Марийка
(старожил)
03/01/2006 14:16
Re: Все, кто хочет поделиться вещами с малоимущей семьей, вам сюда

Цитирую:

Наша знакомая ОДНА растит двойняшек - мальчика и девочку, им чуть больше 2-х годиков. Она очень просила узнать, есть ли у кого-нибудь зимнее пальто, или шубка, или комбинезон теплый... Один экземпляр ей дали, но нужно два!
Вообще-то, им все нужно - и одежка, и игрушки, и питание, но без зимней верхней одежды сейчас никак, морозы начались .
Если кто-нибудь сможет сделать им подарок на Новый Год - звоните:
756-84-24, Вика.

Или после 4-го января можно мне в личку писать.




Рита, вчера звонила Вашей знакомой, хотела отдать зимние ботинки для сына. Вы меня извинте конечно, но после разговора с ней я передумала. Во-первых, я поняла, что ехать к нам она не может физически, т.к. детей оставить не с кем, но ей и не нужны особо наши ботинки, по крайней мере, она сказала (цитата) "это не стоит того, чтобы к вам ехать", я живу на Симоняка, 6 остановок от нее. Она предложила мне приехать прямо к ней домой, причем в таком тоне, как будто я ей должна что-то, слово "спасибо" не прозвучало вообще ни разу, а потом еще великолепная фраза "Ну, Рита же притащиь мешок вещей все-равно, вы лучше с ней встретьтесь и ей отдайте ботинки". Как-то не приятно. Я не надеюсь ни на какую благодарность, в общем-то, не для благодарности это все делается, но элементарной вежливости хочется иногда. Если ей действительно ОЧЕНЬ нужны вещи для детей, найти возможность передать ей ботиночки я найду, правда, через Вас можно. Пишите в личку.

Еще готова отдать зимний в очень хорошем состоянии пуховик 46р-р, светло-бежевый, после химчистки сломался замок на молнии, я его доломала, застегнуть можно, но надо приложить терпение. Он ниже попы и еще поверх молнии на кнопках. Отдам действительно нуждающемуся человеку, а не для дачи или загорода. Есть джинсы 44 р-ра, темно-синие, на попе в обтяжку, снизу-клеш, в хорошем состоянии, тоже с молнией проблема.