mammushka
(элита)
25/01/2005 01:04
Re: СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАСТИ! КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

Сегодня разговаривала с Олей, мамой Насти. Их выписали! Оля сказала, что не была дома 4 месяца - завал полный, разгребает.
Последнее узи показало, что очаг инфекции законсервирован ( заморожен или ...) в организме, потому что клеток, отвечающих за вывод из организма инфекции у Насти нет. Пока эта кака усыплена , Насте надо беречься, что она и делает с рождения. Оле сказали, что поиск донора займет около 3-4 месяцев, в худшем раскладе - 6. Пока мы разговаривали, Настя там хулиганила.
Сейчас, после отмены льгот, Оле надо собрать снова все документы на переоформление - это давки, очереди и полный дурдом.

Денежная помощь, девочки, была бы кстати, как я считаю. Так как пока не переоформлено - денег нет. А с больным ребенком не побегаешь, правда бабушка помогает, но она сама с больными ногами. Оля, правда, говорит, что все есть, ничего не надо - но она просто очень скромная, она говорит, что и так очень всем благодарна.
Все деньги, какие еще остались - она держит в евро на всякий случай.

вот . поэтому, деньги, которые Надя собрала на встрече планировщиц, я предлагаю передать Оле на Настю - там чуть больше двух тысяч. Оля живет в двух остановках от Дыбенко - я могу с ней встретиться легко, это моя ветка метро.