Марийка
(старожил)
05/01/2006 00:32
Re: Гостевая семья - 2006

Люда, я уже давно хотела сказать, что ты просто человечище! Ты такое дело делаешь, что я просто перед тобой готова склонить голову. Проблем еще много впереди, но я считаю, что любовь и терпение могут многое изменить в жихни этих детей. Можно я немного расскажу о своем, взрослом уже, но не менее неприспособленном к жизни и глупом парне-Данасе. Я по-началу думала, что поможем ему поступить и все, потом-устроим с жильем и все, потом-начнет учиться-посмотрим.... А теперь я уже не представляю, что можно жить и знать, что этот человек есть, но мы не с ним, он стал настолько нашим, таким своим, что переживаю за него, как за сына, без украс говорю. Много негатива было , всякого наслышалась о нем, но со мной и мужем он всегда вежлив, очень дружит с Петькой, тот зовет его Данись и тянется к нему. Он стал более открытым и доверчивым, добрее что-ли стал. Очень многое делают его новые наставники и преподаватели, но я надеюсь, что и моя заслуга в его очеловечивании тоже есть. Я, честно сказать, рада, что не бросила все , а иногда хотелось послать все навсегда. До сих пор колотит иногда от его закидонов, но , как говриться,верным путем идем, товарищи. Идем все вместе, Люда.....