сказала что уже нет мест. как вы думаете такое может быть или она на что-то намекала?

lexana
(активный участник)
10/05/2005 14:57
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А есть ли у нас какие-нибудь ясли с 2-х, где гуляют?

NatashaB
(активный участник)
10/05/2005 15:23
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы записывались в начале марта и мне сказали что мы вроде как 18.А группы в яслях по 15. Попробуйте взять деньги сразу (мне озвучивали 3 тысячи спонсорский взнос) и исходить.
Еще ей нужен был ремонт в группе и нянечка.

Я кстати не сторонник чтоб дети в яслях гуляли. Дома сама пока оденешь свое дите так уж ....
А там 10-15 человек и всего 2-3 взрослых мне кажется толком все равно не оденут, да и на площадке за ними глаз да глаз нужен, лезут везде, а в одежде все таки маленькие дети неуклюжие.
Поэтому в каких яслях дети гуляют не знаю.
А вот сад где дети постарше (с 3-4 лет) буду искать с площадкой.


margaritka
(участник)
10/05/2005 18:58
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

в этих яслях дети точно не гуляют. только старшая группа. у соседки ребенок ходит она рассказала.

Hoggi
(ветеран)
11/05/2005 13:25
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Про садик. Мы записалсь в сад В№123(кажется), это угол Рылеева и Радищева, около м. Чернышевская. Это ясли-сад, там с года или с полутра, точно не помню, но совсем маленькие. Там есть своя огороженная площадка, так что скорее всего гуляют все группы. Мы в садик записывались, так что про совсем маленьких я не спрашивала.

AnnaBukina
(старожил)
13/05/2005 17:42
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

А что для вас значит хороший садик?

Медвежка
(участник)
23/05/2005 14:32
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы живем в конце Марата (около ТЮЗа). Очень надо в ясли-сад, а не попасть (мест нет).
Что делать? Кто посоветует.
Ольга и Мишутка (12.02.03)


Ptashka
(элита)
26/05/2005 14:14
Re: А из Центрального есть кто-нибудь?

Мы тоже в Центральном районе. Таврическая улица. Прошу обратить внимание на топик Центральный !!! Давайте встретимся !
Давайте встретимся , познакомимся и обсудим все-все и садики, и отдых, и развивалки, и прочая . В общем, подтягивайтесь. А то вот как лето начнется, а потом осень с дождями и простудами...
В общем, надо встретиться!