Элен
(элита)
01/09/2005 20:10
Re: "Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 5"

Цитирую:

Небольшая просьба - обещают помочь с приобретением тренажеров. Мне нужно срочно скинуть на оплату счет на эти тренажеры (примерно на 130 тысяч рублей). А я никак не могу найти в Питере, где и дешево, и качественно. Может быть кто-то подскажет координаты? Или тренажеры уплывут в один из питерских детских домов.




Я в свое время покупала детский спортивный комплекс в Апраксином дворе в специализированном магазине "Артемида". Там были и вполне приличные третажеры. Комплекс нам служит уже 4 года без проблем.
Россия, 191023, Санкт-Петербург,
Садовая ул., д. 28/30, (Апраксин Двор, корп. 1), вход со двора
Тел.: (812) 310 0086
Тел./факс: (812) 110 4364
Оптовый отдел:
Тел.: (812) 310 5489
Кредитный отдел:
Тел.: (812) 310 6270
пр. Художников, д. 24
Тел.: (812) 559 2780
Каменоостровский пр., д. 34
Тел.: (812) 232 9974
E-mail: artemida2004@bk.ru
Http: www.asports.ru

"Компания "Артемида" представляет спортивные тренажеры ведущих фирм мира Winner, Horizon Fitness, Johnson, Matrix, Body Solid, Body Sculpture, Sport House для дома и залов, коттеджей, реабилитационных центров, школ. Комплексное оснащение фитнесс-залов и их гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Является официальным поставщиком спортивного оборудования Администрации Санкт-Петербурга.
Продажа, обмен, прием на комиссию тренажеров, бывших в употреблении.
Возможность приобретения тренажеров в кредит.
Спортивные комплексы различных конфигураций и комплектаций для детей и взрослых, для дома, школ, детских садов, улиц."

Но не гарантирую, что за последние 4 года они не стали дорогой фирмой...