Marvel
(элита)
15/04/2005 15:33
Приложение
Re: Как быстро, без головной боли оформить документы за месяц (мах)


ннп
Случайно сюда зашла. Как много интересного.

Говорю как человек имеющий большой опыт по усыновлению (на моем счету, вернее с помощью меня, уже 6 деток нашли своих мам и пап) – я не хвастаюсь, просто реально могу помочь

Прежде всего, что бы иметь точный перечень документов на усыновление (опеку) советую обратиться в Школу усыновителей 164-08-71 или 112-22-12 (шепотом - на занятие можете не ходить, на эти игрушки много драгоценного времени теряется)

По опыту усыновления в Лен.области март 2005 года. Акт обследования социально-жилищных условий не нужен, так же не нужен аттестат (или как это называется – бумажка) от школы усыновителя.

Вообще в области все проще (я говорю про Всеволожский р-он).
Если есть желание то на прием во Всеволожске нужно обращаться к главному инспектору Татьяне Сергеевне (приемный день – понедельник) (270) 23624 (от Финляндского вокзала маршрутка 530 – она проходит и через Бергандовку)

Телефон ДР в Бергардовке (классный ДР, детки от 0 до 4) (270) 30 593 Галина Владимировна, но к ней по направлению от Татьяны Сергеевны

Преимущества усыновления в области – халявный суд (формальность полная)

Попробую прикрепить список документов, если не получится то в личку, отвечу и помогу всем (опыт огромный, а главное, без головной боли документы можно собрать мах. за месяц) Единственное справка об отсутствии судимости делается на Литейном, а не как написано на Захарьевской

Что касается заявления заморачиваться не нужно, Вы его напишете под диктовку Татьяны Сергеевны (или другого главного инспектора)