advita
(активный участник)
13/07/2005 18:02
Никите Петрачкову снова нужна помощь.

Нейробластома - исключительно гадкая и коварная болезнь. Теперь у Никиты на МРТ появилось свечение по ободу послеоперационной кисты. Поэтому Никите прописали сильное и для России полуэкспериментальное лекарство ТОПОТЕКАН. Покупать надо самим. Стоит 70 тыс.

Через 2-3 дня придет схема лечения им из Германии, и после этого любой день задержки - не на пользу ребенка.

Напоминаю стр. Никитки:
http://deti.blood.ru/sos.np.htm


Аленушка К
(наш человек)
18/07/2005 17:48
Re: Никите Петрачкову снова нужна помощь.

Павел, о наличии некоторого свечения по ободу кисты мама Никитки рассказывала мне еще весной, когда я передавала собранные для проведения МРТ деньги. При этом она сказала, что лечащий врач, прводивший операцию, сказал им, что все нормально и "так может быть".

Неужели теперь мнение поменялось?


advita
(активный участник)
18/07/2005 18:16
Re: Никите Петрачкову снова нужна помощь.

Аленушка, честно говоря не знаю, что Вам ответить. Может быть изменился характер свечения или его интенсивность? Или свечение должно было со временем ликвидироваться?

Мама Полины Якунчихиной пожертвовала маме Никиты оставшийся Топотекан. У него как раз срок годности - август 2005. Я, правда, не понял, достаточно ли этого количества для Никиты.


Аленушка К
(наш человек)
19/07/2005 09:35
Re: Никите Петрачкову снова нужна помощь.

Павел, Вы не могли бы уточнить, сколько еще нужно этого лекарства и, соответственно, денег на него?

advita
(активный участник)
19/07/2005 18:59
Re: Никите Петрачкову снова нужна помощь.

Аленушка, я попросил маму Никиты узнать - хватит ли им лекарства, которая отдала Лилия Рауфовна, и, если нет, - дать мне знать. Пока молчит.

Аленушка К
(наш человек)
20/07/2005 09:09
Re: Никите Петрачкову снова нужна помощь.

Спасибо!

Я уезжаю сегодня на 1,5 недели на дачу, так что просто не смогу оперативно отреагировать, если что. Но в любом случае готова помочь.


marja
(активный участник)
21/07/2005 19:50
Re: Никите Петрачкову снова нужна помощь.

Я тоже готова помочь! Держите в курсе!