Muha
(элита)
14/07/2003 12:33
Полис ОМС

Можно вопрос про полиса ОМС?
Сейчас у меня на руках есть полис, выданный по месту жительства. На работе мне в конце концов офрмили полис ОМС от работы, но при увольнении забрали. Сейчас я работаю, но не официально (соотвественно и полис мне не оформляли).
Так я могу обслуживаться в консультации по полису, выданному по месту жительства? Вроде же они сейчас только для детей, пенсионеров и официально безработных.


Костюченко Оксана
(наш человек)
14/08/2003 15:25
Re: Полис ОМС

Про полисы мне пояснили в территриальном ОМС. Те полисы которые выдавали давно, например у меня выданный в 1997 году действителен и сейчас. Вам нужно обратиться по тел 1037301 и Вам конкретно разъяснят действителен он сейчас на территории Вашего района или нет и что нужно сделать чтобы получить новый, если Ваш полис недействительный.

При звонке держите под рукой старый полис, т.к. будут спрашивать какой компанией он выдан и в каком районе Вы прописаны. Не бойтесь называть Ф.И.О., им это нужно для отчетности.


Muha
(элита)
15/08/2003 11:49
Re: Полис ОМС

Спасибо. Пока, вроде, их удовлеторил полис по месту жительства, хотя работаю ли - спрашивали. Я позвоню и спрошу -чтобы потом в случае чего (больницы или еще го) не оказаться в ситуации без полиса.

MamaGrishi
(элита)
21/08/2003 22:34
Re: Полис ОМС

Простите, пожалуйста. А это телефон действует на все районы? У меня прописка Купчино.
Поскольку у меня забавная ситуация (работаю в московской фирме, прописана в СПБ после 1997 г. по другому адресу, отличному от полиса, хочу брать открепление) вопросов, боюсь, возникнет много. Хотелось бы куда-нибудь позвонить.


Костюченко Оксана
(наш человек)
21/08/2003 22:45
Re: Полис ОМС

Действует на всей территории Санкт-Петербурга, а уж тем более Купчино. Я про Петергоф и не говорю.