Nikaspb
(ветеран)
23/11/2005 15:10
Отчитываюсь как и обещала

Форумчанки! Огромное спасибо вам всем от завхоза ДД на Бобруйской - вещи им отвезла, уже час она их разбирает и сортирует по группа, размерам и возрастам
Даша, Катя! Я про вас помню - на следующей неделе мы встретимся и ваши посылки-таки доедут до ДД, но уже в предпраздничной, декабрьской партии.

Теперь по пожеланиям. Спрашивают, не могут ли наши мамы приезжать и хоть изредка брать на прогулки малышей??!! Для этого надо продемонстрировать флюшку, справку из КВД и справку, что у вас есть прививка от диффтерии. Если кто чувствует в себе силы, то я готова поделиться явками и паролями... Сама вот сходила флюшку сделала, но перспектива посетить КВД немножко тормозит процесс не нравится мне это место




Сокол
(участник)
23/11/2005 19:53
Re: Отчитываюсь как и обещала

Ника, а про меня забыли?

Krupolik
(старожил)
23/11/2005 21:01
Re: Отчитываюсь как и обещала

Ника, привет. Мы не торопим, все лежит. Просто ты про нас не забыла

Nikaspb
(ветеран)
24/11/2005 12:03
Re: Отчитываюсь как и обещала

уф, еле заползла в форум

Девчонки! Заиньки!
Нет, не забыла!!! Вот поправлюсь и поеду к вам

Отдельное спасибо:
Кате
Наташе
Марине
Ире (часть вещей уедет в ДД для детишек постарше)
Асе
Юле
Лене
Виктору и Кате
Ольге и Андрею
Лане

И все же - сможем мы чем-нибудь порадовать детишек ДД перед НГ? Я предлагаю как-нибудь купить для них карандашей-фломастеров-мелков. Ира уже кое-что принесла, но надо чуть больше. И еще вопрос - есть идея купить для них упаковку маленьких Фрутонянь...


Joy
(старожил)
24/11/2005 16:49
Re: Отчитываюсь как и обещала

Ника, есть мааленький пакет для полугодовалых малышей. И могу еще чего -нибудь купить,что актуальней, рублей на 200. Больше пока никак

Nikaspb
(ветеран)
24/11/2005 21:15
Re: Отчитываюсь как и обещала

Давай заскочу к тебе за вещами (как муж на авто согласится подбросить)... у меня, кажись, твои телефоны остались. на всякий случай кинь в личку.

Lanushka
(хранитель)
25/11/2005 01:22
Re: Отчитываюсь как и обещала

а в МЕТРО есть Фрутоняня - не в курсе? я завтра еду, посмотрю. если будет готова купить. Ника, заедешь еще раз ?

а еще может кому надо кукол.. они не новые.. такие из моего детства.. но в хорошем состоянии, чистенькие, с одеждой.

еще игрушек мягких отдала бы мешочек и собираюсь на выходных вещи Лизенкины перебрать.. она опять росточком скакнула, думаю, что еще пакет соберется.. и забыла шапку теплую положить , вернее две - маленькую и большую...

а еще вот в соседнем топике девочка написала

цитата Aleksashka: У меня есть вещи для детишек от рождения до 5 месяцев, пеленки, распашонки, кофточки, конверт, матрас, одеяло байковое и шерстяное. Штук 20-30 памперсов на 4-9 кг, детская косметика. Все вещи в хорошем состоянии. Также на мальчиков лет 7-9 некоторые вещи, джинсы, кофточки, свитер новый, варежки на меху. Живем в центре, машина есть. Подскажите к кому можно отвезти- ДД или контактное лицо. Или позвоните мне т.5792723, Александра.


Nikaspb
(ветеран)
25/11/2005 11:18
Re: Отчитываюсь как и обещала

Ланушка! Спасибо огромное! Было бы здорово! Заскочу - на этих выхах не обещаю (еще не поправилась), а вот на недельке или не след. непременно!

Kikka
(гость)
25/11/2005 12:10
Re: Отчитываюсь как и обещала

Я бы могла иногда приезжать, живу недалеко. Весь вопрос в прививке - где документы на нее взять , ума не приложу....

dGalka
(участник)
25/11/2005 15:02
Re: Отчитываюсь как и обещала

Мы тоже недалеко. Но: можно ли гулять еще и с собственным детишком? Оставить его некому... И справки добыть сложно будет - по той же причине.

У нас есть немного вещей для совсем мелких - месяцев до трех, сколько-то памперсов, в общем, все как в приведенной выше цитате. Оно нужно? И что нужно еще, в свете приближающегося нового года?


Lanushka
(хранитель)
25/11/2005 17:17
Re: Отчитываюсь как и обещала

Ника, я купила фрутоняню... маленькие соки..

Nikaspb
(ветеран)
26/11/2005 20:29
Re: Отчитываюсь как и обещала

Ланушка! Спасибо! Приеду, как только будет возможность добраться до тебя на авто...

все данные о прививках должны быть в сертификате... признаться, я тонкости не знаю...

Сокол! Огромное спасибо за передачку! Очень ценная помощь!!!


Nikaspb
(ветеран)
28/11/2005 16:24
Re: Отчитываюсь как и обещала

2Александра! Вещи масенькие отвезла по назначению. Благодарили!!! И от меня вам еще раз спасибо! У меня остался только матрасик - он поедет с подарками


Девчонки! У кого остались какие-нить памперсы (можно распечатанные пачки, остатки!) - пишите!!!


Ёшкин_Кот
(элита)
28/11/2005 18:32
Re: Отчитываюсь как и обещала

Ника, на какой возраст одежка нужна? Мягкие игрушки нужны? Фрутоняню тоже могу купить.

Nikaspb
(ветеран)
29/11/2005 10:38
Re: Отчитываюсь как и обещала

Цитирую:

Ника, на какой возраст одежка нужна? Мягкие игрушки нужны? Фрутоняню тоже могу купить.




Аня! Было бы здорово! Тем более, что совсем недалеко мы друг от друга живем. В ДД детишки от 0 до 4. Старших групп две - от 2 до 3 и от 3 до 4... в общей сложности 30 человек. На эти 30 мы и рассчитывам, закупая подарки. Одна коробка фрутоняни, благодаря Ланушке у нас есть.. если будет вторая, то совсем отлично...

Форумчанки! у меня заболел ребенок - сбор вещей временно приостановлен.... НО! кидайте в личку ваши телефоны и места дислокации... попробую вас сгруппировать


svetlana77
(участник)
30/11/2005 11:38
Re: Отчитываюсь как и обещала

А им не нужны игрушки есть 2 пирамидки одна чиковская кубики обычные и мягкие,рамки вкладыши ,погремушки и прочии,также немного вещей до 3 лет.Все в хорошем состоянии.также готова, что нибудь купить фрукты,печенье скажите что,и если не срочно на следующей неделе могу привезти в дом ребенка,или заберите у меня на Черной речке,подвезти не могу сломана машина,а подымать тяжести нельзя.Также очень хочу погулять из анализов есть флюшка,и место квд все анализы в справках.Можно будет?

Nikaspb
(ветеран)
02/12/2005 16:58
Re: Отчитываюсь как и обещала

Свет! Конечно можно... подходите на Бобруйскую, 13... Спрашиваете Анну Федосеевну - главный врач. Говорите, что от Ники, что она спрашивала, не могут ли наши мамы гулять с малышами и показываешь сертификат прививок и флюшку... лучше иметь с собой бахилы, еще лучше - сменку... Дальше она расскажет, как действовать.