Элен
(элита)
10/08/2005 20:37
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 4

Всем зрасте! Я вернулась из отпуска. Разумеется сразу куча дел на работе, но, надеюсь, что это не надолго. Но в блидайшие дней 10, я вряд ли смогу поехать в Никольское.
Отличные новости про ремонт!
Смотрю тут еще активно обсуждается вопрос одежды и канцелярии. Совершенно определенно хуже всего у детей с обувью. Причем в ходу по большей части кроссовки. Они в них ходят в буквальном смысле слова везде и в любой сезон... в общем, круглый год.
Про одежду. Актуально то, а чем удобно ходить в школе + спортивная форма. Кое-кому к зиме не помешали бы перчатки, шарфы и шапки. Носки актуальны всегда - горят они на детях, как мы все знаем. У большинства девчонок в 4 группе 40-42 размер и рост 156-162. Обувь 37-38. У Алиски даже ближе к 39. Мальшишки есть ниже ростом и худее на размер, а есть выше и плотней. Список прикрепленный еще не смотрела, но четвертая группа скорее всего свои параметры более-менее верно указала.
С канцелярией лучше уточнить, что нужно. Алиса мне, например, говорила, что тетради у нее пока есть, так что я ей лишь пенал купила ичуть-чуть в него ручек/карандашей.