Пила поперечная
(активный участник)
13/01/2006 14:56
Re: Нужна кровь A(II)Rh отрицательная

Девушки, вобщем процедура выглядит так: диспетчер, телефон которого дан выше, говорит, чтобы звонили прямо маме. Она регулирует поступление крови. Зовут ее Маргарита. Телефон 8-911-743-67-06. Кровь можно сдать на 1 городской станции в Лавре. Взять справку у инфекциониста (действительна 3 дня), полис, паспорт и вперед. Важно: никакого направления из больницы на Авангардной не надо, потому что кровь заказана и они в курсе. Там поднимаетесь на второй этаж в регистратуру. Говорите, что кровь для Ксюши Афониной - они в курсе. Далее, если вы никогда кровь не сдавали, то вам придется сдать на развернутый анализ группы, резуса и еще какого-то фактора наличия поверхностных эритроцитов (для меня самой это было неожиданностью). У меня оказался этот фактор отрицательный - то, что надо. После этого берут кровь. Вот. Сама процедура заняля где-то 10- 15 минут, но с оформлением, анализами и врачом - около трех часов. Но это стоит того. Пишу это затем, чтобы вы были готовы по времени. Если бы не брали анализ на этот фактор, было бы быстрее где-то на час.

У меня взяли 500 с копейками миллилитров. Я думала, что голова будет кружиться - нет, как будто и не брали.