Tatianka
(старожил)
16/01/2006 11:16
Помощь Ксюше Афониной

Вчера встречалась с папой Ксюши - Димой. Он врач хирург, вполне адекватно оценивает состояние Ксюши и различные возможности ее лечения. Разговаривали долго - около часа.
На вопрос, чем мы можем помочь, ответил так:
1. Его сейчас очень тревожит психологическое состояние Ксюши. Она часто плачет - просится домой. Очень хорошо было бы передавать ей паззлы (я передала на 600 элементов, сегодня мама сказала, что нормально), DVD с детскими фильмами и мультфильмами, игрушки. Сегодня по телефону попросила у меня зверюшек (каких - не поняла... ). Маргарита сказала, что любит мягкие игрушки.
2. Кровь. Поток доноров регулирует Маргарита, поэтому звонить прямо ей.
3. Деньги на фильтры для крови.
Игрушки и деньги можно передавать через меня, я живу недалеко от Ксюшиного дома.
Еще одна просьба Ксюшиного папы - игрушки передавать не много сразу, а постепенно, для постоянного поддержания морального духа Ксюши .


MEG
(активный участник)
16/01/2006 12:28
Re: Помощь Ксюше Афониной

А маленькие мягкие игрушки можно? Мне Жанна передала 12 (кажется) штук для Бобруйского ДД, а там (в ДД) не очень любят мягкие игрушки принимать. Могу отдать игрушки Ксюше.

Tatianka
(старожил)
16/01/2006 12:39
Re: Помощь Ксюше Афониной

Можно, Маргарита сказала, что Ксюшка любит мягкие игрушки!

Tatianka
(старожил)
19/01/2006 12:09
Re: Помощь Ксюше Афониной

Встречалась сегодня с утра с Ксюшиным папой - Димой. Передала ему игрушку для Ксюши. Вчера вечером после переливания крови Ксюша выдала температуру выше 38. Сегодня появился кашель. Дмитрий подозревает, что это бронхит (он работает в институте пульмонологии, так что знает что говорит). Курс химиотерапии, скорее всего, будет отложен.
Сейчас разговаривала с Ксюшей. Очень бы хотелось и на следующей неделе передать Ксюшке что-нибудь интересное для поддержания боевого духа. Она очень ждет подарков. Маргарита ОЧЕНЬ благодарила меня и сказала, что наши подарки очень скрашивают Ксюшино пребывание в больнице.


Tatianka
(старожил)
19/01/2006 12:15
Re: Помощь Ксюше Афониной

Юля!!!
Спасибо огромное!!!
Куколки даже папе понравились!
Сказал, "какая прелесть"!!!
Думаю, Ксюша будет в восторге!


Alia N
(активный участник)
19/01/2006 12:27
Re: Помощь Ксюше Афониной

Татьян, а сколько Ксюше лет?

Tatianka
(старожил)
19/01/2006 12:46
Re: Помощь Ксюше Афониной

6 лет

Alia N
(активный участник)
19/01/2006 13:52
Re: Помощь Ксюше Афониной

Тань, а Вы еще будете объезжать народ для Ксюши или 31 больницы? Я бы передала накопленное по мелочи :-)))

Tatianka
(старожил)
19/01/2006 13:58
Re: Помощь Ксюше Афониной

На Большевиков вряд ли.....
Но к любому метро могу подъехать сегодня или завтра часам к 18!


Muha
(элита)
19/01/2006 14:02
Re: Помощь Ксюше Афониной

Таня, теоретически можно проложить цепочку от Алии через меня. Правда, когда дети пойдут в школу (в понедельник). Теоретически я буду в 31 на след. неделе (хотя гарантий нет) на 2 отделении.

Tatianka
(старожил)
19/01/2006 14:05
Re: Помощь Ксюше Афониной

Можно и так. Правда я со следующей недели на учебе.... Буду ли выходить в интернет и когда... это вопрос.
А времени будет побольше... Так что связь будет только по телефону....


Alia N
(активный участник)
19/01/2006 14:31
Re: Помощь Ксюше Афониной

Тогда я все "вывезу" на работу (на Ваську), а Вы решите когда и где ок? Кидаю Вам телефоны.
Надь, не помню твой, и не знаю сохранился ли мой у тебя.


MEG
(активный участник)
19/01/2006 15:41
Re: Помощь Ксюше Афониной

Алия, я на следующей неделе договорилась с Таней встретиться - отдаю мягкие игрушки от Жанны. Т.к. мы с тобой все равно будем встречаться по поводу денюжки для Алексея, то могу забрать подарок для Ксюши (если раньше не отдашь).

Alia N
(активный участник)
19/01/2006 15:47
Re: Помощь Ксюше Афониной

Давай, это будет самое простое :-)))