mammushka
(элита)
21/01/2005 01:57
Re: СПАСИТЕ РЕБЕНКА!

нп

Я всё таки напишу здесь свое мнение. Мне кажется, что именно здесь, на нашем форуме, пытаться собрать большие суммы - это нереально. Посему мы стараемся по мере сил помогать именно тем, кому мы можем помочь. Тем, для кого 300 и 500 рублей - это большие деньги, для кого принесенные фрукты в больницу - это праздник.
А что могут еще дать мамочки , беременные девочки, девочки, которые еще учатся? Вот сегодня Надя передала 300рублей - завтра на эти деньги будет куплена необходимая еда для больных ребят, то есть от нашего форума будет осуществлена полноценная поездка в больницу с подарками и гостинцами. Это будет радость , большая радость. А Надя сказала, что стыдно...так мало насобирали. Так вот - это не мало! Потому что мы делаем то, что нам по силам, немного, но хорошо и ПОСТОЯННО.

Оле Овсянниковой мы пытались помочь насобирать денег на аванс, то есть, тысячу евро, чтобы она пять тысяч счмогла положить на счет - получилось больше - но все равно по сравнению с 15 -ю, наши полторы тысячи - это капля. ПРЕКРАСНО, что так получилось, что они удачно замкнули недостающую сумму.

85 тысяч насобирать по 500 рублей ( это средняя сумма, которую могут дать) это утопия.

При сборе больших сумм нужно прежде всего искать спонсора, нужно рассылать информацию по всем большим сайтам помощи, рассылать на заграничные сайты так, как это делала Маша , надопытаться пробиться в средства массовой информации.

Такое мое ИМХО.