mammushka
(элита)
19/04/2005 17:27
Приложение
ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Даша Вранчан после тяжелейшего лечения сейчас вышла в ремиссию. Ей ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА пересадка.

Обращаюсь ко всем с просьбой, которая не для кого уже не нова тут.
ВСЕ кто чем-нибудь может помочь в поиске СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПОИСКА ДОНОРА! ПОМОГИТЕ!!!!!

Кто зарегестрирован на других форумах - разошлите, ПОЖАЛУЙСТА, информацию о том, что нужны 17 тысяч евро - на поиск неродственного донора в Германии и на оплату курьера по доставке костного мозга из Гармании в Россию.

Дашина страничка о помощи

Давайте поможем, кто чем может!!!

Даша слишком тяжело болела, второй рецедив может быть последним, а болезнь так коварна, что МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Процесс поиска донора может быть длительным, но этот процесс нужно запустить. А для этого нужна предоплата!





mammushka
(элита)
19/04/2005 17:34
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Ксения открыла Дашину тему на форуме Кураева

Самое важное...


Xenia
(ветеран)
19/04/2005 18:06
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Спасибо Павлу Гринбергу
http://www.advita.ru/DV1.php


Марийка
(старожил)
19/04/2005 20:01
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Я писала сегодня АленушкеК в личку по поводу сюжета на НТВ через Андрея Радина, она сказала, что Андрей сможет сделать еще только один сюжет , не более, поэтому она хотела посоветоваться на форуме, чтобы его просить. Давайте советоваться.

mammushka
(элита)
19/04/2005 20:14
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Даше нужна помощь именно сейчас. За нее просила заведующая отделением.

я не могу читать без слез последнюю строчку в обращении мамы на страничке помощи.
Дима Марьевский тоже не хотел умирать. Такие уже большие дети понимают про смерть больше, чем малыши,и поэтому больше боятся. Малышам легче от того, что они вообще не знают, что такое смерть.

Давайте поможем ДАШЕ!


Xenia
(ветеран)
19/04/2005 20:48
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Спасибо Маша.
Господи, да будет на всё, Святая воля Твоя.
Согласна с Юлей У Даши сейчас самое подходящие время. Катеньке пока поступают пожертвования на счёт, о Даше пока не знают, ей очень нужны минимум 5 т. евро для начала поиска донора.
Мы не в коем случае не выбираем между Катей и Дашей, мы знаем двух девочек, и хотим по мере сил помочь обеим.
Вообще, по хорошему на отделении 30 человек и всем нужна пересадка, раньше или позже этот вопрос встанет перед каждым ребёнком. Состояние ремиссии может наступить у любого, и внезапно кончиться. У Даши мало шансов на выход из второго рецидива, им только сейчас сказали о пересадке, время уходит, а на счёте пусто.
Простите.


_Galina
(участник)
19/04/2005 20:54
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Юля, напоминаю, напишите письмо по тому адресу, который я давала тебе. Случай также подходит. Вдруг помогут!!!

olgusha
(участник)
20/04/2005 11:10
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Как Вы считаете, нам есть смысл деньги собирать. Может начнем...

Anastasiya
(элита)
20/04/2005 12:17
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Народ, а никто в районах собирать не будет? муж поздно приходит щас с работы, никак мне на почту не выбраться

Olsha
(элита)
20/04/2005 12:54
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Ира, если будем по районам собирать, то встретимся

Mistrale
(элита)
20/04/2005 13:39
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Olsha меня опередила =0))

Аленушка К
(наш человек)
20/04/2005 13:46
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Тогда я прошу Андрея о сюжете о Даше. Если вообще что-то получится. Потому что и тот сюжет был против правил, которые есть на НТВ, а еще один..

Выбирать все же приходится, между детьми. И дело тут не в возрасте, а в том, кому можно еще помочь. Все-таки я не перестаю надеяться, что Катюше тоже понадобится пересадка и все будет хорошо, но раз у Даши сейчас такой момент, когда есть шанс, то упустить его нельзя.

Только что попросила мужа самого переговорить с Андреем. Жду его звонка.

У меня лежат деньги для Кати Плужниковой. Часть из них я точно могу передать для Даши. Про остальную - не знаю. К своему ужасу я даже не спросила ника девочки, которая передала мне 60 долларов и 20 евро для Кати. Если она читает это, пусть откликнется и скажет, как поступить с ее деньгами.


Xenia
(ветеран)
20/04/2005 19:04
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Бог в помощь !!!

Девочки, спасибо за отклики. Слава Богу, что есть ещё силы и желание помочь.
Конечно, надо использовать все возможности, и сбор по р-онам.
В центре, я думаю можно писать Алёнушке и к ней подъезжать, кому это удобно.
Петроградский, Приморский: Ольша, Мистраль, Васина
Красногвардейский, Невский: Мамушка
Кировский, Красносельский, Московский: Ксения
Пишите в лички договоримся
Если кто-то захочет помочь со сбором в других р-онах то же пишите.
И даже если добровольцев из других р-онов не будет, то всё равно пишите о встрече договоримся.
Я могу к любому метро подъехать в первой половине дня.


Lerochka
(участник)
20/04/2005 19:26
Re: ДАШЕ ВРАНЧАН очень нужно помочь. Именно сейчас.

Девушки из Выборгского и Калининского районов, кто хочет помочь Даше, пишите в личку могу подъехать вечером в рабочие дни.