FilMa
(элита)
20/02/2005 20:00
Приложение
Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

СЛАВНЫХ ПУЗАТЫХ ПУПСИКОВ ВЫ ТУТА НЕ УВИДЕТЕ!!!!

Оставив детишек со В«все и всегда понимающими мужьями и бабушкамиВ» цвет мартовского топика сегодня ровно в час дня озарил своим появлением Чайный Домик по Восточному на улице Александра Невского. В этот раз решено было встречаться без чадушек, а посему девушки приоделись, подкрасились и рванули в ресторан! Свобода!!!

Слева направо Filma, Нина, Mashkin, Диана, ЕМА, Lulya, Ollik, Snejinka, Riksha.

Самыми пунктуальными были Маша (ЕМА) и Алла, ну а последними явились Маша (FilMa) и Оllik. К этому моменту стол уже был уставлен яствами, а девушки вели оживленнейшую беседу!


Разговор конечно все время возвращался к В«детской темеВ» - куда ж мы без нее – ведь только тусовка мамочек погодок с воодушевлением может обсуждать частоту, цвет и консистенцию стула своих чадушек, с аппетитом обозревая выставленные на столе блюда и деловито пополняя свои тарелочки.


FilMa
(элита)
20/02/2005 20:14
Приложение
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Тем не менее были затронуты и более важные и не менее интересные темы, такие как, отношения с бабушками, отношения с работой, мужья и прочее. Самые ответственные участники встречи не забыли принести фотографии. Вообщем скучно нам не было, а если честно, я вообще не заметила как пролетело 2 часа.

Ну а теперь поподробнее об участниках встречи:


Диана – открылась мне на сегодняшней встречи в новом лице В«армянской княжныВ» – вы бы видели Дианины свадебные фотки! Что еще сказать как всегда очень легко и приятно общаться, к сожалению неделю Дианочка не будет иметь доступ к компьютеру, так что мы будем скучать!


Маша (ЕМА) – как всегда полна оптимизма и энергии! Не совру, если скажу, что Маша всегда умеет заинтересовать аудиторию В«историями из жизниВ» да так, что все слушают открыв рот!


Алла (Lulya) – покорила всех чувством юмора! Все читатели мартовского форума конечно знают, что Аллины комменты - это особый прикол. Мы в который раз имели счастье послушать их из Аллиных уст и конечно от души посмеяться. Особое спасибо Алле за рекомендацию места встречи. Еда была действительно обалденной! Да и место удачное (просторно – и никому наш дружный гогот не мешал).


FilMa
(элита)
20/02/2005 20:32
Приложение
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!


Рита (Riksha) – обладательница замечательной улыбки и прекрасная внимательная слушательница. Всегда очень приятно поговорить, потому что Рита помнит все и про всех.
Лена (Snejinka) – появилась в нашей компании недавно, но, уже стала В«своейВ» - очень симпатичная и милая девушка! Было очень приятно познакомиться лично!


Нина – всех нас порадовала своим присутствием, бодростью духа и веселыми рассказами о встрече Маратика, Викуси и Наташечки.


Машкин – было безумно приятно снова увидеться (тем более после такого большого переыва) – ни капельки не изменилась! Очень легкая в общении, заводная, улыбчивая, безумно обаятельная! Машунчик спасибо тебе большое за подготовку в организации нашей встречи.


Morla
(элита)
20/02/2005 20:35
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Гы, Машунь, а я от твоих комментов тащуся Знаем, кому отчет о встрече доверить!

FilMa
(элита)
20/02/2005 20:40
Приложение
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Спасибо
Продолжим...

Оля (Ollik) – мы с Олей также увиделись впервые, хотя ее двух дочек в лицо уже знаем очень хорошо! Оля увиделась мне спокойным, полным внутреннего достоинства и в то же время легким в общении человеком.

Вообщем вывод, как всегда, один – надо чаще встречаться!

Отдохнули мы отлично и жалели только о том, что к нам не смогли присоединиться Таня (ТЛР), Полинка (Paulinka), Маня, Маша (poo) и другие активные участники нашего мартовского топа. Но, надеемся обязательно увидимся в следующий раз!


Manya
(элита)
20/02/2005 20:43
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

требуем продолжением банкета!!!

FilMa
(элита)
20/02/2005 20:45
Приложение
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

НУ а теперь технический отчет:

Блюд было очень много, всего я не уловила, поэтому пишу лишь то, что удалось мысленно зафиксировать, ну а девушки меня исправят. Итак мы унесли с собой сладчайшие воспоминания о свинине в кисло-сладком соусе, вкусных морепродуктах, цветной капусте с какой то вкуснющей то ли рыбой то ли курицей, спарже, мясе с луком, обалденном рисе, пампушках, чае и яблоке в карамели, сливовом вине ….Мням….Надеюсь, что у вас потекли слюньки, по крайней мере у меня вот потекли от одного только воспоминания…

Был устно подтвержден спор между Дианой, Ниной и Машей (FilMa) о том, что чей ребенок пойдет последним, тот получает бутылку мартини. Ну что ж, обратной дороги нет, девушки, так что с вас бутылка, Алена Николаевна у меня никуда не торопится.

Еще буквально пара фоток. Маша (ЕМА) показывает мастер-класс по поеданию петрушки палочками! А вам СЛАБО?



Эх, отлично проводим время! Вот бы такие воскресенья каждый день! (Слева направо Оля, Маша и Диана)


Ну вот собственно и все Надеюсь, что вы не пожалели, что заглянули к нам


windupbird
(ветеран)
20/02/2005 21:05
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

какие вы все..... замечательные!!!
жаль, я не смогла подьехать...


МАШКИН
(элита)
20/02/2005 22:34
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Маша, а почему о еще одном участнике молчишь??
Итак, Маша-FilMa - мартовским мамам-04 очень повезло, потому что Алениус решила появиться на свет в марте, и Маша стала тусоваться и с нами... ну а все знают - где Маша, там хорошее настроение, веселые и литературные комментарии, да и просто доброта и уйма обояния
Марина: давай-давай, в следующий раз подъезжай!


МАШЕНЬКА
(старожил)
20/02/2005 22:36
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Молодцы!
Очень жалею, что не смогла присоединится!
В следующий раз обязательно придем, если болеть не будем.


Нина
(активный участник)
21/02/2005 00:58
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!



Саша
(старожил)
21/02/2005 10:54
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Как у вас тут было зорово!
А какие замечательные комментарии - залюбуешься.
Маша - ты супер!!!


Tatyana
(активный участник)
21/02/2005 12:57
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Отчет гениальный!!! А встреча кажется была очень душевной!

TLR
(элита)
21/02/2005 22:16
Re: Встреча в китайском стиле – или МАРТ 2004 ФОРЭВЭ!!!

Как приятно на вас посмотреть!!! До чего же милый и дружный у нас МАРТ!!! Девочки, я вас