Бегемош@+
(старожил)
15/11/2005 11:39
Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

Не знаю всех нюансов, но мне уже звонила учительница Сони из музыкалки и спрашивала про коляску для двойни. У нас она по частям - всё растеряли во время переезда, а вторую отдали в детдом. Может есть у кого коляска????


Ещё вещи нужны . Разные. До года. Девочки, у кого что есть - бум рады. В музыкалке даже объявление висит. Мол , поздравляеи и давайте поможем. Но как у нас в Гатчине помогают многие уже знают... У меня с вещами тоже голяк. Я не могу хранить ТАКИЕ объёмы и с удовольствием уже всё давно раздала - в больницу и одной юной маме.

Да, может ещё памперсы у кого остались???


Короче, я буду тут главной и буду очень благодарна всем, кто откликнется. Просто вспомнилось как мы сразу с рождением двойняшек сели в полную финансовую "жэ" и сразу захотелось помочь "друзьям по счастью". Правда, мы ВСВЁ покупали...

Откликнитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!


igol
(элита)
15/11/2005 12:41
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

как передать вещи?

Кейтрин
(элита)
17/11/2005 23:36
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

У меня есть вещи до года, и много на совсем мелких, как передать?

Бегемош@+
(старожил)
18/11/2005 09:39
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

ВСЕМ:)

Девочки, а если завтра на ст. метро Московская встретиться? У нас теперь маршрутка перед домом останавливается и я элементарно до вас доеду. ак вы на это смотрите? Есть ещё воср-е. Я бы могла вас в МАКе подождать:))
Жду ответа:)


IrinaS
(активный участник)
18/11/2005 21:33
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

У меня есть мешочек вещей, могу еще прыгунки и ходунки отдать (правда не в очень хор.сост. последние). Но вот до Московской мы никак не доедем...

Солнечные-очки
(старожил)
18/11/2005 21:45
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

1000р., но на Московскую подъехать к сожалению не смогу.
Если кто-то может забрать у меня с Озерков-Гражданки и передать, то напишите плз в личку


Кейтрин
(элита)
18/11/2005 23:55
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

Я тоже не смогу на Московскую, может как нибудь ближе к северу?

Бегемош@+
(старожил)
19/11/2005 08:54
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

Девочки, а где тогда лучше? Назовите мне место встречи, удобное для вас, может на неделе дочку зашлю.

IrinaS
(активный участник)
19/11/2005 16:57
Re: Мальчики-двойняшки, новорожденные. Мама учитель в муз. школе.

Мы каждый день дома (живем на Заневском пр.) Это между м.Ладожская и Новочеркасская. Ходим только гулять... А с двумя детьми мне никуда не выбраться. Могу до метро Новочеркасская дойти, но тогда без ходунков.