mammushka
(элита)
11/01/2005 00:32
Приложение
СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАСТИ! КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

Настя родилась и почти сразу был поставлен диагноз болезнь Костмана.Это отсутствие иммунитета.Ей нужны деньги на поиск донора.У мамы уже собрана определенная сумма и ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ ВАЖНА И ЦЕННА!!!

Сейчас Настенька находится с мамой в 1ДГБ на гематологическом отделении (10этаж) . Настеньке полтора годика.


Есть предложение начать сбор целеноправленный и срочный.

На сегодняшний день у меня находятся деньги от четырех девочек-форумчанок (спасибо им большое за то, что верят, что с миру по нитке -маленькому ребенку - жизнь) - 3 тысячи рублей.

Я располагаю вечерним временем - с полвосьмого и дальше до упора. Могу приезжать к любой станции метро по желтой ветке - от Старой деревни до Дыбенко. А также от Маяковской до Приморской, на Петроградскую, Горьковскую и другие, близкие к центру.

Ксения (Xenia) готова в первой половине дня взять на себя красную ветку от Восстания до пр. Ветеранов, а также метро Московскую.

Аленушка К

Могу предложить свою кандидатуру (практически ежедневно в рабочие дни, днем, в Бизнес-центре, который находится прямо в здании метро в центре города). Здесь охрана, так что опасаться за меня не нужно. Возможные часы "приема" с 13 до 17 по будним дням. М. к. Грибоедова.


Все, кто может помочь хоть немного, ПОМОГИТЕ!!!