Jurij
(ветеран)
19/02/2005 00:08
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом

Цитирую:

Юрий Александрович, я бы хотела уточнить про Виталика Алексеева. Сколько ему лет? В разных списках у него стоит разный год рождения: 1992 и 1991, а класс написан - 4-й. Просто моему сыну всего 8, Виталику Зайцеву 9, и если Виталику Алексееву уже почти 14, то им просто будет не слишком интересно вместе. Я потому изначально и просила мальчишек одного возраста лет 8-10. То есть я бы хотела точнее знать, какого возраста мальчик, тогда я постараюсь подкорректирорвать планы с учетом этого.



Прошу прощения за столь поздние ответы - после обеда уезжал город, вернулся поздно. К сожалению, дома под рукой нет списка, поэтому точно год рождения Виталика не скажу. Но проблема решается просто - Виталик умственно-отсталый мальчик, и по его умственному развитию его возраст не старше 10 лет. Парень он любознательный, будет задавать много вопросов, но задавать не ради того, что бы получить ответ, а что бы на него обратили внимание. Он вежливый, добрый. Поэтому смело можете строить планы с учетом 10 летнего мальчика.