Олена
(элита)
27/04/2005 11:49
Родилась мысль (насчет чем еще помочь Никольскому)...

Размышляючи, обнаружила интересную вещь:

В каждом доме есть ванная и туалет (сие есть неопровержимый факт! ). В каждой ванной или в туалете висит такой очень нужный шкафчик для всякой полезной ерунды. А в каждом шкафчике (как показала практика) ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит 1-2-....-Х бутылок/баночек/тюбиков парфюмерии/косметики/шампуней, которые слегка или не слегка использовались, но потом были "отставлены за ненадобностью/не подошли по типу/надоели" и т.п. Продать начатое нельзя, а выкинуть хорошую вещь рука не поднимается...

Провела эксперимент: обзвонила 3 семьи родственников и попутно (заходя по другим делам) спросила об этом пару форумчанок. Результат вспечатлил: 7 бутылок всякого от родных и около десятка всяких банок/тюбиков от форумчанок. Не фигни, а нормальных вещей... А ведь в Никольском, как я понимаю, нужда во всем этом есть постоянная!!!!

Итак, предложение: у меня есть машина, вечера на буднях, выходные и регулярно эксплуатируемая из конца в конец красная ветка метро (синяя тоже подойдет). У вас есть все вышеописанное ненужное вам добро. Готова подъехать, забрать и в очередной заезд с чаем (где-то 14 или 21 мая) отвезти в Никольское!!!

Буду ждать откликов сюда и в личку