Lyudmila
(элита)
07/08/2005 19:56
Re: о хорошем

ннп
Вначале для Маши Пуховой. Ремонт действительно сделали - все очень изменилось в лучшую сторону: нет этих грязно-зеленых стен в коридорах. Линолеум опять же свежий. Во всех спальнях обои новые. В общем, красотища.
Далее... те, кто пишет заявления на внебюджетные деньги, делают похожие ошибки. Заявление и отчет надо сдавать за месяц. Т.е. если вы ребенка забираете на несколько месяцев, надо писать на каждый отдельно. К примеру, я написала на Сергея с 12 июля по 29 августа. А надо было: с 12 по 31 июля и с 01 по 29 августа. Т.е. я неправильно написала, Веру это тоже касается.
Ну и о главном Мальчики хотят на "Зенит" - есть варианты? Я по своим каналам поспрашиваю, но не уверена... Если варианты есть, лучше на сентябрь - потребуется транспорт, его я попробую обеспечить.
И еще спасибо Жанне - пакет отдала в первую группу, во вторник-среду поеду за ребенком, поспрашиваю, что кому подошло. Рост самой маленькой девочки: 135. Рост девочек (Веры и Алисы) 158 - там похожие девочки хрупкого сложения еще есть.