Элен
(элита)
19/05/2005 21:31
Re: Обустройство территории Никольского ДД

Поскольку я еду с Анной ЮГ, то я еду в то время, в какое едет она. Голосование у меня не работает.

С планом мероприятий хотелось бы определиться поконкретней. Если посадки начнутся в 14.30-15.00, то закончатся где-то к 16 часам, видимо. Что дальше? Сосиски на всех детей на мангале? Как это будет выглядеть в реалии? Откровенно говоря, с трудом представляю. %))) Я была в походах с двумя отрядами детей(это человек 50). Кормешка такой оравы на улице - это легкий дурдом, даже сосисками на мангале. Хотя прикольно.
Про оценку оформления клумб через 1.% месяца - сложно это будет, так как большая часть детей просто будет отсутствовать и, участвуя в оформлении, они уже не поучаствуют в награждении. Может быть, оценивать уже сейчас: аккуратность посадок, активность группы (сколько человек в этом участвовало), и еще пару конкурсов провести на садоводческо-цветоводческую тематику. Ну типа, кто знает больше всех названий цветов и т.п. Только встает вопрос о призах. Что у нас с материальной стороной?
Дальше про взрослых, мы-то сами, как и когда отмечать будет и чем? Что вести, что покупать, то есть?