Lyudmila
(элита)
21/03/2006 13:06
Ломоносовский дом ребенка

Хотя я звонила по личному вопросу, но поскольку ко мне отнеслись на редкость благосклонно, завязалась беседа. Я заодно порасспрашивала, как живут. Директор сказала, что хронически не хватает памперсов. Нужны также детские кроватки, манежи, коляски, качели, велосипеды и проч. Острая нехватка дидактических и развивающих материалов. Детские книжки тоже с удовольствием возьмут.
Если кто заинтересуется, можно помочь.
Всего проживает 100 детей до 4 лет.


Xenic
(участник)
21/03/2006 15:49
Re: Ломоносовский дом ребенка

Телефон ДД в Ломоносове дадите?

Найдем что-нить для них

Оксана


Lyudmila
(элита)
22/03/2006 09:31
Re: Ломоносовский дом ребенка

Вы мне киньте свой телефон в личку, давайте скооперируемся. В домах ребенка все пугливые обычно - им особо нельзя посторонних пускать, так что лучше сговориться что можем отвезти, а потом я туда позвоню, когда кто-нибудь поедет уже.

JuliaL
(ветеран)
22/03/2006 09:57
Re: Ломоносовский дом ребенка

Людмила, здравствуйте! У меня есть горшок детский новый, костюмчик детский новый - можно через вас передать?
ОФ Я вам вчера письмо в личку кидала - вы получили?


Lyudmila
(элита)
22/03/2006 10:33
Re: Ломоносовский дом ребенка

Угу. Я ответила. В общем, давайте отталкиваться от какого-нибудь призрачного срока, пусть две недели. Пишите, кто что даст - будем думать, как забрать. Скажу сразу: б/ушную одежду не повезем, поскольку про это разговора не было и ситуацию надо на месте смотреть. Может, там все хорошо. Новую можно Что просили я обозначила в первом сообщении топика.

Алекс
(наш человек)
23/03/2006 09:56
Re: Ломоносовский дом ребенка

У нас есть велосипед детский - как раз для деток до 4 лет, книжки могу дома посмотреть или купить.