Jurij
(ветеран)
23/01/2005 00:39
Re: Для опеки группы ДД

Цитирую:

это мальчик, который с Ромой рядышком сидел? Денис, по-моему. Я решила, что я их по очереди брать в друзья буду. Во всяк. случае, Рому, Дениса (?) , Артема и девочку Катю (?). У девочки, которая сидела читала ведь уже наверно есть друзья? В общем, Вы мне скажите, как все же зовут маленькое сокровище точно и я ему напишу



Точно, это был Денис Савосин. У Кати и ее сестры Иры, а так же Виталика Алексеева появилась "тетя Вера"
Наташа, если все будет удачно, через месяц-полтора уедет жить в Америку. А вообще дети очень ревнивы к вниманию, оптимально для "гостевой семьи" - два, ну максимум три человека. С другой стороны, если ребенка никто не берет, то ничего страшного, конечно его надо взять в компанию. Вообще рекомендуя зайти на наш сайт и посмотреть фотографии детей, много интересных ребят можно увидеть (особенно хорошо должен был получится Артемка). Тёма в Финляндии очень боялся воды, так как перед поездкой туда, в лагере (под Сиверской), чуть не утонул. Зато потом, в Аквапарке он с таким удовольствием булькался...