Lyudmila
(элита)
04/01/2006 01:30
Гостевая семья - 2006

Уехали мои мальчики. Даже пусто как-то теперь. И радовались, и ссорились, и мирились мы в эти дни. И соседи приходили и жаловались: мы уже готовы мириться, что они восемь раз в день с таким ужасным шумом ходят по лестнице, но вот они еще и кинули снежком в дверь... Ну положим не восемь, а два раза они ходили гулять. И я бы сама забеспокоилась, если бы пятеро парней передвигались бы абсолютно бесшумно.
Хотелось опять оставить Артема, если честно. И так, и этак примерялась - поняла, что остальным это еще добавит горечи и отказалась. Денис спрашивает: когда уже меня положат в больницу? Ты же меня будешь забирать на выходные? Мы же поедем в "Карелию", как вы с Артемом? Ю.А., Вы действительно считаете его У.О.?
Сегодня к нам приезжали гости. Мои друзья Лена и Вадим. Соответственно со своими новыми друзьями в количестве трех человек. Это дети из Рябово. Сережа, Андрей и Кристина (сестра моих Савосек). Дети были счастливы необычайно. Лена сказала, что они решили съездить, чтобы посмотреть как нам плохо, чтобы убедиться что у них еще ничего. Это шутка конечно. Ребята молодцы. Поехали в Рябово посмотрели на детей и решили надо что-то делать. Решили надо брать и брать столько, сколько поместится в машину. Действительно это очень трудно. В смысле, это очень трудная любовь.Два мира. Души нет, все там выжжено внутри. Каленым огнем наверно. Когда я одной воспитательнице рассказывала, чего я собственно хочу, она мне сказала: я понимаю, я однажды задержалась и такую сцену увидела, что не могу рассказать и вспоминать не хочу... Вот так и у нас. Хорошие дети, ласковые, умные. Можно ударить другого ногой в лицо и смеяться. Смешно плачет он... Будь проклята эта система и мир этот, и мы раз мы позволяем происходить этому где-то рядом.
Алиса, приди что ли.. расскажи что-нибудь жизнеутвердающее.