Rusia
(частый гость)
19/01/2005 21:06
Жилищный вопрос

Добрый день! На данный момент я являюсь собственницей квартиры, в которой прописаны я и
моя мама. Муж зарегестрирован в другой квартире, в которой у него есть доля. У нас
родился ребенок. Скажите пожалуйста, если мы зарегестрируем ребенка в квартиру, в которой
прописаны я и мама, то сможем ли мы через некоторое время продать эту квартиру, перепрописав
ребенка к мужу на время проведения сделки и оформления собственности (предполагается покупка квартиры в строящемся доме), при условии что общая и жилая площадь в той квартире меньше, чем в той, что мы сейчас живем, т.е. условия для проживания ребенка явно хуже, чем сейчас. Но с другой стороны после покупки квартиры они будут лучше. Кол-во зарегестрированных в обеих квартирах одинаковое, т.е. сейчас по два человека без учета ребенка. Т.е. сможем ли мы получить разрешения от органов опеки на продажу квартиры или нет?


Костюченко Оксана
(наш человек)
19/01/2005 22:33
Re: Жилищный вопрос

сможете продать, разрешения органов по опеке и попечительству не понадобится т.к. у ребенка не будет собственности в вашей квартире.