mammushka
(элита)
22/12/2004 15:37
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ

Ужас, на самом деле я сама уже вся в слезах. Потому что когда я собирала деньги для Вики Николаевой и просто умоляла помочь из 900 просмотревших мое сообщение откликнулось всего 9. С 7-мью я встречалась в течение 5 дней,то есть каждый день, к двум девочкам ездил мой брат Миша. Насобирали 10 тыс рублей. Это была ОСТРАЯ необходимость. На еду не было денег у мамы Вики.

Я сейчас хочу сказать только то, что иногда очень нужны деньги, подарки , помощь и внимание, а НИЧЕГО НЕТУ! Объявление о Юлечке, вывешенное в двух раздела висело почти неделю ВООБЩЕ БЕЗ ОТВЕТОВ. Я открывала тему и заливалась слезами. Что никто не отзывается, даже словом. Читают и не известно вообще, что чувствуют люди!


А сейчас много и ВДРУГ откликнулось людей. И теряется время на выяснение обид и прочего. Что сейчас произошло? Ксюша, к тебе надо ехать. А ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ИМЕННО В ОСТАВШИЕСЯ ДВА ДНЯ ЕХАТЬ НЕТУ!!!! Уже есть деньги, почти все оговорено, всё на ЭТУ субботу купится. Пойми пожалуйста меня правильно! Я хочу только чтобы хватило еще надолго!!! А не все в один день. Я не знаю, как еще объяснить.

Прости пожалуйста.