JannaS
(элита)
09/11/2005 09:56
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2

Тома! Здорово!!! Сладости закрепляем за вами! Рассчитывайте на 32 ребенка.
Детям можно положить в подарок любые фрукты, которые не давятся (яблоки, груши, киви, бананы) Апельсины, мандарины - не надо, наверное. Говорят, что аллергичны. Хотя лично считаю, что от одного мандарина аллергия не вылезет. По поводу клубники мы тоже сражались, и ничего, вроде ни у кого ничего не вылезло. Печенье в пакет не надо класть, если только отдельно (я так понимаю, что оно развесное, без обертки?). А шоколадки вы тоже купите? Маленькие, какие-нибудь, детские, молочные. Или их надо отдельно купить?
А вообще. Это нескромно, конечно, но если у вас есть возможность прикупить все это дешевле, то может вы озвучите цены (в личке, можно) и мы впишимся для покупки фрукто-сладостей для других опекаемых детей?

Вика, гулять можно (шепотом...) Не забудьте в четверг документы, чтобы оформить пропуск для посещения деток в больнице. Спросите еще, как долго они будут там находиться. Вы каждый день сможете их там навещать, или нет?

Вчера Allla звонила, у нее Инет глючит. Она в выходные поедет в Бананомаму, посмотрит игрушки. Хотя я очень надеюсь, что нам удастся найти что-нибудь приличное из игрушек по оптовым ценам.