Dina
(элита)
22/12/2004 15:13
Re: ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ С ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЙКОЗОВ

Девочки, я еще вот что подумала. А ведь действительно, очень многие из форумчан и не видели этого топика, как написала BHelen. Да и я, например, тоже вот несколько дней назад впервые в этот раздел зашла - и ругаю себя, что раньше этого не сделала. Не по причине, что мне был не интересен этот раздел или что-то в этом роде... А просто потому, что я итак редко заходила в форум (в связи с малым количеством времени) и сразу шла в свой раздел (от года до трех). Теперь то я сразуначинаю с этого раздела, а потом уже, если остается время, иду в остальные. Может повесить ссылки в других форумах - мол, обратите внимание, обязательно загляните в этот раздел.

И еще. Будет празднования форумчанами Нового Года. Может там организовать сбор средств для детишек, поставить коробку на входе, или что-нибудь вроде этого. Будет же много народу. Я думаю, многие захотят помочь хоть небольшими денежками детям, а если каждый хоть понемногу даст - наберется большая сумма. К сожалению, нас с Толькой не будет на празднованиях, но может кто-то организует такой сбор?