Lyudmila
(элита)
09/12/2005 12:10
премьера.

Или точнее презентация. В общем, я волнуюсь. Надеюсь, на конструктивную критику. Все ваши замечания будут обязательно учтены и года через три-четыре мы внесем исправления Раньше вряд ли захочется - надоело нам его исправлять
В общем, вот наш сайт
Придираться разрешаю, только чтоб мне не очень обидно было
Хвастаюсь я, а работали другие однако. Спасибо большое Лене и Володе. Это все они.
P.S. В помощь я это поставила, потому что в "Обо всем" это никому неинтересно. И потому что если есть желающие размещать инфу о "своих", то такая возможность есть и когда мы сайт окончательно причешем, мы его обязательно раскрутим.


Tatianka
(старожил)
09/12/2005 12:19
Re: премьера.

Говорю как краевед..... ХОРОШО!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Из критики.... Не хватает "Гостевой книги".


Машутка
(элита)
09/12/2005 12:28
Re: премьера.

Классно!! Молодцы!!!

Хочу! Но не знаю как мужа к этому подвести(((


JannaS
(элита)
09/12/2005 12:55
Re: премьера.

Понравилось. Люда, а дополнить информацией по ВСЕМ ДД - это очень сложно? Может хотя бы общую информацию. Прочитала про Рябово, и как будто вновь там побывала.

Lyudmila
(элита)
09/12/2005 12:59
Re: премьера.

несложно. Только надо к суткам прибавить хотя бы часов пять. Потому что мы для себя решили выкладывать информацию из первых рук или от лиц, которым доверяем. Поэтому надо либо объездить все детдома самим, либо ждать пока это сделают другие.
В принципе, у меня есть инфа по сиверской, но пока еще нет согласия от автора на публикацию. Туда ездит клуб 4 х 4, мы общались. И еще знаю людей, которые в Старую Ладогу ездят. Им тоже брошу ссылку, если захотят пришлют свою информацию.
А всем спасибо, что вам понравилось Насчет гостевой книги - да, мы ее должны сделать. И контакты там немножко поменяются.


Касторка
(элита)
09/12/2005 14:04
Re: премьера.


Действительно, не хватает гостевой книги.
Еще. В страничке про Никольское у меня глюк. Рядом с закладкой "Описание" есть активная закладка, которая никак не подписана (короче, закладки нет, а нажимается ), выпадает страничка с тезисами. Вот такая мелочь замечена .
В раздел про Никольское фотографии нужны?


burlakatam
(активный участник)
09/12/2005 15:38
Re: премьера.

Люда, вы супермолодцы!!!

Кто пишет тексты и вообще как вы организовываетесь? У меня пока не получается - то одно то другое. Счаз с горя новый топик повешу на эту тему.

еще раз молодцы!


Lyudmila
(элита)
09/12/2005 15:43
Re: премьера.

так ты пиши тексты, если фотки есть - отлично и засылай. Мне кстати кажется что Гатчины в списке нет. Так что надо добавить, составить описание, проекты и проч. В смысле, мы можем вас "крышевать", если хотите

Марийка
(старожил)
09/12/2005 17:35
Re: премьера.

Cайт понравился, но волосы на голове шевелятся от количества детских домов. И это только в области, и только в Ленинградской..........

belka_2003
(участник)
09/12/2005 19:39
Re: премьера.

привет всем, я та самая Лена:)
Очень хочется чтобы вы писали и технические замечания к сайиту, вдруг что-то заметите.
Красотка - найденную вами ошибку я уже исправила


mamsel'
(элита)
09/12/2005 20:36
Re: премьера.

Цитирую:

Красотка - найденную вами ошибку я уже исправила




Симпатичная опечатка получилась


Элен
(элита)
09/12/2005 21:05
Re: премьера.

Очень хороший сайт! Молодцы!
А Катя Татаринцева кроме математики ещек на гитару, вроде, ходит. Или уже нет? Или это бесплатно и не в рамках даннгой программы?


Lyudmila
(элита)
09/12/2005 22:13
Re: премьера.

насчет музыкальной школы - это бесплатно. Но только утром. Все, кто ходит во вторую смену, если желает, может посещать. Но вечером они отказываются даже за деньги Это очень обидно. Обидно из-за Виталика Василькова, который запросто наигрывает на пианино мелодии между делом, но учится в первую смену.
Всем: спасибо за отзывы. Отдельное спасибо за то, что вам это тоже интересно. Дорогого стоит.


Alia N
(активный участник)
09/12/2005 22:14
Re: премьера.

МОЛОДЦЫ!!!!!
СУПЕР!!!!

В разделе "Детские дома Ленинградской области" в графе кол-во детей напротив Подпорожского д/д стоит непонятное кол-во (точнее дата)


Lyudmila
(элита)
09/12/2005 22:46
Re: премьера.

Цитирую:

Симпатичная опечатка получилась



Ну так Лена художник - она так видит Да и правда что какая из нее касторка - не пойму я. Вот красотка из нее хоть куда


Элен
(элита)
09/12/2005 23:12
Re: премьера.

Ой, Люда, а почему отказывают принмать плано в музыкалку во второй проловине дня? Неужели там все так жу переполено? Ведь те, кто ходит в этом году с утра, в следующем, возможно, уже будут в это время в школу ходить...

Inars
(участник)
09/12/2005 23:33
Re: премьера.

А я все мучаюсь, к чему же это про звезды появилось
Здорово!!!!!!!!!
А если +5 в сутки получится, то можно организовать обучаловку по организации времени . Ну не понимаю я, как все это можно успеть.
В общем, восхищаюсь я!!!!!!!!!!!!


Lyudmila
(элита)
10/12/2005 09:19
Re: премьера.

муз. школа говорит, что вечером нет мест даже за деньги. Проверить это довольно трудно. Насчет следующего года - будем решать проблемы по мере поступления. Но мне кажется, не звери же они... если ребенок будет регулярно посещать, вряд ли так просто пошлют.. Поживем-увидим.

Держиска
(старожил)
11/12/2005 03:44
Re: премьера.

Ох, Людмила, у меня были подозрения, что Заноза- это Вы!Восхищаюсь Вами и всей Вашей командой!

Lyudmila
(элита)
11/12/2005 20:57
Re: премьера.

спасибо, а Вы кто будете?:) Офф: у нас дети в один день дни рождения празднуют.

markisa
(элита)
12/12/2005 10:38
Re: премьера.

С почином Вас, Глеб Георгиевич! (с)
Поздравляю.
Мне понравился сайт.


Lyudmila
(элита)
12/12/2005 14:49
Re: премьера.

Еще говори, приятно слушать

frolova
(наш человек)
12/12/2005 22:54
Re: премьера.

Общее - шикарно!
Люся! Ты - гений!

По существу - а что моя мартышка хочет учиться?!
Ты ж понимаешь - заяви она это желание - 1950 рублей в месяц - не проблема. Хде б тока желание взять?!


Lyudmila
(элита)
12/12/2005 23:11
Re: премьера.

хочет или нет - большой вопрос пока что Когда мы с ней общались - ну помнишь я тебе говорила, что подвозили - она сказала, что очень хочет, но враги проклятые не дают. Типа сходила в эту Лингву и ей учительница сказала, что с ее знаниями только с малышами учиться, а группа из детдомовцев уже сформирована... Я ей тогда сказала, что если она хочет, то все от нее зависит. Т.е. иди и договаривайся. Договоришься - оплатим. Она молодец, договорилась - протестировалась и записалась на индивидуальные занятия. Но по словам Веры моей, на первое же занятие и не явилась. Я тоже не пойму в чем дело. Может там какая-нибудь любовь? Потому что искренне вроде хотела, уговаривала... Этот месяц уже все равно оплачен, будем надеяться что на второе занятие придет.

Держиска
(старожил)
13/12/2005 03:11
Re: премьера.

Я пока (хотя довольно давно) просто наблюдатель-читатель-мечтатель (незарегистрированный). Очень надеюсь, что ПОКА.
to ОФФ:ну как они, сыночки Раки,близкие к Львам?


MIR
(элита)
15/12/2005 17:20
Re: премьера.

Удачной жизни сайту, пусть приносит пользу !

Из замечаний: Пункт "Как помочь", переходишь на закладку "Полезная и вредная помошь" и потом нельзя осуществить переход на заклаку "Как помочь". На нажатие не раегирует. Остается страничка "Полезная и вредная помошь".


Lyudmila
(элита)
22/12/2005 19:39
Re: обновления


Обновления на сайте в разделе новости. И еще вот такую статеюшку мы разместили Первый раз в детский дом
Интересно ваше мнение - я могла что-то и упустить.