Стрелка
(старожил)
31/01/2006 16:10
Прошу помочь одинокой маме

Моя приятельница по работе месяц назад родила сына. Она не замужем, родственники ей помогать не могут. У нее проблемы с деньгами и когда ей надо выйти из дома она оставляет ребенка одного потому, что у него нет теплой одежды. Коляска у нее есть, но не везде можно с коляской, оставлять коляску беря ребенка с собой она не может, боится что коляску украдут.
Может быть кто-то может помочь вещами на маленького ребенка.
Ей нужен теплый комбинезон, не большой, теплые костюмчики, кофточки с ползунками (штанишками) и кенгуру, в которой можно носить ребенка с рождения.


Anita32
(участник)
01/02/2006 11:32
Re: Прошу помочь одинокой маме

Стрелка моей малышке 4 месяца кое что осталость пусть позвонит и я ей подвезу 320-29-52 Аня

Iri
(активный участник)
01/02/2006 12:26
Re: Прошу помочь одинокой маме

Мне отдали много вещей на маленького ребенка там от рождения и до месяцев 6, а может быть и дальше, если есть необходимость пусть подруга позвонит ( 995-90-34 Ирина) или напишет в личку - договоримся

Хлоя
(ветеран)
01/02/2006 16:06
Re: Прошу помочь одинокой маме

Могу отдать комбинезон, правда, не на месячного малыша - побольше. И кофточки можно порыть. Еще есть конвертик тепленький, зимний.

Nadezhda Brauer
(участник)
01/02/2006 21:22
Re: Прошу помочь одинокой маме

А где живет ваша знакомая, В каком районе.

Стрелка
(старожил)
02/02/2006 12:37
Re: Прошу помочь одинокой маме

Спасибо всем откликнувшимся.
Моя подруга, ее зовут Лена, живет в районе ст.м. "Лесная", на углу Сампсоньевского и Кантемировской.
Пока я у "литтлванцев" живущих недалеко от моего дома взяла кенгурушку с жесткой спинкой+вещички, и комбинезон (правда большой)+ вещички. Ну и от меня будет покетик вещей.
В пятницу все это отвезу Лене и посмотрю чего еще не хватает.
Ваши телефоны передам, еще раз всем спасибо.


ELENUSKA
(старожил)
02/02/2006 16:22
Re: Прошу помочь одинокой маме

А какие размеры у самой Лены? Обувь, одежды и рост. Может ей что надо. Я хоть и раздаю свою ненужные вещи, но еще много чего осталось. У меня все очень в хорошем состоянии. Обувь есть вообще почти новая. Если ей конечно надо?

Стрелка
(старожил)
02/02/2006 18:12
Re: Прошу помочь одинокой маме

Спасибо, завтра спрошу.