slasha
(элита)
12/05/2005 20:45
нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Возможно, у кого-то лежат ненужные книги и журналы (кто-то отдавал "Караван истории" и т.п. журналы).
Готова забрать и отвезти в больницу.


Natal'a
(старожил)
13/05/2005 00:06
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

А книги типа Марининой и т.п. - надо? Если надо, я привезу с дачи. Т.е. только после выходных.

slasha
(элита)
13/05/2005 07:38
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Да, нужны, читают и Маринину, и Дашкову.
Спасибо!


olgusha
(участник)
13/05/2005 09:31
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Я готова передать Вам и журналы и книг немного - счастливые родители, караваны историй, детективы, немного детских книг - Живу в Веселом Поселке, за выходные соберу и отпишу Вам в личку, чтобы встретиться

slasha
(элита)
13/05/2005 10:27
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Спасибо, Ольга! Я, как раз, в воскресенье во второй половине дня туда собираюсь.

lyubovab
(старожил)
13/05/2005 10:47
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Альбина, дети какого возраста?

Bayza
(активный участник)
13/05/2005 11:52
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Могу Донцову в мягких переплетах отдать, если надо...

Lerochka
(участник)
13/05/2005 13:24
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Детишки есть школьники 7-11 лет (таких большинство), а есть и малыши от 1 до 5.

Ангел
(элита)
13/05/2005 16:16
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

У меня тоже есть штук 15-20 детективчиков в мякгих переплетах...вот тока как их отдать?

slasha
(элита)
13/05/2005 22:43
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Могу подъехать к Вам, в одном районе живём...

Alenyshka
(участник)
15/05/2005 00:22
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

У меня очень много журналов Cosmopolitan (все номера, наверное за 3-4 года, если не больше). Если нужны, отдам с удовольствием .

olenka
(элита)
15/05/2005 01:23
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Альбина ! Возьмите у меня мешочек . Там немного хозтоваров и сок ( это же надо ?).
Я завтра буду дома часов до 12 , потом по делам и на дачу. Пока мы " по делам " можем пересечься .
Звоните +7 911 976-03-91 Оля

Спасибо.


Ангел
(элита)
15/05/2005 20:00
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Кинула телефон в личку, звоните.

Антрекот
(участник)
15/05/2005 20:34
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

slasha, я могу отдать журналы "Вог", немного фантастики, научно-популярных книжек, детективы. Я живу в Купчино, в принципе, не так уж далеко от Невского района. Может быть, заедете?
Телефон напишу в личку.


NNN
(активный участник)
15/05/2005 21:45
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Есть и книжки в мягком переплете, и старые толстые журналы. Живу и работаю в Московском районе, несколько раз в неделю проезжаю через Невский р-он по Ивановской - можно состыковаться.

slasha
(элита)
16/05/2005 09:58
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Спасибо всем, кто откликнулся, обязательно свяжусь со всеми!
Теперь попрошу о детских книжках, паззлах, конструкторах.
Если у кого-то есть, что передать, буду признательна!


helen
(активный участник)
16/05/2005 11:08
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Если еще нужны детективы Марининой и Донцовой, могу предложить стопочку. Только далеко выехать не смогу, в пределах Приморского р-на, зато в любое время.

Оливия
(активный участник)
16/05/2005 11:42
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Готова отдать детские и взрослые книжки! Живу на Савушкина, работаю на Невском.
А взрослые книжки какие? Не очень серьезные, чтобы отвлечься? Или всякие?


Mistrale
(элита)
16/05/2005 13:29
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

У меня лежать книжки от Лерочки и своих целый пакет. Живу на Савушкина, работаю на Невском!!!!!!!!
(Оливия, это не дубль, это я =) =))))
Там довольно много, на себе не уволочь. Может, кто поможет и заберет??


Лиза
(элита)
17/05/2005 10:35
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

у меня много журналов, готова отдать, если сами приедете-заберёте, тел1359812. Лиза.

Лама-мама
(элита)
17/05/2005 16:20
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Есть деские книжки еще с 80 гг, но в хорошем состоянии. Надо?

slasha
(элита)
17/05/2005 19:11
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Да, с удовольствием заберу.
Наверно, в выходные буду ездить ко всем, кто хочет отдать.


Fortezia
(элита)
17/05/2005 21:10
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

И у нас есть книжки - всякие. Обязуюсь разобрать свою и мамину библиотеки. А научно-популярные книжки надо?

Кларис
(участник)
18/05/2005 01:01
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Если книги еще нужны - то есть много детективов в мягких и твердых обложках. Заберите пожалуйста , сама могу подвезти в пределах московского района.

Kenguru
(элита)
20/05/2005 03:11
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Отдам Донцову в твердом переплете - 3 шт + другие книжки-журналы. Самовывоз из Приморского р-на.

midzu
(элита)
20/05/2005 13:11
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Найдем и взрослые и детские. Забрать можно м. Озерки - наверно, сможем поднести к метро. Вечером, после 7, в воскресенье или будни. тел.9119571 маша

midzu
(элита)
23/05/2005 10:55
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Книжки собрали и для детей и для взрослых, кто едет мимо Озерков? Тел. в предыдущем сообщении

slasha
(элита)
23/05/2005 13:37
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

От меня далеко, я - в Весёлом Посёлке, машины нет. Может, кто на машине будет в том районе?

OlgaGron
(ветеран)
23/05/2005 21:58
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Если не можете отвечать в личку, то напишите хотя бы адрес больницы, к кому подойти и отдать книги, если уже не надо так и напишите НЕ НАДО.

slasha
(элита)
23/05/2005 22:44
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Да, не обижайтесь Вы, пожалуйста! Я стараюсь ответить всем, извиняюсь, если кому-то не ответила лично.
Просто не успеваю, мотаюсь по городу, ребёнка с собой таскаю, встречаюсь, беру, отвожу...
Ещё раз извините...


slasha
(элита)
23/05/2005 22:46
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Да, адрес:
ул. Бестужевская, 48-50. Здание КЛИНИКИ, 2-й этаж, детское отделение.

И ещё раз спасибо всем, кто помогает!


Lerochka
(участник)
24/05/2005 16:19
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Книги нужны!!!
Еще нужны пазлы и конструкторы.

Решила выйти из подполья и помочь Альбине немного.

У кого не забрали в районах от севера до центра, я обязательно заберу вечером в рабочие дни.

Маша (midzu), я вам завтра позвоню.

helen, Kenguru, OlgaGron и др., скиньте мне тел. в личку, пожалуйста, или звоните 910-34-92 (до завтрашнего вечера тел. вырублен).

Аня (Mistraele), теперь моя очередь книжки забирать?


Антрекот
(участник)
27/05/2005 18:35
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Будем надеяться, что и до южных районов очередь дойдет

Mistrale
(элита)
27/05/2005 19:13
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Лерочка =) Похоже на то =)))) Тока заберите ради Бога! У меня довольно объемная пачка. Мне специально для больницы собрали и упаковали.
В принципе, если вы на машине и потом сразу собираетесь туда, я вам помогу загрузиться и могу с вами туда поехать и разгрузиться, плюс я там вроде уже была.


NNN
(активный участник)
29/05/2005 19:37
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Альбина, я так и вожу пакет с книжками и журналами в машине. Звоните-постараюсь подъехать куда-нибудь к Вам поближе.
Наташа.


Lerochka
(участник)
30/05/2005 12:38
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Огромное спасибо Маше, Елене, Ольге и Наташе!!!

У меня полный багажник книгами завален

На этой неделе постараюсь объехать остальных северян и в выходные отвезу все в больницу.


midzu
(элита)
30/05/2005 13:40
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Лера, Вам спасибо, что забрали!

Танюшкин
(элита)
30/05/2005 22:36
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Мы в Веселом посёлке!

Заберёте у нас книги и журналы?


slasha
(элита)
31/05/2005 00:36
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Цитирую:

Мы в Веселом посёлке!

Заберёте у нас книги и журналы?




Спасибо, Татьяна!
Могу сегодня, 31-го к Вам подъехать, звоните, ежели это не помешает Вашим планам, 8-921-575-17-07.

Альбина.


Lerochka
(участник)
03/06/2005 11:36
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Девочки, Оля, Лена, Аня, большое вам спасибо за книжки и игрушки !

Завтра собираюсь доставить все на отделение.


annaza
(активный участник)
06/06/2005 00:38
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Ой, эта... Я, как всегда, поздно спохватилась.
Если еще нужны пазлы, книжки детские тоненькие для дошкольников, то могу подвезти.

А классика нужна для взрослых? Знакомые в Петергофе не знают куда девать, библиотеки отказываются.


Lerochka
(участник)
06/06/2005 12:03
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Ура, багажник пуст!!!:)

Боясь напугать персонал количеством литературы, созвонилась предварительно с зав. отделением Александром Анатольевичем, он просил предать большое спасибо всем кто их не забывает.

Передаю!

Для доставки был выделен один из пап, который сначала критически осмотрел содержимое багажника, поинтересовался какая литература, потом очень удивился, почему все не новое , спросил из какой я организации , услышав ответ, удивился, что вообще столько набралось книг и игрушек.(Эх, мужчины...)

Был тихий час, я никого тревожить не стала, не спящие детки стали с интересом подтягиваться к посту, на чем я со всеми и распрощалась.

Мамы рады любой книге, даже вообще, если просто приехать навестить - тяжело по полгода в больнице лежать.

Всем

Думаю, пока книг хватит, тем более, что отделение закрывается скоро, если не права, поправьте, плз.


slasha
(элита)
06/06/2005 14:29
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Спасибо тебе, Лера! Ты молодец!
Отделение, действительно, закрывается с июля до середины августа.


Kenguru
(элита)
09/06/2005 00:24
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Лера! Через пару месяцев у нас еще наберется пакетик с книжками, пазлами и вещами, так что welcome!!! Вы - молодцы, что помогли со сбором книг

Maria_Shakhova
(активный участник)
08/08/2005 14:51
Re: нужны детские и взрослые книжки и журналы для детей из больницы на Бестужевской и их родителей

Привет всем! Уже скоро середина августа. Еще что-то нужно? Есть много журналов Космо и т.п., Маринина-Донцова-Шелдон, детские книжки.

Напишите, кто-нибудь, плз, а то все выкину, а жалко, ведь может кому-то пригодится...