Lyudmila
(элита)
04/01/2006 22:44
Re: Гостевая семья - 2006

Марина, силы меня вчера оставили. Отвезла их вернулась вообще без сил. Такое опустошение.... Но сегодня пролежала почти весь день и вроде уже все в порядке
Больше всех сил забирают не малыши, с которыми много возни и от которых больше шума. Самый главный мой вампир - это Сережа. 31 декабря, вечер. Сережа говорит, что ему скучно и лучше бы он поехал к сестре. Я отвечаю, возможно, так, но ничего не поделаешь, давайте садиться за стол. Сережа демонстративно выходит из-за стола, садится к нам ко всем спиной и смотрит телевизор.... Свои чувства описывать не буду... Потом Кирилл к нему подсаживается начинает ему выговаривать, что новый год семейный праздник, мы должны сесть за стол всей семьей, мама с бабушкой старались, тыры-пыры... Сережа делает нам одолжение и садится. Потом весь вечер он бодр и весел. Встречаем новый год, идем на горку, взрываем салюты... видно, что он хочет загладить. Но прощение просить - это не наш случай, конечно. И самое обидное, что сказано это все, чтобы мне досадить. Никуда ехать он не хочет. В последни й день, когда Кирилл просил оставить их еще чуть-чуть, я сказала, что не могу, да и Сереже надо сестру навестить - он ей говорил, что 3-го вернется. Сережа сказал: к сестре я и 6-го да хоть когда могу съездить... Как он доводил Кирилла - не буду повторяться. То же самое, что и летом... Кирилл уже правда не обижается. Как-то вечером они смотрели кино уже в постелях и Кирилл им чем-то помешал. Я слышала, что ему сказал Сережа, после чего Кирилл вышел с побледневшим лицом. Несмотря на поздний час, я вывела его на прогулку, чтоб забылось. Так на прогулке он мне говорит: "Что же с ним делали такое, что он таким стал? Нельзя на него обижаться - он не виноват, у него никого кроме нас нет. Ты его все равно забирай - я все понимаю". Он вообще очень переживает, что я из-за их отношений перестану Сережу забирать. Да я-то заберу, хотя получу опять за это по полной.
Чувств нет - я об этом все время пишу. Если у малышей они хоть в чем-то проявляются - хоть какие-то минимальные. То здесь уже все... Весь мир мне должен, я буду делать только то, что я хочу - от этого очень устаешь...