Katerina_best
(участник)
20/08/2005 09:26
Нужна ваша помощь

Добрый день!
Может быть кто-то знает, как найти работу на дому?
Дело в том, что с рождением дочери и, соответсвенно, моего ухода с работы,остро встал денежный вопрос.
Хочу хоть немного подработать, хотя бы на одежду и памперсы для ребенка Еще и коляскупару дней назад украли. В общем - одни расстройства
Пыталась искать через инет и газеты - сплошные агенства. У меня высшее образование, с компьютером на "ты", немного разбираюсь в веб-дизайне.
заранее всем спасибо


mamsel'
(элита)
20/08/2005 12:35
Re: Нужна ваша помощь

Катя, вот поищите здесь: http://www.forum.littleone.ru/postlist.php?Cat=0&Board=saleservice .

Или напишите туда сами с указанием того, что Вы можете делать дома (например, набор текста, поддрежка сайта, вязать, шить и т.д. )

Удачи!


mammushka
(элита)
21/08/2005 01:13
Re: Нужна ваша помощь

Катюша, вы напишите, может, нужно что-то для ребенка - одежду, игрушки? Здесь как раз то место, где удобно просить помощи. Как же вы без коляски? Можно у нас в теме про "поделиться с неимущей семьей" написать , что вы в тяжелом положении, может, кто -нибудь отдаст коляску. А можно прямо здесь. У нас же мамский и папский форум, всегда после деток остаются вещи. Поможем, чем сможем.

Katerina_best
(участник)
21/08/2005 07:23
Re: Нужна ваша помощь

Спасибо большое за отклики.
Для дочки нужна одежда на осень-зиму. Девочка она у меня крупная - сейчас нам почти четыре месяца, а рост - около 70 см. Если кто-то поделиться одеждой, буду очень благодарна.


mammushka
(элита)
22/08/2005 22:37
Re: Нужна ваша помощь

Катя, если не трудно, напишите мне ваш телефон в личку, я посмотрю дома одежду и созвонюсь с вами на следующей неделе.

Оливия
(активный участник)
23/08/2005 15:51
Re: Нужна ваша помощь

Есть комбез на осень на рост 74см, кажется. Дома посмотрю и напишу, если нужно.

Katerina_best
(участник)
24/08/2005 08:23
Re: Нужна ваша помощь

Посмотрите, пожалуйста, Очень нужно. Заранее спасибо

Jabeda
(ветеран)
24/08/2005 11:51
Re: Нужна ваша помощь

могу отдать коляску-люльку Peg-Perego, старенькая, но совсем даже приличная, если это еще вам актуально

Оливия
(активный участник)
24/08/2005 12:12
Re: Нужна ваша помощь

Ага, 74, но мы носили чуть ли не до 80см ребенкиных! Он голубой (мы - тоже девочки, просто голубой понравился), местами с полосками и на двух молниях.
Где Вы бываете? Как удобнее передать? Пишите, можно в личку.


Katerina_best
(участник)
25/08/2005 02:37
Re: Нужна ваша помощь

1. Спасибо, но коляску мы уже приобрели
2.Оливия - напишу в личку